Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.03.2009, 21:39
  #61  
Барса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала по договоренности с врачом. Хотя те девочки которые лежали со мой в палате рожали бесплатно и отношение ко всем было одинаковое. Так что платить или нет-решать вам :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2009, 21:22
  #62  
Аватар для Ника
Ника Ника вне форума
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Сейчас звонила и узнавала, что самые хваленые врачи Есипова и Мерзлая роды по контрактам принимают только в Здоровом

Поколении, при 25 не принимают(((
__________________
Самое лучшее ожерелье для женщины-это руки ребенка обнимающие ее шею...
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2009, 22:31
  #63  
Аватар для Беспризорница
Беспризорница Беспризорница вне форума
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 165
По умолчанию

о как, значит у них завал и решили так их разгрузить. Летом было ужас у Есиповой. Именно поэтому я к ней не пошла. У Есиповой рожала в 2006 моя подруга, очень хорошая врач, но уже тогда были очереди страшные. Она в 12 дня занимала очередь, а прием начинался в 6 вечера. С Мерзлой было по-проще всегда и в том году она точно брала зимой и весной не только ЗП. Вообщем так я и попала к Исаковой, о чем не жалею и буду благодарна ей всю жизнь за моего сынулю :-)
__________________
Доверяй,но проверяй!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2009, 23:32
  #64  
Аватар для Абдулин
Абдулин Абдулин вне форума
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 617
По умолчанию

19 марта жена родила нашу первую дочук.

рожали бесплатно. абсолютно бесплатно

все понравилось.

замечаний никаких.
__________________
Счастье снова в моде
Ответить с цитированием
  

Старый 08.04.2009, 17:38
  #65  
Аватар для Абдулин
Абдулин Абдулин вне форума
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 617
По умолчанию

Ангелинка, спасибо!

Очень понравилась главная медсестра, очень не советовала тратить деньги на платные роды.

Грит, ты на родах хочешь быть? я ей - нет, она - ну вот, и не надо тебе денег тратить. Вот родит - трать на ребенка, а мы тут роды проведем. В обшем успокоила она меня и отправила на работу :-)

В итоге действительно над женой очень плотно работали медики (доча очень крупная, роды шли тяжело, 2 бригады участвовали, потом на второй день делали чистку под наркозом, швы наложили аккуратно и ровно). Очень к жене хорошо относились, все было отлично. Ей понравилось - и это главное!
__________________
Счастье снова в моде
Ответить с цитированием
  

Старый 07.05.2009, 05:49
  #66  
Низвергающаяся Ниагара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала 14,04,09 приехала в роддом №25 так как с ура оттошли воды, меня приняли и вот тут то все и началось схватки, потуги и роды..... Большое спасибо Ольге Михайловне Ф. акушер от БОГА . Если кто к ней попадет тому очень повезло,сам по себе человек и на профессианальном уровне на все 100 % !Если есть у кого вопросы задавайте по этому роддому отвечу,так как сама до родов хотела все знать ! ! !
Ответить с цитированием
  

Старый 07.05.2009, 18:16
  #67  
Низвергающаяся Ниагара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Анастасии Ястребцовой: Акушерку зовут Ольга Михайловна (фамилия на Ф... начинается) (она в очках) контактов нет ее к сожалению, но если попадете к ней ,то все пройдет отлично! Удачи...
Ответить с цитированием
  

Старый 07.05.2009, 20:30
  #68  
Аватар для Берёза
Берёза Берёза вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 51
По умолчанию

Там прекрасные акушерки! В смене с Самоделовой Надеждой Михайловной девочки молодые очень внимательные, а в следующей смене, там врач мужчина, Светлана Александровна - просто класс!!!!!!!!!!!!!
__________________
Улыбнусь – от меня не убудет, Может с кем-то и мне по пути, Есть повсюду хорошие люди, Только их так непросто найти. И прошу я судьбу осторожно, Чтоб друзей не уменьшился круг, Подари мне судьба, если можно, Больше встреч и поменьше разлук...
Ответить с цитированием
  

Старый 20.05.2009, 08:07
  #69  
Аватар для Антигейша
Антигейша Антигейша вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

ДЕВОЧКИ! А КТО РОЖАЛ ИЛИ ЗНАКОМ С ЗАМ. ГЛАВН. ВРАЧА- ЕСИПОВОЙ Л .Н .ЧТО МОЖЕТЕ ПРО НЕЕ СКАЗАТЬ?
__________________
Мне нужен ктото нереально сумашедший,ктото кто похож на меня.Кто будет мне доказывать,приказывать,осуждать,не слушать мое мнение.Хочу нереально сильного мужчину!Хочу!Просто хочу того кто сильнеее меня!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.05.2009, 16:56
  #70  
Аватар для Беспризорница
Беспризорница Беспризорница вне форума
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 165
По умолчанию

Лена, она замечательная. У меня рожала у нее подруга. Я сама к ней хотела, но один минус, у нее просто очереди из контрактников. Поэтому, когда приезжаешь на осмотр надо занимать очередьчаса за 3 и можно ее еще прождать пару часов, т.к. она постоянно в родблоке. А когда ты уже после 30-ой недели, тусоваться в очереди по 5 часов как то не хочется. А Есиповузовут и с ней советуются во всех сложных ситуациях, т.к. она проф. В этом году она работает только через "Здоровое поколение". Я рожала у Исаковой - проф тоже, у нее тоже много контрактников, плюс она принимает бесплатников, так вот и ее в очереди иногда ждали по часу. Но это специфика их работы и с ней надо мириться, поскольку наступает день, когда и из-за нас ждут в очереди. У меня были сложные роды, ночью с воскресенья на понедельник и все это время Есипова была на телефоне с Исаковой. А на сл день первым делом зашла в Здоровое поколение спросить, как дела у меня и малыша. Вообщем сурова, но достойна уважения
__________________
Доверяй,но проверяй!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot