Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.03.2009, 23:39
  #51  
Ни На Что Не Годная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы попасть в 25 роддом и там были места, надо, чтобы тебя туда привез муж! :-) Если кого-то интересуют бесплатные роды в 25-м, то пишите мне на страничку. Я только что оттуда! (X)!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2009, 17:13
  #52  
Аватар для Глюкоза
Глюкоза Глюкоза вне форума
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Была там в июне 2004. Попала в паталогию с плохими анализами. Стояла в ЖК по знакомству там же. Неделю в паталогии была, потом начались схватки. В паталогии народу полно 1 туалет на весь этаж и душ так же. Врачам все фиолетово почти. Ставят всем магнезию и заставляют мерить жидкость.

В 12 ночи ушла в предродовую, прокололи пузырь. К утру сделали ЭПА. В 10 утра схватки были и уже почти потуги, а раскытия нужного нет. Слабость р/д, и моя тоже. В 10-30 при уже спадающих схватках родили в 3 потуги, надавливании на живот и страхования щипцами (след был на дочке, но я поняла что не тянули, а придерживали т.к. царапина прошла через день). Ребеночек крупненький 4050. Плацента сама легко родилась. Дочку сразу показали, а меня спать отправили в какую-то палату операционную. В 2 ч. дня была в послеродовой. Лежали на третьем этаже с кесарятами по 2 чел, я попала туда т.к. роды осложненные. Поставили гипоксию, но все хорошо, на 2 день вместе были. Все понравилось. Всем спасибо!
__________________
знаете,как из любимой песни сделать не любимую?..поставьте ее на будильник!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2009, 17:22
  #53  
Аватар для Глюкоза
Глюкоза Глюкоза вне форума
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Лежала по знакомству и под наблюдением заведущей. В родблоке отношение хорошее, одну не бросят, каждые 10 минут заглядывают. Воду давали пить, все объясняли. В послеродовом детские медсетры супер. Ребенок первый, я ничего не знала. Я старалась не есть ничего там вообще, а как то дали борщ *:-) что то я не удержалась, соскучилась по домашнему наверное. Дочка плакала ночью *(md). Ничего не помогало, разбудили дет. медсестер, они все объяснили, не ругались (думала покосятся что спать не даем *:-)). Про кормление все объясняют. Мы долго еще кормились. В послеродовом 4 душа, очереди не было никогда как в паталогии. Совковый р/д с хорошими врачами, к бесплатникам хорошее отношение. Отказников там не было, что свидетельствует о хорошем статусе р/д. В принципе там можно все свое носить из одежды, передачки любые, поведение тоже. Хочешь спи, не хочешь книжку читай, никого не гоняют.

Всем удачи!
__________________
знаете,как из любимой песни сделать не любимую?..поставьте ее на будильник!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2009, 18:18
  #54  
Аватар для Сплошное Нэда
Сплошное Нэда Сплошное Нэда вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Рожала в мае 2007 года в 25 роддоме. Роддомом довольна на 3 балла по 5-ти бальной шкале тянет, а медперсонал - отлично. Все медсестры очень обходительные, все объясняют, не срываются лишний раз, рассказывают, показывают. В первую ночь, у дочки разболелся животик, на кушетке рядом с палатой дежурила медсестра, вскочила прибежала очень быстро, сделала моей малышке массаж животика и все сразу прошло. Из "передачек" можно было все приносить, только мне попалась медсестра которая несла мой пакет и там она увидела книгу, вытащила ее да еще и отчитала, за то, что не чего тут книжки читать, надо с ребенком заниматься. А так, в общем роддом хороший, у меня лично нареканий по нему нет!!!!
__________________
Раздув про жопу: ЖОПА – многофункциональная часть не только тела, но и жизни. Жопой думают, ей же и чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство работ, из неё растут руки, на неё ищут приключения, a, когда найдут, в ней же и сидят!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.03.2009, 01:03
  #55  
Ни На Что Не Годная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 25-ый роддом в родильное отделение можно брать:

телефон+зарядное устройсво

вода 0,5л (хорошо помогает бон аква с лимонным вкусом)

шлепки резиновые

носки х/б
Ответить с цитированием
  

Старый 14.03.2009, 01:19
  #56  
Ни На Что Не Годная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 25-ый роддом после родов можно брать:

халат-необязательно

туал.бум. 2 рулона

прокладки ночные-около 30 шт.

бюстгалтер для кормления

прокладки для бюст-ра

негазир.вода не меньше 2 литров (рекомендуют пить)

гель для душа, шампунь

расческа

мыло

косметика

трусы однораз. или обыкновенные (но там стирать нельзя!)

полотенце для лица

носки

з/п+щетка

при необходимости послерод.бандаж

чашка, ложка, вилка

настойка водяного перца-требуют купить

крекеры, кефир, зел.яблоки, бананы, био-йогурт, сыр- лучше иметь в хол-ке что-нибудь из этого, т.к.иногда очень хочется есть.

Ребенку: дет.мыло, памперсы 1 мал.уп. 2-5кг, крем под подгузник с цинком, влажные салфетки, носочки (у них ножки мерзнут), лучше свои распашонки(их все дырявые). (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2009, 05:26
  #57  
Никогда Не Соблазнишь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я родила дочку 24 сентября 2008. Роддом понравился и персонал супер (Y). за вторым только туда ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.03.2009, 23:36
  #58  
Барса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я знаю по желанию. Хочешь сделают-не хочешь не сделают. Но мне моя врач почему-то на родах сказала что на раскрытии меньше 3 см ее не ставят. **-)
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2009, 02:13
  #59  
Аватар для Беспризорница
Беспризорница Беспризорница вне форума
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 165
По умолчанию

Ангелина, они за обезболивание, практически всех уговаривают. Мне попался очень классный анестезиолог, сделал просто класс (Y) Ставят при раскрытии 3-4 см, при потугах отключают, но это стандартно.
__________________
Доверяй,но проверяй!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2009, 05:40
  #60  
Аватар для Беспризорница
Беспризорница Беспризорница вне форума
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 165
По умолчанию

Ангелина, я рожала по контракту с Здоровым поколением, летом была стоимость 90 000 р, сейчас за 100 000р. У них вообще широкий выбор и других контрактов, например, СК "универсалдиалог" там дешевле. Разница, у меня была отд палата и др отделение. Если контракт по-дешевле палаты другие. По поводу посещения не могу сказать - не знаю. Знаю одно, что и там, и там фиксируется врач. Врачи одинаковые. Бесплатно тоже можно, мне рассказывали, что у них и бесплатно все проходит достойно. У них есть сайт, там все доступно написано *************25roddom.ru/about.htm
__________________
Доверяй,но проверяй!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot