Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.11.2010, 04:55
  #61  
Николай Энг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа ..да не хочу я жену...за три года поисков реально забил на это дело.....Тут кто-то хвастается...что у него по финансам все ровно..ну и замечательно...остается только завидовать)))) Ровно, вещь достаточно относительная....Тоже самое про минимум социальный...ну скажем так за последние 10 лет я *и квартирный вопрос 2 раза решил...и дачу капитально перестроил...да много чего...правда у меня машины русски...за то коллекция...на ооочень недурную иномарку тянет...Вот что для меня социальный минимум....Я думаю, не совсем плохой результат к 40ка годам...А для чего это все??? Для чего вся была нервотрепка??? Одна покупка квартиры мне лет пять жизни стоила)))) А ремонт...общение с мастерами на их языке??? Кто делал ремонт тот поймет...А у меня ремонт сплошной был..то жена села...давай квартиру купим...напрягся купил..хочу машину...ну не могу я машину бросать на *улице...купил гараж...опять ремонт...что б не стыдно...и как в квартире...Жена не хотела на дачу ездить..потому что там в туалет видите ли на ведро ходить..окей..перестроил всю дачу....чтобы реально и горячая и холодная вода..и камин..ну что бы не стыдно??? Не могу я чуть чуть..нужно по максимуму...красивый туалет на развалинах))) Извините...не до развлечений мне было...Жена за границу..пожалуйста..золото..нет проблем....А для меня развлечения...ну ведь большинство здесь женщин говорит, что мужик должен зарабатывать....а я не Прохоров..у меня помощников и управляющих нет приходится самому пахать...Ну до чего допахался??? Когда бывшая приехала в москву в шубе из искуственного чебурашки...через 15 лет упорхнула к своему директору....в норковых шубах))))))))))))))))))))))) Вот для чего это все??? Так что я лучше уж как-то один наверное....Риск конечно благородное дело...но 15 лет из жизни это уж слишком....И чуть *дашь...все в расходный материал... Порой думаешь...может домострой прав...??? Так что перестал напрягаться на тему семейной жизни...пусть есть как есть...А какие женщины нравятся..да хз......зависит от настроения...ну естественно ТТХ важны....а так сходил куда-то переспал....Чуть начинают права качать - до свидания....Не то что женщины плохие..., а то что не делай хорошо-плохо не сделают. И все таки...нужно пожить в свое удовольствие...-хобби, увлечения, которые в браке откладывал ради мифа - семья...
Ответить с цитированием
  

Старый 22.11.2010, 05:02
  #62  
Просто Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай из всего прочитанного делаю вывод...Не та была рядом с вами женщина:-( .Лучшее впереди
Ответить с цитированием
  

Старый 22.11.2010, 05:27
  #63  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да какое наболевшее??? Просто реально многие , судя по форуму хотят выйти замуж....но желания у многих.....по большей части получить выгоду....чтоб не пил не курил....и цветы всегда дарил....Вот задаюсь вопросом..почему сообщения начинаются с ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ..., а не скажем МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ????? *Тут мне на работе...типа сделали предложение...познакомься с моей подругой....у нее машина...дача есть....Тут я вообще не выдержал...ЕЩЕ одна ДАЧА???? Так лучше предложите пистолет с одним патроном...И у большинства почему-то дачи запущенные..типа мужской руки не хватает....Ага....поиск мужа это что хобби по поиску рабочей силы???)))) в таком случае проще скажем специально обученную девушку найти....ТТХ подходят..никто мозг не рушит....тещи нет....лепота))))))))))) Мне *вот лично финансовое положение потенциальной жены, кстати в отличие от женщин..абсолютно безразлично...как собственно и большинству мужчин....а почему женщин это так волнует....эдакое "недружественное поглощение?")))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))0
Ответить с цитированием
  

Старый 22.11.2010, 05:31
  #64  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто Марии...хм...не та женщина??? Как -то в 40 лет рисковать уже не охота..ведь учит пословица не наступать на грабли 2 раза...предпочитаю реально жить в свое удовольствие....только сейчас после развода вспомнил..что весьма не дурственно рисовал...да сейчас не рисую..но какие-то таланты творческие открываются...разве плохо??? А если завести семью..опять быт заест...опять давай давай...а ведь не мальчик во все тяжкие в плане зарабатывания денег пускаться...
Ответить с цитированием
  

Старый 22.11.2010, 05:34
  #65  
Николай Энг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Руслан..но разве я не прав??? Просто реально...одни и те же темы...и везде мужики козлы..и красной нитью..бабки бабки...и секс....
Ответить с цитированием
  

Старый 22.11.2010, 17:10
  #66  
Просто Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если завести семью..опять быт заест...
---------------------------------
Ну если жить ,как ВЫ жили ,конечно заест:-D Это не жизнь это каторга:-D когда жене всегда ,давай,давай и давай,а в замен(N) ..
Крошка дочь пришла к отцу, и спросила кроха:
«Не иметь своей семьи – это очень плохо?»
У отца секретов нет, он ответил крохе:
«Можно жить и без семьи, только это плохо.
Если некому с тобой разделить веселье,
И не нравится сидеть дома в воскресенье,
Если некому сказать ласковое слово,
Похвалить и поругать, на ночь сказки почитать.
Если некого обнять, пожелать, поцеловать,
Ножки пледиком укрыть…Разве хорошо так жить?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.11.2010, 18:03
  #67  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я не жалею что так живу.....по крайней мере дочери что-то существенное достанется.....другой вопрос....и проблема..это предательство....вот что меня больше всего волнует...а то что трудился и заработал..что ж в этом плохого??? Просто как-то все просто чуть у кого денег больше..так раз и продали...А человек весьма ленивая скотина....))))Иногда надо заставлять...и не важно сам или кто-то....Вот сейчас я ленюсь...а собственно для кого крутиться??? Мне и моей официальной зарплаты одному хватает))0
Ответить с цитированием
  

Старый 22.11.2010, 18:10
  #68  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле меня на данный момент абсолютно все устраивает...и то что я здесь написал..это скорее как то противостоять женской позиции..типа все мужики козлы и лентяи..Просто каждый должен быть на своем месте...А сейчас боьшинству женщин вдолбили ценности в стиле журнала Космополитен.....Реально, глупо тягаться как мужчинам так и женщинам кто из них круче...просто у обоих полов цель одна, а пути разные и это правильно. Возможно...если я найду женщину с такими взглядами..может у меня чего и образуется....но специально искать я не *настроен.....по вышеуказанным причинам)))
Ответить с цитированием
  

Старый 22.11.2010, 18:21
  #69  
Ольга Мима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай,мне Вас искренне жаль..Никто никогда не любил Вас ПРОСТО ТАК,потому что Вы-это ВЫ..поэтому Вы так относитесь к женщинам.Но не надо всех под одну гребенку..есть и другие..
Ответить с цитированием
  

Старый 22.11.2010, 18:32
  #70  
Ольга Мима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей,но ведь в быту поможет и домработница,разве не так?Еще и если хорошо заплатить..Все постирает и погладит,уберет,приготовит обед-ужин,и при этом не устроит истерик типа "весь дом на мне одной!"..Пришел-а дома ни пылинки,теплый ужин,и пледик-обязательно,и тишина и покой-что вам,мужчинам,еще надо?Ах да..это..но для этого есть многочисленные подружки,готовые без всяких обязательств..
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot