Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.01.2012, 21:02
  #21  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же написала...представте себе...что в стране нет обязательного военного призыва ...И ваша страна не может содержать платную армию с полным штатом. Что делать-то будете....если война?
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 21:03
  #22  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В стране ,где мы живём,армия контрактная..технологии развиваются и через 10 лет отслуживший будте уже полым профаном:-) В Израиле этот вопрос не стоит. Каждый солдат по окончании срочной службы проходит военную переподготовку раз в год до 45 лет
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 21:03
  #23  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я вообще не про войны,а если бы в России война,выходцы оттуда поехали бы из Израиля помогать??
Оставим войну профессионалам,я про другие долги говори,о которых намтвердят соотечественники....Не признаю никаких долгов родине..
Я вот там где живу сажу цветы,сортирую мусор,убираю вокруг дома,езжу на велосипеде вместо машины чаще...Что могу то и делаю,а долг родине-это пафос,который живущие там тоже никак не отдают...ДАже от армии отлынивают под любым предлогом..Хотя женщин это не касается..
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 21:04
  #24  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Израиль в особой ситуации,в кольце врагов малюсенькое государство..их опыт не применим ни в Америке ни в России....И не надо этого,пушечное мясо в наше время не нужно никому..
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 21:04
  #25  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а КАКИЕ ЕЩЕ ДОЛГИ ПО ОТНОШЕНИЮ К СТРАНЕ У ВАС ЕСТЬ...КРОМЕ ОПЛАТЫ НАЛОГОВ....СОБЛЮДЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ И ЗАЩИТЫ СВОЕЙ СТРАНЫ?
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 21:05
  #26  
Тимофеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вспоминаю письмо своего сына из армии......"Всё у меня нормально.....отдаю долг Родине....только не пойму...когда и что я у неё занимал......"
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 21:05
  #27  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....И не надо этого,пушечное мясо в наше время не нужно никому..
:-O тАК КТО ЖЕ СОЛДАТАМИ БУДЕТ ТОГДА?
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 21:05
  #28  
Алла Гэкшдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если люди, живущие в стране начинают думать, что они своей стране ничего не должны - это не народ, а население. страшная картина...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 21:06
  #29  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,точно,и особенно когда родина ен может соладат даже толком накормить и одеть..
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 21:06
  #30  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,а если они не граждане,но это из ропдина как ни крути..:-D рОДИНА ЧЕЛОВЕКА ТАМ...ГДЕ ОН САМ СЧИТАЕТ. о РОДИНЕ У НАС ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot