Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.08.2016, 21:47
  #1  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Question Кто работал с юридической компанией Юрвиста?

У меня небольшой бизнес, был оформлен как ИП. Думаю сейчас перейти на ООО, так как дело мое растет и под ИП уже не очень то и подходит. Хочу сделать это все через надежную компанию. Нашел в интернете юридическую контору Юрвиста. Но хотелось бы отзывы о ней услышать. Кто реально сотрудничал с ними?
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2016, 15:00
  #2  
Kelso Kelso вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 43
По умолчанию

Я давно работаю с этой компанией. Тоже открывал через них ООО, расчетный счет в Сбербанке они мне делали. Плюс они освободил меня от нужды ездить в налоговую подавать документы. Это было еще в 2014 году. А вот в 2016, в начале этого года, я решил открыть инвестиционный счет заграницей. Они помогли с этим вопросом. Предложили несколько банков, везде свои плюсы. В итоге выбрал максимально для себя выгодный вариант. В общем, спектр работы у них большой, но делают они все хорошо, быстро, так что рекомендую. Можете смело обращаться. Я сейчас по любым юридическим вопросам только к ним.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2016, 21:34
  #3  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

А что у них по ценам? Я не слышал о такой компании… Сколько стоит например полное бухгалтерское сопровождение, сколько стоит подготовка отчетности для налоговой?
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2016, 20:51
  #4  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Ну по составлению отчетности для налоговой – я Вам не скажу, это вам надо связываться со специалистами компании и у них уточнять, так как объемы работ то могут быть разные. А насчет бухгалтерского обслуживания, то тут тоже цены могут быть разные, тут еще от системы налогообложения зависит Я плачу 12,5 тысяч в месяц, у меня упращенка. Если не упращенная система, то там стоимость от 15,5 тысяч в месяц идет. Так вообще недорого, как по мне выходит.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2016, 14:29
  #5  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Ну да, согласен. Расценки нормальные. А по юридическим вопросам они тоже консультируют, правильно я понимаю?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot