Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 06.05.2017, 01:43
  #21  
Galanastya Galanastya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 23
По умолчанию

У меня вопрос:
кто-нибудь пробовал вызывать повара на дачу?
Хочется конечно на все лето, но подойдет вариант даже если повар будет приезжать пару раз в неделю.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.05.2017, 05:41
  #22  
Marishenka Marishenka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте!

Мы недавно заказали повара в Убер Шеф. Договорились, чтобы он приезжал 3 раза в неделю (понедельник- среда-пятница). И знаете, этого вполне хватает )) Мы заранее оговариваем, что он будет готовить в следующий раз, когда приедет и в каком количестве. Он приезжает сразу с продуктами (не надо отправляться в путешествие по магазинам, тем более с 2-я маленькими детьми это проблематично), готовит, что запланировали, убирается за собой на кухне и уезжает. А еще повар готовит все время новые и вкусные десерты на основе творога и молока, дети просто в восторге (хотя так молочку их есть не заставишь). И всегда стараются быстро поесть, чтобы попробовать сладкие вкусняшки. Мы очень довольны и поваром и компанией. Сама услуга стоила недорого, но нам предоставили несколько резюме поваров на выбор и мы подобрали того, кто нам отлично пдошел!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.06.2017, 20:41
  #23  
Volga Volga вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.06.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Мы тоже заказывали повара на дочу. Сначала разово, а потом решили взять на постоянную работу, чтобы тоже приходил пару раз в неделю и готовил. Нам все нравится. Очень удобно.Ведь на даче надо отдыхать, а не работать )) И освободилась куча времени для себя и для детишек.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2017, 06:55
  #24  
Galanastya Galanastya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 23
По умолчанию

Спасибо за советы! Подобрала повара через Убер Шеф, теперь приезжает несколько раз в неделю. Раньше даже не подозревала, что повар может так разгрузить на даче. Теперь появилось свободное время и на себя и на семью. И дача в радость ))
Ответить с цитированием
  

Старый 14.07.2017, 20:31
  #25  
Galanastya Galanastya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 23
По умолчанию

Тут возникла необходимость на 2 месяца уехать в Испанию. Хотели взять повара с собой. Но, к сожалению, у него не оказалось шенгенской визы. Позвонили в убер Шеф, хотели найти нового повара. И были приятно удивлены. Оказывается, они в течение года аж 2 раза готовы подобрать нового повара, если старый чем-то не устроил, причем бесплатно. Буду рекомендовать друзьям.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2017, 02:59
  #26  
Ekaterina Skvorcova Ekaterina Skvorcova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

А мы заказали детский праздник на день рождения ребенка, 7 лет. Было 10 взрослых и 7 детей. Нужен был отдельный стол для детей и отдельный для взрослых. Так как самой мне со всем этим было не справиться, тем более мы отмечали на природе, у нас на даче, на помощь пригласили повара из "Убер шеф". Он так быстро справился со всей готовкой! На что бы у меня ушел был целый день, ему потребовалось всего 3 часа!!! А главное все вкусно и красиво! Нам оставалось приготовить только шашлык на мангале. А так как мы были неуставшими, то смогли поиграть с детьми. Так что праздник получился отличный и мы и дети довольные.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.08.2017, 02:59
  #27  
Galanastya Galanastya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 23
По умолчанию

Да, Убер шеф молодцы! Удобный сервис. Разгружает от готовки отлично. Самое главное, что остается время на детей, а не на постоянное пыхтение у плиты.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2017, 06:48
  #28  
Galanastya Galanastya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 23
По умолчанию

Интересно, а вот эти повара из Убер шеф они солениями-варениями занимаются. А то грибочки пошли, да с дачи яблочки-груши... Вот бы было хорошо, если бы кто помог, а еще лучше занялся этим.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2017, 23:01
  #29  
Ekaterina Skvorcova Ekaterina Skvorcova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Я вот у них нашла повара. Договорились с ним недорого вышло. Он часть делал по моим рецептам, часть по своим. У него вкуснее получилось ))
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2017, 03:34
  #30  
Volga Volga вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.06.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

А у нас была проблема, дочку невозможно было оторвать от компьютера. Если на за компьютером, так в планшете, не в планшете, так в телефоне. Как-то случайно услышала, что можно провести мастер класс по приготовлению чего-нибудь. Решила попробовать узнать, есть ли такая возможность в Убер Шефе. Оказалось, что есть )) Заказали повара на МК по приготовлению пиццы. Позвали дочкиных подружек. Повар привез все необходимое для готовки с собой, и начал показывать и учить девочек, что делать и готовить вместе с ними. Девочки были в восторге! Теперь у меня дочка реже стала сидеть за гаджетами, а стала пробовать готовить вместе со мной. Так что в восторге не только дочка от МК, но и я ))
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot