Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.06.2016, 00:54
  #1  
Galanastya Galanastya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 23
По умолчанию Подскажите, пожалуйста, хорошего повара или фирму

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с проблемой:
живу в Москве, 2-е детишек, одному 3 года, другому - 1 год и 4 месяца. У мужа намечается юбилей. Готовить одной тяжело, в ресторан с детками, мужем и друзьями невозможно (( Думаю заказать повара, чтобы сам все приготовил у меня дома, а я подала бы на стол. Службу кейтеринга не предлагать - ни официантов, ни посуды мне не надо, да и гостей всего 15 человек. Может кто подскажет фирму или конкретного повара?
Буду очень-очень благодарна. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.06.2016, 19:32
  #2  
Степан Степан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 21
По умолчанию

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2016, 23:40
  #3  
Galanastya Galanastya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 23
По умолчанию

Неужели никто не подскажет??? Может кто-то пользовался услугами повара или каким-нибудь сервисом??
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2016, 18:44
  #4  
Lenanew Lenanew вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Привет! У меня была аналогичная ситуация, правда отмечали юбилей папы (70 лет). Заказывала через Убер Шеф вот этого повара ********uberchef.ru/chef-page/636/. Зовут Наташа. На 14 человек сталов в 20000р. с алкоголем. Смотрела еще сайт рыба мясо два ножа, но там что-то совсе очень дорого. Если будешь заказывать Наталью, передавай привет. Нам очень понравилось.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.07.2016, 23:02
  #5  
Galanastya Galanastya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 23
По умолчанию

А можно чуть поподробнее. Много блюд было? Никто голодным не остался? И как по оплате, как она происходит?
Ответить с цитированием
  

Старый 18.07.2016, 23:02
  #6  
Lenanew Lenanew вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Повар приехал часа за 4 до начала праздника с полным комплектом продуктов, даже соль была у нее своя! Готовила одна, помощи не просила, хотя мы несколько раз предлагали. Потом накрыла на стол, привела в порядок кухню, помыла за собой посуду и уехала. Девушка произвела приятное впечатление. Блюда всем понравились. Еды было очень много, доедали потом полтора дня всей семьей )) На следующий день позвонил еще менеджер и спросил все ли нам понравилось. Приятно, хороший западный сервис, научились работать.
По оплате: оплата идет в 2 этапа, сначала полная сумма заказа блокируется на вашей карте. После того как праздник состоялся, вы подтверждаете, что заказ выполнен в личном кабинете, и деньги уходят фирме.
Ну как я понимаю, если что-то пошло не так, то средства можно разблокировать.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.08.2016, 03:13
  #7  
PutinKa PutinKa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, а у вас на празднике детки были? Или и так блюда были не острыми и нежирными?
Ответить с цитированием
  

Старый 19.08.2016, 01:47
  #8  
Lenanew Lenanew вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

У нас было отдельное детское меню: пюре, курочка тушеная, овощной салат и сладости. Его готовили сами. Но, дети постоянно что-то хватали с общего стола. Никто не отравился ))
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2016, 22:42
  #9  
Somovar Somovar вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

А вот я думаю попробовать нанять постоянного повара-помощника, чтобы готовил мужу, детям. Может кто-нибудь пробовал? Или есть контакты такого повара?
Буду очень благодарна!
Единственное условие - поваром должна быть женщина.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2016, 02:17
  #10  
PutinKa PutinKa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Да, мы наняли повара. Вот эту девочку ********uberchef.ru/chef-page/424/

Приезжает 2-3 раза в неделю. Часто даже в наше отсутствие. Готовит на всю семью (приезжает сразу с продуктами). Обходится, в середнем, от 35000 до 45000 руб. в месяц, в зависимости от выбранных блюд и количества приготовленной еды. Мы очень довольны! Вы не представляете сколько времени экономится!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot