Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 21.11.2018, 18:31
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member

По умолчанию Посоветуйте производителя шикарных дверей в дом

Москвичи, не проходите мимо! Может быть вы сами покупали или у знакомых видели. Взяли коттедж в строящемся КП, все отлично, но дверь меня абсолютно не устраивает по качеству и дизайну. Поселок имеет общее цветовое оформление, так что дверь должна по цвету соответствовать. Знаете компании или частников, которые могут взяться за такой проект? Бюджет не важен.

Старый 22.11.2018, 12:28
Indiga Indiga вне форума
Member

Не рекомендую к частникам обращаться, они за свою работу не отвечают. У нас в загородном доме стоит Termolux, производство российское, фабрика Portalle. Делали на заказ, вариантов цветов очень много, разные отделки, можно с зеркалом, можно с карнизом. Качество замечательное, уже полтора года пользуемся и замечаний никаких.

Старый 23.11.2018, 20:56
Wladimir Wladimir вне форума
Member

А почему у вас к частникам такое категорическое отношение? Зато мастер точно все по желанию заказчика сделает и быстрее и качественнее. Я когда в Воронеже жил, знал одного мужичка с золотыми руками, как раз дверьми занимался. Даже обидно за него стало от ваших слов

Старый 26.11.2018, 15:17
Indiga Indiga вне форума
Member

Я не спорю, хорошие специалисты есть. Где-то… И их по пальцам пересчитать… А вот случай когда деньги взяли, а за результат отвечать некому у меня был. Знакомая заказывала дверь в квартиру, вроде по договору, все красиво и как обещали. Через полгода отваливается панель, она звонит, а лавочку уже прикрыли и отвечать некому. Поэтому и не рекомендую.

Старый 26.11.2018, 21:12
Member

А где вы свою дверь заказывали? Сколько ждали пока сделают? Установку отдельно делали или сразу с ней покупали? Сейчас по интернету посмотрела, двери выглядят шикарно, но сайтов разных с ними много. Закажу там же где и вы, чтобы наверняка

Старый 27.11.2018, 13:21
Indiga Indiga вне форума
Member

Я прямо на сайте производителя заказывала portalle.ru. Ну как заказывала… Звонила им и объясняла, что мне нужно)) А потом к ним приезжала в офис и мы все конкретно уже обговаривали и выбирали цвета, оформление и т.д. Менеджер мне сразу с доставкой и монтажом оформляла. Обслуживанием осталась довольна, ничего не перепутали. Ждала около 3 недель.

Старый 03.12.2018, 22:19
Member

Indiga, спасибо вам огромное за рекомендацию! Вчера позвонила им, чтобы все моменты уточнить. Менеджер (Анастасия) каких мало. Не нудила в трубку, бодра-весела, все по делу и понятно говорила, сложными терминами не сыпала, все время спрашивала все ли понятно. Я давно не получала такого удовольствия от общения с менеджерами))

Старый 04.12.2018, 20:08
Indiga Indiga вне форума
Member

Рада, что была полезна =) Я во время заказа общалась с молодым человеком, тоже профессионально проконсультировал. Наверное хорошо их там обучают. Это в какой-то степени убедило меня окончательно взять дверь у них. А какую вы в итоге заказали, если не секрет?

Старый 05.12.2018, 14:24
Member

Не секрет конечно)) Тоже заказала Термо Люкс. Все таки это у них самый шикарный вариант. Стеклопакет с обеих сторон, с карнизом, фрезировкой, порогом. Укомплектовала дверку по максимуму. И даже с этим максимумом вышло всего на 137 тысяч. Я была морально готова 200 отдать, а тут такая приятная экономия))

Старый 05.12.2018, 20:50
vitya_betin vitya_betin вне форума
Junior Member

Господа и дамы, всем доброго дня! Подскажите, в каком порядке производится расчет за дверь? Имеется в виду оплата частями или предоплата. Каким образом организована доставка в плане кто доставляет, как упакована дверь, столько стоит и другие детали, которые вы сочтете важными. На их сайте поискал, но что то не нашел, решил узнать из первых рук. Заранее благодарю!

Ответ

Метки
двери, дверивдом, коттедж, своет

Опции темы
Опции просмотра