Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 31.08.2018, 16:32
Антоха11 Антоха11 вне форума
Member

Как я понял Радушие это большая сеть из общежитий по всей Москве. Наверное у них есть жилье и на юго-западе. Если кто живет в ЮЗАО напишите плиз как вам там? Хочу тоже в Радушие переехать)

Старый 29.10.2018, 17:10
Инночка Инночка вне форума
Senior Member

Не знаю, как на юго-западе, а на Текстильщиках мне очень понравилось! Я уже второй месяц здесь живу! После того как на форуме о Радушии прочитала, сначала на сайт этой сети общажитий зашла, потом доехала до Текстильщиков, на все своими глазами посмотрела. Понравилось! И не дорого совсем!

Старый 30.10.2018, 13:41
Любляна Любляна вне форума
Senior Member

Ну я же говорила, что это хорошие общежития, если сюда поселитесь, не пожалеете. Я уже давно в Радушии живу, сначала на Автозаводской, теперь вот на Текстильщиках (похоже, мы с вами соседки, наверняка в общежитии лично где-то сталкивались!). Мне условия и в прежнем общежитии, и в нынешнем очень нравятся!

Старый 30.10.2018, 13:51
МалAя МалAя вне форума
Member

Девушки, меня тоже Радушие заинтересовало. Инночка, вы пишете, что там недорого. А сколько конкретно? Я планирую на месяц в Москву приехать, подработать хочу. Если получится «зацепиться», может и подольше останусь. Естественно, вопрос проживания остро стоит. Там, где я буду работать, жильем не обеспечивают, надо самостоятельно искать. Квартиру или комнату снимать – по деньгам не потяну. Хотелось бы максимально бюджетный вариант подобрать.

Старый 30.10.2018, 14:30
Senior Member

Я живу в двухместной комнате, плачу за проживание 10500 в месяц. Если еще более бюджетный вариант интересует, можно не в двухместную комнату заселиться, а в четырех или шестиместную. Там еще дешевле получится, 7-8 тысяч в месяц. Но это в нашем общежитии, на Текстильщиках. В других общежитиях сети Радушие стоимость проживания может немного отличаться.

Старый 01.11.2018, 21:23
МалAя МалAя вне форума
Member

Я так поняла, общежитий несколько? Кроме Текстильщиков и Автозаводской еще в каких-то районах Радушие есть? А то для меня по расположению эти варианты не очень подходящие.

Старый 30.11.2018, 17:47
Senior Member

Да, Радушие большая сеть, я даже не скажу сколько у нее в общей сложности общежитий. На сайте можно глянуть расположение по станциям метро, по карте ориентироваться намного удобнее. Особенно если уже знаете где будете работать.

Старый 06.12.2018, 16:58
Любляна Любляна вне форума
Senior Member

Ну да, селиться лучше в общежитие которое максимально близко к работе находится чтобы не тратить время на дорогу. Я вот потому и переехала с Автозаводской в Текстильщики. Условия проживания и стоимость одинаковые, а на работу теперь пешком хожу. Опять же экономия на общественном транспорте. Да и ехать в час пик то еще удовольствие, прогуляться намного приятнее.

Старый 07.12.2018, 14:15
МалAя МалAя вне форума
Member

Ну если по такому принципу смотреть то мне удобнее будет заселиться в Радушие на Баррикадной. Но смущает что там только шестиместное размещение…Хотелось бы чтобы минимум четверо к комнате было, вшестером мне кажется будет совсем некомфортно. Когда столько народу в комнате конфликтных ситуаций не избежать.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра