Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 30.07.2018, 14:22
Любляна Любляна вне форума
Senior Member

По умолчанию Кто живет в общежитии Радушие

Добрый вечер, друзья. Я живу в общежитии Радушие районе станции метро Автозаводская, но по работе мне удобнее было бы переехать в район метро ВДНХ. У нас меня условия вполне устраивали, вот хочу узнать везде так хорошо в радушии или мне просто повезло и стоит остаться тут. Откликнитесь пожалуйста кто в том районе живет.

Старый 30.07.2018, 16:00
Ясир Ясир вне форума
Senior Member

Здравствуйте. Я живу на улице Академика Королева дом 8 тоже в общежитии Радушие) Если надо поближе к ВДНХ то селитесь сюда без раздумий! Тут хороший ремонт, всегда чистенько, есть все удобства. Народ тут живет спокойный. Все работают, днем почти никого не бывает. До метро ВДНХ можно пешком дойти. В соседних домах есть продуктовые магазины, еще рядом есть крупные супермаркеты.

Старый 30.07.2018, 16:19
Senior Member

Спасибо вам за полезный совет я так и поступлю, а то на проезд до работы более получаса уходит и обратно столько же. Условия как я поняла примерно такиеже как и у нас, поэтому стоит перебраться поближе к работе))

Старый 02.08.2018, 19:58
Инночка Инночка вне форума
Senior Member

а что это за общежитие такое? Вы меня прям заинтересовали. Тоже жилье в Москве ищу уже и отзывы всякие читала, но никак определиться с выбором не могу. Условия в Радушии действительно такие хорошие и если это так то наверное цены соответствующие? Дорого там проживать то?

Старый 02.08.2018, 20:45
Senior Member

Ну за все общежития сети ручаться я не могу конечно, но наше меня вполне устраивало даже уезжать не хочется. Люди тут нормальные всегда можно договориться. Комендант адекватный тоже. Тут чисто и уютно, все условия для постоянного проживания есть. Если не знаете куда заселится то я вам рекомендую именно этот вариант. Да и на ВДНХ судя по словам Ясира неплохо, так что лучше зайдите на их сайт и подберите общежитие, которое вас по расположению устроит))

Последний раз редактировалось Любляна; 14.08.2018 в 15:53.

Старый 12.08.2018, 15:22
Dron27 Dron27 вне форума
Senior Member

Не знаю, я на Волгоградском проспекте в общежитии жил, платили что-то от 160 рублей, условия более чем пристойные, причем спокойно все и тихо, нашел то место через obchagi.ru причем у них там услуга, по первому требованию могут переселить вас по желанию в любое из сети 253 общежитий по столице и области

Старый 22.08.2018, 17:06
Senior Member

Я как и хотела перебралась поближе к работе в общежитие Радушие на Текстильщики Я не разочарована нисколечки! Действительно все в полном порядке, а до работы рукой подать, теперь пешком дохожу.

Старый 24.08.2018, 17:53
Senior Member

А конкретно на Текстильщики сколько стоит поселиться? Район хороший я тут квартиру раньше снимала, а сейчас не могу себе такую роскошь позволить. Пока живу у подружки, но надо кудато перебираться, а то неловко. Вот думаю может в Радушие раз тут так хорошо…

Старый 24.08.2018, 18:07
Senior Member

Я думаю вам здесь понравится, во всяком случае точно не пожалеете) По оплате все зависит от длительности вашего проживания и от комнаты в которой вы будете жить. Если по месяцам платить то выходит очень даже выгодно. Подробнее можете на их сайте посмотреть))

Старый 28.08.2018, 23:00
Senior Member

Спасибо) Думаю буду съезжать от подруги. Проживание в Радушии могу себе позволить. Здорово что в Москве еще остались общежития для простых людей, где с постояльцев не дерут втридорога.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра