Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 07.11.2018, 16:47
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member

Да ты просто в попыхах теперь наверное заезжаешь, на хоть на видео посмотри на красоту: **************

Старый 08.11.2018, 13:44
Тролль Тролль вне форума
Member

Да неее)) Он полностью совместим, только лучше за счет использования присадки. Присадка эта заботится о чистоте топливной системы а так же улучшает процесс горения. Бензин сгорает полностью с максимальной отдачей, поэтому у машины и динамика лучше становится, и расход частично снижается, за счет того что топлива требуется меньше. Вот и вся разница, так что смело можно лить его. У меня кстати тоже vag.

Старый 08.11.2018, 20:17
Tonikov Tonikov вне форума
Junior Member

крутое было место, сам туда часто ходил, а че закрыли то?

Старый 29.11.2018, 21:06
Member

Хорошо)) Буду знать..в следующий раз как на нефтьмагистрали буду – залью 95 эво, я уже от многих слышала что он лучше чем обычный 95-ый и в итоге даже выгоднее обойдется. Позже отпишусь на счет этого))

Старый 30.11.2018, 19:37
Liman Liman вне форума
Member

О, смотрю речь про заправки Нефтьмагистраль! Я на самом деле здесь уже довольно давно постоянный клиент, бензин их нравится. Год назад взял себе киа оптиму, пробег был 120к на ней. Я уже 27 тысяч проехал сам на ней, из них практически все на бензине с нефтьмагистрали. Недавно делал ТО, решил заменить топливный фильтр (хотя менял его сразу после покупки) – мастера сказали он как новый и менять нет смысла. Бензин чистый здесь, фильтра и форсунки в норме! Да и едет на нем машина хорошо, бодро.

Старый 04.12.2018, 19:42
Тролль Тролль вне форума
Member

Кстати хорошая идея, я про него вообще забыл. Топливный фильтр не менялся на этой машине скорее всего никогда, а ей без малого 8 лет уже. надо бы на сервис заехать как нибудь и вскрыть, глянуть в каком он состоянии. А вообще на НМ бензин реально огонь, многие знакомые тут тоже заправляются и все довольны.

Старый 05.12.2018, 17:15
Member

Мне еще очень нравится то, что на нефтьмагистрали постоянно точный объем заливают. Я практически всегда заправляюсь когда в баке остается ¼ и всегда получается примерно одинаковое количество литров. А учитывая объем бака (это я давно еще в сервисной книге посмотрела) и количество налитого бензина – получается все точно))

Старый 06.12.2018, 20:15
Мирон Лемяхов Мирон Лемяхов вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Маршалл Посмотреть сообщение
Не не не, это не разу не макдак. Это заведение от заправок Нефтьмагистрали. Прям их собственный "проект". По принципу конечно как макдаки, но мне кажется еда в магбургерах вкуснее, на вкус не картонная. Сколько ел, не травился))) Заехайте и попробуйте. Если формат фастфуда не смущает.
Ну не отравился же, значит вкуснятина там подается))))

Старый 06.12.2018, 20:17
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Кстати хорошая идея, я про него вообще забыл. Топливный фильтр не менялся на этой машине скорее всего никогда, а ей без малого 8 лет уже. надо бы на сервис заехать как нибудь и вскрыть, глянуть в каком он состоянии. А вообще на НМ бензин реально огонь, многие знакомые тут тоже заправляются и все довольны.
я то же там заправляюсь вроде без проблем,хотя мне просто сподручно там

Старый 06.12.2018, 20:18
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Якина Анна Посмотреть сообщение
Хорошо)) Буду знать..в следующий раз как на нефтьмагистрали буду – залью 95 эво, я уже от многих слышала что он лучше чем обычный 95-ый и в итоге даже выгоднее обойдется. Позже отпишусь на счет этого))
Слышал развод все это на лишнюю копеечку))) хотя буду ждать результатов ваших экспериментов))

Ответ

Метки
макбургер

Опции темы
Опции просмотра