Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 06.08.2018, 20:41
Николаич Николаич вне форума
Member

Пардон. И правда заболтался. Я заливаю свой сандеро их 92. Едет шустро, разгон хороший. Как ведро с болтами себя не ведет. И самое главное бензин у них самый дешевый. Я вот реально дешевле еще не встречал. Разница копеек в 50 обычно в пользу Нефтьмагистрали. А бензин при этом в других местах машину из колеи выбивает конкретно, траить начинает после придорожных заправок неизвесных люто.

Старый 08.08.2018, 15:44
Oleg201 Oleg201 вне форума
Junior Member

Так всегда бывает, что хорошие места не выдерживают конкуренции и закрываются... это конечно очень печально.

Старый 29.08.2018, 00:15
Маршалл Маршалл вне форума
Member

Marat_R, проще всего заехать туда запарвиться и убедиться самому)) Бензин отличный, еда в кафе тоже вкусная, никаких дисконтных карт - only мобильное приложение, так что только в путь)) 21 век настал все-таки, я сам карты не очень люблю, вечно теряю.

Старый 30.08.2018, 02:57
Marat_R Marat_R вне форума
Member

А я уже)) Тоже так подумал, а что все спрашивать и спрашивать. Тем более что любое мнение субъективно, особенно если оно в интернете. Бензин залил 40 литров 95 EVO как раз на пробу. Первое впечатление очень даже положительное! Спустя 40-50 км и нескольких нажатий в пол по трассе – заметил разницу. Машина живее стала на газ откликаться да и вообще ехать как-то удивительно бодро начала. Так что пока все супер.

Старый 30.08.2018, 14:44
Маршалл Маршалл вне форума
Member

О чем и речь! Что меня больше всего удивило (в приятную сторону естественно) – это цена на этот бензин. Я сравнивал цены и на многих заправках обыкновенный 95 стоит так же (а то и дороже) чем у них 95 эволюшн. А если брать в расчет экономию по расходу топлива то в итоге бензин обходится очень выгодно.

Старый 31.08.2018, 21:19
Антоха Антоха вне форума
Senior Member

Да и при этом еще на большинстве заправок нефмтьмагистрали он имеется. Я уже давно у них стал заправляться, очень сервис понравился. Кстати, вот еще какой момент забыл, у них и мойки есть. Есть даже несколько видов, автоматические и с самообслуживанием.

Старый 04.09.2018, 14:10
Николаич Николаич вне форума
Member

Антоха прав, про мойки-то никто не отписывался. Я не знаю как там на счет моек самообслуживания на Нефтьмагистрали, а вот туннельные автоматические мойки – просто огонь! Очень быстро и дешево моют, при этом довольно-таки неплохо. Несколько программ разных есть, за 550 рублей полный фарш. Там и воск и полироль и консервант днища и еще всего полно. В балашихе был на такой.

Старый 30.10.2018, 20:48
Fedor Fedor вне форума
Member

Спонтанно на разных АЗС заправляюсь, пока в приоритете Нефтьмагистраль. Сервис очень понравился (обслуживание на самих АЗС, наличие дополнительных услуг, цены) и качество топлива конечно же. Бонусная система тоже интересно работает, даже карту оформлять не надо, все через мобильное приложение.

Старый 01.11.2018, 18:26
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member

Ну вообще я в бензине не сильно разбираюсь, едет машина вроде и никаких проблем, а вот на заправках сети Нефтьмагистраль мне тоже очень нравится. Рекомендую пообедать в кафе Магбургер, тут с утра на завтрак очень вкусные сытные каши и сырники) Цены на еду небольшие, зато на самом деле все очень вкусно и всегда свежее. Я частенько дома не успеваю позавтракать, по дороге если на заправку заезжаю – то не упускаю возможности полакомиться в магбургер, тем более там так красиво все сделано!

Старый 06.11.2018, 16:03
Тролль Тролль вне форума
Member

Да, в магбургере выбор блюд хороший, люблю у них буррито, но какой-то особой красоты не заметил. А бензин лью 95 evo, премиум топливо по цене простого 95-ого с других заправок. У меня машина довольно чувствительна к качеству бензина, поэтому любое отклонение сказывается в работе двигателя. Вот на 95 эво с НМ мотор шепчет просто, и динамика радует. Уже на нем тысяч 20 километров накатал – все огонь!

Ответ

Метки
макбургер

Опции темы
Опции просмотра