Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 13.07.2018, 20:30
Marat_R Marat_R вне форума
Member

По умолчанию Магбургер на Ленинградском шоссе

Мою любимую кафеху на Ленинградском шоссе прикрыли. Постоянно по маршруту туда сюда мотаюсь и надо где то есть. Видел по пути аж 2 магбургера. Это выродок макдональдса или что такое? Есть там что нормального поесть и не отравится?

Старый 16.07.2018, 22:38
Маршалл Маршалл вне форума
Member

Не не не, это не разу не макдак. Это заведение от заправок Нефтьмагистрали. Прям их собственный "проект". По принципу конечно как макдаки, но мне кажется еда в магбургерах вкуснее, на вкус не картонная. Сколько ел, не травился))) Заехайте и попробуйте. Если формат фастфуда не смущает.

Старый 17.07.2018, 02:10
Aleksandr21 Aleksandr21 вне форума
Junior Member

*********polyfacture.ru/catalog/zhirouloviteli-avtosbor/
Ребят, тут я смотрю интересовали вот вам ссылка, очень удобный сайт, сам закупался там)

Старый 17.07.2018, 19:14
Member

А там только бургеры? Или есть что то другое? А то я не большой любитель именно бургеров. Иногда можно, но не на постоянку. Что по ценам? И ждать долго пока приготовят?

Старый 18.07.2018, 20:23
Member

Не только бургеры. Много чего. Супы, салаты, на завтраке сырники и каши))) Мне у них очень кесадилья нравиться и бурито с говядиной - сытные, можно только ими от пуза наестся. Булочки разные вкусные, если вы любитель такого. И кофе шикарное у них. Я даже как то спросил что за кофе такой, парень на кассе сказал что с собственных бразильских плантаций привозят.

Старый 20.07.2018, 14:25
Антоха Антоха вне форума
Senior Member

На шоссе сложновато найти нормальное место для перекусить/полноценно поесть, по себе знаю. Сейчас оборзели в конец охотники за наживой, мелкие несетевые кафехи реально травануть могут. А что им - ты поел и уехал, попробуй потом докажи что это из за их салата ты потом от белого друга не отрывался. Я так один раз нарвался. В магбургере хоть свежак всегда. Ну и вкусно довольно. Вы главное в непонятных местах не ешьте, не рискуйте здоровьем.

Старый 31.07.2018, 21:05
Николаич Николаич вне форума
Member

А вы где заправляетесь? Если вам не принципиально место заправки, то можете в Нефтьмагистрали заправляться и бонусы накапливать, а потом ими в Магбургере платить. Я тоже каждый день мимо товар вожу, бензина много надо, бонусы быстро копятся. Иногда вообще на халяву поесть выходит

Старый 01.08.2018, 23:12
Member

Да нет, не так важно, лишь бы не левый бензин был. Денег на бензин мне выделяют, но машина моя, что попало заливать не буду. Нормальное у них топливо? И что за бонусы? Можно поподробнее за что их получаешь. Очередная пластиковая карточка? Терпеть их не могу, вечно теряются когда нужны или место только занимают

Старый 02.08.2018, 19:46
Николаич Николаич вне форума
Member

Я тоже не люблю карточки. Тут хоть без них. Надо приложение на телефон их скачать и во время каждой заправки оператору код на телефоне показывать. Там у них система начислений хитрая, чем больше в месяц на бензин тратишь, тем больше тебе процент возвращается бонусами. Точно знаю что максимум 5 процентов, это если в месяц на 8 тысяч заправился. И бонусами в Магбургере расплачиваешься. Не очень много бонусов выходит, но хоть какая никакая экономия

Старый 03.08.2018, 15:19
Member

Товарищ тут про бонусы расписал, а про бензин сам не отписался. А мне влезть всегда надо)) Бензин у них хороший. Я на 95 evo езжу. Это их фирменный с присадками для снижения расхода и защитой от коррозии. Езжу на нем уже третий год и реально выпускной клапан намного чище, чем раньше был. Расход тоже меньше стал, но это только на глаз, точно сказать не могу.

Ответ

Метки
макбургер

Опции темы
Опции просмотра