Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 03.09.2018, 17:15
Маршалл Маршалл вне форума
Member

Работаем с эксперт логистик не первый год. Занимаемся цветным металлом, поэтому груз всегда не стандартный. То шире, то выше, вес разный. Ребята из expertlogistik ru без проблем подбирают для нас вариант перевозки с погрузкой-разгрузкой. Всё чётко, машины в последний момент не ломаются. Несколько раз выручали нас с доп. документами на груз.

Старый 04.09.2018, 14:08
perevezuvsem perevezuvsem вне форума
Junior Member

Транспортная компания «ПеревезуВсем» осуществляет квартирные и офисные переезды, транспортировку различных грузов, в том числе с особыми условиями хранения, эвакуацию авто. Большой собственный парк машин и умелые грузчики. Подробности и стоимость на сайте ********perevezuvsem.ru.

Старый 04.09.2018, 23:28
vitya_betin vitya_betin вне форума
Junior Member

Перевозили лопасти самолета, я лично договаривался с Дмитрием о перевозке. Понравилось, что договор прост и понятен, что нет никаких проблем с выполнением условий договора. С документами работают быстро. Ответственность экспедитора застрахована, причин для беспокойства не было. С транспортом не было задержек, по времени не выбились. Больше подробностей в отзыве указать не могу, но к услугам Эксперт Логистик прибегаю не впервые и всегда доволен.

Старый 05.09.2018, 19:47
Хуан Хуан вне форума
Member

О, если даже перевозка запчастей для самолетов прошла без заминок, то тут и думать нечего. В принципе не сомневался, что компания качественно оказывает услуги, просто хотелось уточнить и заодно узнать, какие грузы эксперт логистик перевозят, кроме указанных в отзывах ранее.

Старый 06.09.2018, 22:22
Olga24 Olga24 вне форума
Junior Member

А мне нравится очень компания БрокерТрансГрупп - ********btgroupe.ru
Ребята доставляют груз в целости и сохранности. А также всегда в срок. Рекомендую всем!

Старый 06.11.2018, 22:05
vitya_betin vitya_betin вне форума
Junior Member

Хуан, на самом деле они перевозят очень много всего, в том числе и негабаритный груз. Если что-то конкретное интересует, мне кажется вам проще будет в Эксперт Логистик напрямую обратиться и узнать)) А так они почти все перевозят, у меня знакомый один через них постоянно заказывает доставку огромных бобин с оптическим кабелем – все ок.

Старый 07.12.2018, 00:01
Marat_R Marat_R вне форума
Member

Перевозили акриловые краски, и масла в бочках с помощью эксперт логистик. Предлагают разный транспорт для удобства перевозки, можно взять пятитонник-манипулятор, можно автокран от 16 тонн – выбор транспорта большой, проблем с тем, на чем перевезти точно не будет, у нас ни разу за несколько лет сотрудничества происшествий не случалось. Можно отслеживать движение груза на expertlogistik ru.

Ответ

Метки
эксперт логистик отзывы

Опции темы
Опции просмотра