Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 09.11.2018, 02:36
ОльгаКс ОльгаКс вне форума
Junior Member

Добрый день! Примерно полтора месяца назад я обратилась к экспертам с вопросом, так как в отношениях был кризис. Ольга на мой вопрос ответила в своей манере - прямо, и я бы сказала, не жалея меня. Так вот, я к ней конечно и обратилась. Валентина посмотрела нашу пару, увидела много негатива на обоих, на моем мужчине было магическое влияние. Ольга нас почистила от негатива, и как она это назвала - сформировала общее поле, общий дух нашей пары, а также был проведен обряд на создание семьи. отношения наши менее чем за месяц стали более гармоничными, душевными. вайбер и ватсап
+380687014758

Старый 12.11.2018, 02:30
TinaTonk7 TinaTonk7 вне форума
Junior Member

Обратилась к Ноне за помощью.Очень точно описала мою ситуацию! Мне очень важно было понять,что в данный момент происходит в моей жизни! И не прогадала, благодаря Ноне все наладилось. Держите ее вайбер и ватсап
+79253477518

Старый 17.11.2018, 00:16
innadas innadas вне форума
Junior Member

Галина профессиональная гадалка ,мастер своего дела. Я обращаюсь регулярно. выручили технологии, мы списались в ватсапе и грубо говоря онлайн я получила помощь!!! Очень ей благодарна, советую не затягивать и обратится прямо сейчас! Пишите ей в ватсап +789857607525

Старый 02.12.2018, 16:46
Lerka77 Lerka77 вне форума
Junior Member

Если бы я знала, что подруга, с которой общались не один год окажется такой сволочью, то ни за что бы не доверяла ей своих секретов, но так уже вышло и моя доверчивость обернулась для меня предательством. Чтобы отгородить себя от такой подруги я попросила Нелли помочь. Спасибо ей. Своим гаданим она и подругу от меня от вадила и мне на душе полегчало. Советую вайбер и ватсап
+79629738967

Старый 09.12.2018, 15:29
Juliy Juliy вне форума
Junior Member

Добрый день, пишу о своей истории, в которой мне помогла одна ясновидящая. У мужа были проблемы с алкоголем, кодировали не раз, покупала капли специальные. Все было бесполезно, пил около двух лет. Много нервов попортили друг другу, а не уходила потому что люблю его. По совету знакомой обратилась к Ноне Александровне. Он даже не знал. После этого, в один прекрасный день муж проснулся и сказал, что у него открылись глаза на всё происходящее, просил прощения у меня! Точно не знаю что она сделала, но я ей очень благодарна! Если кому интересно, оставлю Viber/whatsapp 380684772749

Старый 16.12.2018, 04:34
Lerka77 Lerka77 вне форума
Junior Member

Хочу поделиться своим опытом посещения одной женщины, ее мне посоветовала подружка которая сама обращается к этой гадалке.. Я в такие вещи верю , да и нужно было.
Позвонила, поговорили. Затем пришла к ней на прием и была удивлена тем ,какой просторы этот человек. С ней приятно общаться и работать. Она очень лаконичная и говорила со мной только по делу. Ни одного вопроса с ее стороны. Я вопрос - она вытягивает карту и отвечает.
Ни сикунды не сомневалась в ее словах. И потом сделала выводы из нашего сеанса и поступила так как посчитала нужным,ее советы очень помогли.
Галина, если вы читаете ээто,то я очень благодарна вам))) Вы спасли этот период моей жизни от крупных неприятностей за что я вам очень благодарна)))
Если кто не обращался к этой женщине, ее ватсап +789857607525

Старый 17.12.2018, 20:55
Сарафанчик Сарафанчик вне форума
Junior Member

А я вот обращалась к Инне Богомоловой и осталась всем довольна. Редко встретишь такого человека, который переживает за тебя и ведет прям до конца, не так что по сеансу, а вообще чувствуешь ее поддержку постоянно. Я к ней обратилась полгода назад, в жизни была тяжелая ситуация, скажу вам что она мне очень-очень помогла, поэтому мои рекомендации теперь только ей)

Старый 17.12.2018, 21:06
Росана Росана вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Сарафанчик Посмотреть сообщение
А я вот обращалась к Инне Богомоловой и осталась всем довольна. Редко встретишь такого человека, который переживает за тебя и ведет прям до конца, не так что по сеансу, а вообще чувствуешь ее поддержку постоянно. Я к ней обратилась полгода назад, в жизни была тяжелая ситуация, скажу вам что она мне очень-очень помогла, поэтому мои рекомендации теперь только ей)
А где она принимает? Чем именно она могла бы помочь, имеется в виду, что именно входит в ее услуги? Сейчас передо мной непростой выбор, можно сказать от выбора зависит дальнейшая моя судьба… Сама не могу определиться, а знакомые и друзья говорят разное. И вот я подумала, почему бы и не обратиться к знающему магу, ведь это не грех и ничего постыдного в это нет, ведь так?

Старый Вчера, 19:49
Egor Carev Egor Carev вне форума
Junior Member

да шарлатаны они все. Лапшу навешают и еще и запугать могут. Было, проходили ...Жену ругаю, она все ведется.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра