Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 19.12.2015, 21:01
  #1  
Аватар для марго1
марго1 марго1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

Для семьи хорошим вариантом будет не гостиница, а апартаменты, такие как Ханой Москва. Это комфортабельные квартиры с кухней, есть возможность готовить. Апартаменты чище и уютнее, что номера в гостиницах, а особенно это актуально, если вы с детьми. Если вдруг нужно остановиться на длительный срок, то тут специальная цена.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.01.2016, 18:33
  #2  
ZHenichka ZHenichka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 21
По умолчанию

Ой, на три недели я даже не знаю. Мы снимали на постоянно, нашли через ********socarenda.ru там все квартиры от хозяев, нет никаких риэлтеров и агентов.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.02.2016, 19:56
  #3  
Даша37 Даша37 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Привет, девочки. Захотелось рассказать о своих мытарствах по сдаче квартиры, оставшейся от мамы. Квартира стояла закрытая около двух лет, а потом решилась я таки ее сдать, ибо денег много не бывает. Наслушавшись страшилок про черных-черных риелторов, которые только и норовят, что тебя кинуть и на тебе нажиться, решила заниматься квартирным вопросом самостоятельно. Квартира, к слову, неплохая, недалеко от метро Серпуховская. Разместилась на Авито, все подробно расписала, и тут началось. Сказать, что я за эти две недели чуть не поседела, ничего не сказать. Звонили все, агенты, нерусские, неплатежеспособные, суточники. Несколько раз срывалась с работы, так как у клиентов "горело", и снять были готовы "хоть сейчас", а подъезжая к квартире, получала от них звонок, что, типа, мы передумали, мы нашли другую, ой, извините, а можно без депозита, и тому подобное. Устала, как черт. Грешным делом подумывала обратиться в какой-нить Инком, но Бог отвел, уж много про них пишут всякого. Подружка на работе посоветовала человека, мол, опытный, и занимается недвижимостью давно, созвонились, встретились, если честно, я боялась, как черт ладана. Но человек пришел, сделал фотки, которым мои, которые я делала раньше, на айфон, в подметки не годились. А через два дня уже договор с клиентами подписали. Сдали дороже на три тысячи, чем я планировала, потрясающей семейной паре, муж программист, девушка в положении, в апреле пополнение. Пока на год, а там посмотрим. В следующий раз агенту своему ключи отдам, чтобы на показы не мотаться, пусть работает. Ребята, а они вдвоем работают, подошли к делу ответственно, все сделали на высшем уровне. И чтобы я еще когда-нибудь сама этими делами занималась, да не дай Бог. Кстати сказать, денег он с меня не взял, за все платили клиенты. Вот такая история. Если кому надо, могу поделиться контактами (в личку).
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2016, 05:52
  #4  
melabea melabea вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Hatanasutki.ru - Снять квартиру посуточно в Москве
Здесь Вы можете посмотреть всю базу объявлений по аренде квартир на сутки в Москве. ХатаНаСутки - база данных посуточных квартир в Москве
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2016, 23:23
  #5  
Людмила35 Людмила35 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.08.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Знакомые снимают квартиру, в Москве, уже более пяти лет. Довольные несказанно, что нашли вот здесь просто великолепный вариант.

Последний раз редактировалось Людмила35; 15.08.2016 в 23:27.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2016, 20:36
  #6  
rus81 rus81 вне форума
Member
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

Дешевле в Подмосковье в гостинице остановится чем снимать жильё в Москве к пример в городе Подольск в гостинице "Апартаменты на Советской" ********apart-sovet.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 14.11.2016, 05:12
  #7  
Malakian Malakian вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 104
По умолчанию

Нам недавно тоже нужно было жильё, меньше чем на неделю)
Подруга посоветовали их ( balhotel.ru ) услуги, сама арендовала на ночь
И, знаете, не ошиблись в выборе, квартира оборудована хорошей мебелью и техникой
Ответить с цитированием
  

Старый 15.11.2016, 07:24
  #8  
Олег777 Олег777 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Сотрудничал с одним риэлтором, когда искал себе квартиру. Напервый взгляд показался уж очень молодым, но как оказалось опытным и профессионалом своего дела. За пару дней подыскал мне подходящее жилье, при чем не с различных известных сайтов, у него своя чтоли база была, и комиссию взял небольшую. Обменялись визитками, и я остался довольным. Реально остались приятные впечатления. Насчет аренды на 3 недели не знаю, но можете попробовать связаться с ним, вдруг поможет. 8-925-156-03-06 Данила.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.11.2016, 17:15
  #9  
VaLeNTiNa0011 VaLeNTiNa0011 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 8
Wink

Любую квартиру в абсолютно любом районе, сейчас очень много квартир сдают в аренду.
__________________
msk.arsprom.com
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2016, 21:42
  #10  
Маракуйя Маракуйя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Какие цены сейчас на однокомнатные квартиры, моя сестра хочет приехать в москву и снять квартиру на пару недель
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot