Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.01.2012, 05:25
  #11  
NINA-30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне без разницы любые профили... Мне нет никакого дела ни до чьей частной жизни...
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 05:42
  #12  
Ekaterina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

клоновский профиль часто дает возможность своему так сказать хозяину нести всякую ахинею и флеймить (спорить ради спора)
Всетаки реальный народ такого себе не позволяет , у нас всегда четко прослеживается определенное мировозззрение
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 06:01
  #13  
Феликс Хайкис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех троллей в топку! Всех бесфамильных в корзину! *************Я,за!Засоряют эфир,раз-клон-значит трус,непорядочен нечестен,что-то за ним есть раз скрывается под маской.имхо.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 08:27
  #14  
КапЕлькА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред. Мы можем и под своими именами сидеть. Просто с ником прикольней! :-) Своё имя никуда не денется, а таким прозвищем, какое ты хочешь иметь, тебя никто не назовёт. И дело тут не в том, что кто-то что-то скрывает. Хотя конечно, есть и такие...
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 08:48
  #15  
КапЕлькА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. отвечаю только за себя. А так, тема хорошая! Но если честно, я думаю, что честные люди и так сидят под своими именами, но молодёжь в основном под никами... Для нас ник - это выражение наших чувств, эмоций или мыслей. Либо любимые цитаты или фразы...
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 09:33
  #16  
Модзалевская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нечестным можно быть и под своим именем. Обьясните, пожалуйста, это всерьез - о чистке группы ? И *вы уверены, что кто без подписи *- точно клон? А кто с добропорядочно йбиографией до седьмого колена - точно нет? По-моему, это смешно. если я правильно понимаю слово клон, то это - копия. А совсем не псевдоним или маска или что-то еще. Клон - это когда несколько профилей, а не когда без имени.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 09:35
  #17  
Модзалевская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И про честность, порядочность, смелость - разве гарнтия всего этого фотография и фамилия? По-моему, не надо судить кого-то. И реввоенсоветы - ни к чему
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 09:37
  #18  
Модзалевская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клон или не клон - если общается вне правил, то в соответствии с этими правилами и поступать. А охота на ведьм, помните, пользы людям не принесла
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 13:29
  #19  
Andrei123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас как раз все проблемы с пользой для дела с анонимкой проходили. Почему я должен доказывать, *разговаривать, спорить с Эфелевой башней или Танком и т.д. и т.п.???
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 15:19
  #20  
Andrei123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разница? Громадная! Лично мне не приятно спорить с образом, не зная какого пола твой собеседник...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot