Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 25.02.2015, 15:16
  #1  
Alexandr46 Alexandr46 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 9
По умолчанию США: ополченцы – «инструмент военной мощи» России. Гыгы))

Очередной американский бред был высказан буквально на днях. Конечно, на тему Украины и России. Снова Россию обвиняют во всех грехах, снова из России делают агрессора и активную сторону конфликта. Ох, сколько таких обвинений уже было и сколько ещё будет – не пересчитать, но в России к этому уже давно привыкли и сильно по этому поводу не парятся))

И, тем не менее, что на этот раз? Госсекретарь США Джон Керри назвал ополченцев «инструментом военной мощи» России, заявил, что они нарушают минские договорённости и сказал, что Россия снабжает их оружием, военной техникой, магической праной и чем там ещё?)))))))) Всё это мы слышали уже тысячу раз, но доказательств как не было, так и нет.
Бедняжки, никак не даёт им покоя тот факт, что обыкновенные ополченцы умеют так сражаться.
Между делом Керри намекает о том, что вопрос о предоставлении Украине летального оружия всё ещё стоит на повестке дня. Так вроде ж дали уже, толку то от него?)))

Короче, антироссийская пропаганда продолжается, но России то что от этого? Ну пусть развлекаются там эти американцы, если им так хочется, а РФ будет дальше заниматься делами – поднимать экономику страны, способствовать скорейшему наступлению мира в Украине, развивать оборонку и так далее и тому подобное. Назло всем врагам.
********ria.ru/world/20150225/1049457869.html
Ответить с цитированием
  

Старый 28.02.2015, 19:53
  #2  
Alla Alla вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Ну вы сами подумайте, стали бы США и ЕС просто так на нас бочку катить? Нет. Значит наша страна все-таки причастна к этому конфликту. Я считаю, что нужно дать шанс нашим западным друзьям высказать свое мнение и привести доказательства. Кто поддержит меня?
Ответить с цитированием
  

Старый 28.02.2015, 19:58
  #3  
Ivar Ivar вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Ну вы сами подумайте, стали бы США и ЕС просто так на нас бочку катить? Нет. Значит наша страна все-таки причастна к этому конфликту. Я считаю, что нужно дать шанс нашим западным друзьям высказать свое мнение и привести доказательства. Кто поддержит меня?
А у них, по-твоему, нет времени, чтобы привести доказательства?? Уже полгода мы от них требуем пруфов, а они даже малейшей зацепки не предоставили. Не задумывалась, почему так?? А все потому, что Штаты врут, с целью нас выставить не в лучшем свете.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.02.2015, 22:07
  #4  
Ignat Ignat вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Ну вы сами подумайте, стали бы США и ЕС просто так на нас бочку катить? Нет. Значит наша страна все-таки причастна к этому конфликту. Я считаю, что нужно дать шанс нашим западным друзьям высказать свое мнение и привести доказательства. Кто поддержит меня?

Ну по сути Америка и Евросоюз просто так на нас бочку катят, потому что наша агрессия по прежнему не доказана, и хрен знает, докажут ли е вообще когда-нибудь. Америка сейчас будет катить еще больше, потому что ее агрессия более очевидна.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.02.2015, 23:00
  #5  
PUL PUL вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Ну вы сами подумайте, стали бы США и ЕС просто так на нас бочку катить? Нет. Значит наша страна все-таки причастна к этому конфликту. Я считаю, что нужно дать шанс нашим западным друзьям высказать свое мнение и привести доказательства. Кто поддержит меня?
Ну они всегда так делали... После каждой нашей победы на мировой политической арене, политика США старалась нас ослабить. Но с тем грамотным правительством, которое руководит нашей страной, нам пока что абсолютно ничего не угрожает. А если ты клонишь к тому, что Путин затеял войну, то я тебя точно не поддержу.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot