Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 12.12.2008, 14:32
  #11  
imported_Хочу Опкэ imported_Хочу Опкэ вне форума
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

Vse zavisit ot summu investirovania. Ysli u vas nebolchie summu, skagem do $100K, to realno govorit tolko o stocks/bonds. Esli bolche, $100-500K samoe vugodnoe eto real estate v EU ili v USA dlie zdachi. Esli bolche 1M, nado investirovat v CRE (commercial real estate)
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2008, 21:17
  #12  
imported_Водохлёбов imported_Водохлёбов вне форума
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

В свое здоровье, образование...сейчас очень актуально...восстановить себя после тех диких гонок за прибылью!люди забыли про себя совсем!!в машину масло бензин покупают(причем качественное стараються!) а в свое собственное тело... льют *химию,засыпают фаст фудом... накопленное то потом придеться тратить на востановление здоровья!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2008, 23:20
  #13  
Черномаз Черномаз вне форума
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Здавать недвижимость это 5-7%. Больше геморроя, особенно если эта недвижимость далеко от тебя, например в Штатах. Чтобы получить больший % нужно только этим и заниматься и ничем другим.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2008, 17:58
  #14  
imported_Развратница imported_Развратница вне форума
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Сегодня у россиян, даже с небольшими суммами, появился шанс размещать свои деньги, получать солидные доходы и сокращать законно свои налоги там, где раньше это делали только люди с очень крупным капиталом. Каждый здравомыслящий человек понимает, что создание личного резервного фонда на все планируемые и неожиданные события в жизни (образование детей, болезнь, потеря работы, свадьба, стартовый капитал для детей, покупка квартиры, проблемы в бизнесе, путешествия и, наконец, обеспечение старости) – это первостепенная задача. Инвестировать деньги на запад, под гарантии законов государств Западной Европы – один из самых лучших подходов к жизненно важным вопросам и к своим доходам.
За более подробной информацией обращайтесь:
Независимый консультант «KTK Finances Inc.» (Канада)
Надежда Игоревна
моб.тел. 8-909-379-89-28
E-mail: Shalashnadya@yandex.ru
Nadegda2308@bk.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2008, 18:08
  #15  
imported_Волна imported_Волна вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Ага,несите люди добрые в инвестиции, и пусть Вы опять будете лохами!!!В нашей ситуации сейчас ни в коем случае ни куда не несите,лучше на эти деньги отдохните с шиком и подарите себе частичку настоящей жизни!!!!

А уж раз у Вас есть приличная сумма денег,то так как задают вопросы имено здесь на этом сайте,то я подразумеваю,что денег у этих людей не достаточно для Жизни, а только для частичного выживания!

Инвестируйте в себя, я например несколько раз ВСЁ теряла и опять шла вперёд,но поняла многие вещи! Теперь стараюсь их не делать!

Сейчас я строю свою собственную гостиницу,и ни один финансовый кризис на ней не отразится.Как отдыхали люди,так и будут отдыхать.Так как у меня это не основной бизнес,основной электронная коммерция, то естественно доходы от гостиницы меня пока не так волнуют,но я точно знаю, что своим детям я сделала очень хорошую базу для ЖИЗНИ!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2008, 18:51
  #16  
imported_Хочу Опкэ imported_Хочу Опкэ вне форума
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

To Inna.

Сейчас я строю свою собственную гостиницу,и ни один финансовый кризис на ней не отразится.Как отдыхали люди,так и будут отдыхать.Так как *у меня это не основной бизнес,основной электронная коммерция, то естественно доходы от гостиницы меня пока не так волнуют,но я точно знаю, что своим детям я сделала очень хорошую базу для ЖИЗНИ!!!!



Poskolku ya zanimaus CRE uzhe mnogo let, poszvolte s vami ne soglasitsia. Gostinici odin iz samux slozhnux business i ochen mnogie razoriautsia.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2008, 19:07
  #17  
imported_Волна imported_Волна вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

У каждого человека своё мнение! Увы,но мы не видим за занавеской этого сайта и нашей странички,кто есть кто! Человек может быть нищим,неудачником,а напишет о себе такое!!! И бизнесмен,и инвестор,и миллиардер и прочее...Так что я выложила своё личное мнение и свой опыт в жизни! Для меня проблемы заработать денег никогда не было и практически во всех сферах бизнеса уже я побывала,вот и есть с чем сравнивать! А про гостиницу частную полная чушь!!! Как жили люди за счёт туризма на югах,так и будут дальше жить! Вопрос может быть в другом,что вкладывать туда нужно намного больше,чем получишь прибыль!! Вот и всё,а если Вы внимательно читали,то я доход у меня идёт совершенно в другого бизнеса!!! А инвестициями может заниматься только тот человек,которому эту сумму будет не жалко потерять!! Я не считаю себя богатой,но мне сейчас не хочется никакую сумму терять! А вот когда их девать будет некуда,тогда с удовольствием буду вкладывать,для этого я *посещала семинары!Знакома с Генрихом Эрдманом!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2008, 19:09
  #18  
imported_Волна imported_Волна вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Тем более Вы в США, а мы здесь! Кормить Америку??Россию нужно поднимать! Я патриотка своей Родины!!!! (L)
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2008, 19:54
  #19  
imported_Безумный Карапуз imported_Безумный Карапуз вне форума
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Нет, мы не миллиардеры....)))) Ну, может быть миллионеры, некоторые из нас.... Интересно бывает, кто чем занимается, на чем зарабатывает....
__________________
*****archdetail. ru Сайт мастерской "АРХДЕТАЛЬ"
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2008, 22:34
  #20  
imported_Хочу Опкэ imported_Хочу Опкэ вне форума
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 73
По умолчанию

Inna, vu konechno ne obizhaites, no basiryas na vashem otvetom, ya ponial chto ni chego vi ne stroate and bolshe togo, dage ne ponimatete ochem vi govorite. Ne obizhaites.



Kstati naschet bashiz slov cheto ne poniatno kto za kem stoit and kto chego imeet, poverte eto ne tak. Ya ochen bustro mogu skazat "who is who"
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot