Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 08.06.2010, 20:06
  #21  
Аватар для Вечный Дви
Вечный Дви Вечный Дви вне форума
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 305
По умолчанию

Вообще то практика известная.. во многих странах мира можно платить и не служить..Даже в Грузии по моему если память не изменяет около 1000 евро в год это удовольствие стоит
Только вот кто и как распорядится этим сбором, другой вопрос..
__________________
Я в контакте
Ответить с цитированием
  

Старый 08.06.2010, 20:11
  #22  
Аватар для dobrii-orc
dobrii-orc dobrii-orc вне форума
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 382
По умолчанию

Нельзя забывать, что есть и те кому здоровье не позволяет служить. На счёт них всё честно и законно.
__________________
Gro?e und kraftigen Alpen.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.06.2010, 20:27
  #23  
Аватар для Вечный Дви
Вечный Дви Вечный Дви вне форума
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 305
По умолчанию

Алексей, а с расписанием болезней образца 95 года не знакомы? Забавная книжица..По ней и инвалиды служат..Здоровые дают взятки, а больные и бедные вместо них идут служить..На моих глазах в 2004 году пацана эпилептика в 5! раз отправляли на обследование.
__________________
Я в контакте
Ответить с цитированием
  

Старый 08.06.2010, 20:32
  #24  
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 1,156
По умолчанию

А если человек получил образование (и не одно), женился, завел детей ( и не одного), но прошел только военную кафедру, он что, неопределенный и недомужчина получается?*-)
__________________
Самую Страшную Боль человеку может причинить лишь тот,кто подарил ему самое большое счастье.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.06.2010, 20:58
  #25  
Аватар для Вечный Дви
Вечный Дви Вечный Дви вне форума
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 305
По умолчанию

Мало того, а вот если он все это сделал и вообще от армии уклонялся, то он - чмо болотное и не мужик дважды
А если серьезно, то все то дерьмо в котором я в свое время оказался и которое называется службой в армии рассматривать с точки зрения мужской школы и долга перед Родиной мне и в голову не приходило..Да и не только мне..
__________________
Я в контакте
Ответить с цитированием
  

Старый 08.06.2010, 21:15
  #26  
Агин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё То!!!--- в чем оказался я, находясь в армии-рассматриваю как школу к своей жизни,интересную надёжную и настоящую.(*) (*) (*) Через три недели сын идёт в Армию,в одно из боевых спец подразделений.Я предложил ему служить в спорт роте,находящейся в киллометре от дома,так сразу услышал ---не позорить его...... .Он сам прошел все коммисси и профотбор,помощи не понадобилось.Надеюсь будет настоящим человеком,пусть не бешенным патриотом Родины,а настоящим человеком среди окружающих его людей.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.06.2010, 03:54
  #27  
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Я предложил ему служить в спорт роте,находящейся в киллометре от дома,так сразу услышал ---не позорить его......
________________________________________________
Ой, ну вот этот выпендрёж вообще бред...(sr) (hu) *Я так понимаю, Сергей, если вы ему предложили, значит это блат своего рода? У меня брат в Ясенево служил по блату и нормально, он не говорил: "Ой, не позорьте меня! Отправьте меня во Владивосток!"(md) Служил и делал своё дело, дома часто бывал и ничего плохого и позорного в этом нет.
__________________
Самую Страшную Боль человеку может причинить лишь тот,кто подарил ему самое большое счастье.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.06.2010, 05:02
  #28  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

В армии нужно служить если ты мужик....Другой вопрос. решение вопросов с дедовщиной и эксплуатацией офицерами...Мне кажется сейчас вообще жесткач..А наш руководители все мечутся...не знают как и что делать то контрактную службу подавай...то часть народа в гражданские переводи....то лотерею затеют...вот теперь откуп...Причем ценник нереальный....вбили то что часть денег разворуют??? Я как понял по принципу олимпиады..за полгода цена выросла в 5 раз..и здесь...сейчас откос 10000 -150000 ...а в законе миллион...Начнется развод..больных будут раскручивать на бабосы....типа плати мне 200000 и я подтвержу что у тебя такой диагноз....Короче очередная чушь....
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  

Старый 09.06.2010, 05:35
  #29  
Kniga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чего плохого в том чтобы откупиться??? сейчас служить вроде бы всех берут - и больных идиотией, и наркоманов и фэгов...может некоторым и стоит заплатить денюжку дабы не убить кого-нить в припадке эпилепсии например...да и зачем прям всех обучать военному ремеслу? кто - то пацифист может быть, кто -то наоборот потенциальный маньяк! и вообще Вас больше бесит сама возможность откупиться ( деление на платежеспособных и нет) или же еще что-то?
Ответить с цитированием
  

Старый 09.06.2010, 05:40
  #30  
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Константин...вот почему в Израиле есть уважение к военной форме....и там реально гордятся службой в армии...А у нас выходит..откупился *чел....А тот кто не откупился..его защищать будет?? Вы думаете эти деньги на дело пойдут?? Рассосутся как обычно....так еще ж этот откуп сделают очередной кормушкой....И причем тут пацифизм??? Наши горе руководители реально не знают что делать...то альтернативная служба...то контрактники...ни хрена не выходит...теперь откуп придумали...вам не кажется что такие эксперименты губительны для страны?
__________________
МЕНЯ здесь нет
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot