Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 20.10.2008, 19:55
  #1  
Аватар для Я Знаю Всё
Я Знаю Всё Я Знаю Всё вне форума
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

НЕ РОЖАЙТЕ В ЭТОМ РОДДИЛЬНОМ ДОМЕ!!!!!!!!Я ЖИВУ В ПУШКИНО И ЗНАЮ КАКИЕ У НАС ТАМ ВРАЧИ!!!!!ТАМ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЕ КОЛИЧЕСТВО РОДОВ ПРОХОДИТ УСПЕШНО!!!!!
__________________
Прежде чем осуждать меня...возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулась...И только после этого говори,что ты знаешь...как правильно жить.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.10.2008, 06:35
  #2  
Сейчас Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта, а вы сами где рожали? И рожали ли??? :-@Лично я рожала в Пушкино и ООООчень довольна! (Y)Многие мои подруги тоже там рожали и за вторым туда!!!!!!!!

Врачи очень внимательные, всегда стараются помочь!

На момент моих родов вместе лежало человек 30 и НИ С КЕМ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!

А страшилки (hu)рассказывайте тем кто не знает об этом родддоме!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2008, 17:45
  #3  
Аватар для Сейчас На Сайте
Сейчас На Сайте Сейчас На Сайте вне форума
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Не надо грязи про этот роддом :-@ Я честно говоря г. Пушкино в принципе не люблю. Но 8 мая 2008 года в этом роддоме родилась моя доченька. Спасибо Гайворонской Зое Викторовне и всему персоналу!!!!! (fr) (fr) (F) (F) (F) Отличное отношение к мамочкам!
__________________
Пож-ста,проголосуй за меня!*************biglion.ru/r/contest_rest/index.php?id_4=2104
Ответить с цитированием
  

Старый 18.11.2008, 22:15
  #4  
Аватар для Я Знаю Всё
Я Знаю Всё Я Знаю Всё вне форума
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Я там не рожала,но моя подруга умерла там,установили,что из-за врачебной ошибки!!а вторая подруга,когда она первый раз была беременна двойней у нее была первый плод выкидыш,а второй внематочная!!!!!Когда забеременела второй раз опять попала в этот род дом и опять внематочная,повезло,что в эту ночь ,когда ее туда привезли дежурил врач из Москвы и он сам подтвердил,что и первый и второй раз,врачебные ошибки!!!!
__________________
Прежде чем осуждать меня...возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулась...И только после этого говори,что ты знаешь...как правильно жить.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2009, 03:28
  #5  
Аватар для Наталья Санк
Наталья Санк Наталья Санк вне форума
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Я рожала вроддоме г.ПУШКИНО хотя сама из Королева... Мне очень понравилось и отношение врачей и акушерка,да ивесь персонал очень чуткий и отзывчивый (Y) Рожала сама нет ни одного разрывчика...спасибо акушерке большое...доча тоже в порядке (Y) (Y) (Y) (Y) выписали на3 сутки....ОТЛИЧНЫЙ роддом (Y) (Y) (Y) (Y) чистенько...аккуратно...вообщем я довольна (Y) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ ЗА МОЮ ДОЧУ (F) (F) (F) Да рожала бесплатно,ни копеечки не заплатила,только при выписке отблагодарили персона....конфетки,кофе.шампанское и цветы (F) (F) (F)
__________________
Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели…
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2009, 20:58
  #6  
Северяночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день!Я хотела бы узнать,за последнее время кто-то рожал в этом роддоме,просто для меня он самый ближайший(я живу в п.Ашукино),есть какие нибудь отзывы?
Наталья Санкова,а когда Вы рожали?Спасибо.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2009, 22:27
  #7  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Марина,напишите лучше Наталье в личку. Она может тут не увидеть ваше сообщение:-)
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 30.08.2011, 06:22
  #8  
Аватар для Кроткая
Кроткая Кроткая вне форума
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

рожала в пушкино 4 раза. И всегда была довольна. Но потом попала туда на сохранение в 2010. Все бы хорошо, Но мне сказали что когда прийдет время то я буду рожать сама. А этого делать было нельзя ни Как. Двойняшки по косой, возраст и защемление нерава. Поталогия находится в дородовой и она же после родовая. Кто первый раз на роды тем тяжко. Душ один на всех. Мы мылись по ночам. Еды очень мало дают, компот пол кружки и еда проста однообразна. Это все чем я была не довольна, ну а персонал вес хороший. И врачи от бога. Так что если не боитесь трудностей то лучше туда чем в МЫТИЩИ. И в пушкино самая лучшая недоноска.
__________________
если мужчина назвал женщину стервой,значит он не смог сделать из неё дуру.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot