Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 21.10.2008, 03:58
Шаймярдянова Шаймярдянова вне форума

Старшую дочку родила 13 мая 2004г. в ЦПС на Севастопольском пр-те бесплатно. Все прошло хорошо. А сынульку родила в 4 февраля 2006г. в 10-м роддоме и тут все было отлично. Мое мнение, главное не условия *нахождения в роддоме, а медперсонал, хотя все зависит от роженицы. Но в основном - это как повезет.

Старый 22.10.2008, 22:13
Старозавриха
Guest

Рожала 3 ноября 2005 года. Условия в роддоме обычные. А вот с медперсоналом как повезет, мне не повезло. Схватки начались вечером, а им очень хотелось смену закончить и меня стимульнули.... последствия этого я расхлебывала пости полгода, месяц после родов отлежали в институте Педиатрии с ребенком (отделение недоношенных). Вообщем я в 10 роддом больше никогда не пойду. Хочется одного чтоб этих людей хоть иногда мучала совесть.

Старый 22.10.2008, 23:23
ирена ирена вне форума

Рожала в 10 роддоме 31 июля 2007 года. Мне все очень понравилось. Медсестры были отличные. Заботились о нас с сынулькой, успокаивали меня, отвечали на все вопросы!!! Я довольна.

Старый 23.10.2008, 04:52

Диана,вы сейчас описали прям картину роддома N 36 ,это туда весь сброд везут.. Вы точно не ошиблись?? *:-OЯ не подкалываю,я на самом деле интересуюсь.Ведь все мы люди.. *-)

Старый 29.10.2008, 02:02
ираида ираида вне форума

Я тоже рожала в десяточке!

с Озимковской Еленой Петровной!

супер! она врач от Бога!

дородовые палаты в общем ничего, приличные. я особо и внимание ни на что не обращала. не до того было.

послеродовая-супер!

роды прошли отлично. никаких проблем

мне понравилось в 10

Старый 03.11.2008, 19:48
Верь Мне
Guest

Сестра мужа рожала в 10 родильном доме. Без договоренности, по схваткам по скорой. Всем осталась довольна!

Старый 06.11.2008, 06:08
shery girl shery girl вне форума

Кстати я тоже слышала много плохих отзывов про этот роддом. Моя врач в консультации сказала, чтобы я не вздумала там рожать. Выписки ей женщины оттуда приносили просто ужасные!

Вообще, если честно, в ЛЮБОМ роддоме можно отлично родить и в ЛЮБОМ роддоме можно получить кучу проблем.

Тут как повезет. Я не беру платников. Но не у всех же есть возможность платить.

Кстати, желательно при отзывах оговаривать, плптно или нет рожали.

Старый 12.11.2008, 23:49
VoLChiTca
Guest

10 род дом *.Кто то там написал что туда везут всякий сброд и в палатах лежат все кому не лень. Хочу внести поправку там есть инфекционное отделение, так что если у кого то есть какие то инфекции то лежат они там, вот я лежала в обычной палате, с 3 девочками после родов, все ок.Никто не пьяный, и не бомж. Так как сказали называется "Слышал звон , да незнаю о чем он".

Моя мама родила там меня , брата,я там рожала первого, и второго и трьего если соберусь только туда. А что вы хотите чтоб вокруг вас как вокруг королев должны бегать.Вы не забывайте что это естественный процес. До нас и в поле рожали и ничего никто к ним не бежал.А мы тут неженки какие, даже порой становиться за врачей гинекологов, акушерок, когда так пишут не помогли, сопли не вытерли.

Сами все сами.

Старый 12.11.2008, 23:49
VoLChiTca
Guest

Мне тоже никто ничего не говорил, но я спросила и сказали *и вообще

врачи в роддомах не для того чтоб кому то что то объяснять, раньше надо

было узнавать все, а то пришли уже рожать и рассказывай им там

все.Маленькие НЕ РОЖАЙТЕ.

Старый 13.11.2008, 00:12
Аэлита Аэлита вне форума

Я тоже первый раз слышу . чтоб там рожали бомжи . со мной на этаже лежали еще три женщины и 2 или3 платницы, и все из нормальных благополучных семей . А по поводу врачей , так в любом роддоме они не стоят над душой . а подходят по мере надобности . Врач один , а вас много.
Часто не вниманьем укоряем Тех, кто нам насвете ближе всех.Не заметно мы друзей теряем,Зря,в обмен на призрачный успех.Сто рублей–давно уже не сумма,Впрочем, как и миллион рублей.Прежде чем терять друзей, подумай.Времени для дружбы не жалей.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра