Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 04.04.2009, 05:43
  #1  
Аватар для Гадина Хренова
Гадина Хренова Гадина Хренова вне форума
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

хотели пойти в сад № 1303, но нам не досталось путевки, теперь я иду работать в сад № 2098 и устраиваю туда ребенка, по отзывам самый лучщий сад в районе, но он ортопедический и там нет яслей!
__________________
Нe oбижaйcя....я ж любя...кuдaлa кuрпuчu ? тeбя...=D
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2009, 08:43
  #2  
Аватар для Активный Онг
Активный Онг Активный Онг вне форума
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 85
По умолчанию

А наш сад рядышком, 2097, нормальный садик, все зависит от воспитательницы. Ходим туда с 2 лет, разных насмотрелись. Бассейн, кормят, на мой взгляд, не плохо. Заведующая заботится о территории, красиво, цветочки, скульптурки. Да и в самом садике нет ощущения полной бедноты, не шикарно, но и не бедно. Вообщем вполне(Y)
__________________
Мы живем в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе, где признания не значат любовь, где каждый одинок и никто не старается это изменить, где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь...
Ответить с цитированием
  

Старый 11.06.2009, 16:19
  #3  
Аватар для Гостья
Гостья Гостья вне форума
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

2097 - заведующая зажралась, мы хоть и живем от него в 30 метрах, но пойдем в другой, чисто внешне: территория (а также бассейн) - это не оценка для сада, а вот какие там воспитатели...мы ходили в него в ЦИПР, я видела как молодые воспитатели общаются с детьми, и окошки частенько открывают, и молочка холодного могут дать, все это личными глазами наблюдала.2098 - лучший сад по Москве, заняла первое место (в каком году не помню), мы туда тоже ходили в ЦИПР, отношение воспитателей к деткам лучше, чем в 2097, заведующая адекватная, все из личного опыта.
__________________
Могу в постели, на столе, в машине, в поезде - в купе. На стуле, в кресле, в гамаке. На даче было по весне. Во время отдыха - на пляже и в душевой кабинке даже. Жизнь научила с ма лых лет: неважно где - везде люблю. Возможность есть - я сразу сплю...
Ответить с цитированием
  

Старый 21.06.2009, 07:49
  #4  
Аватар для Активный Онг
Активный Онг Активный Онг вне форума
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 85
По умолчанию

Абслютно не хочу защищать наш сад, только про 2098 скажу, что там ситуация куда хуже, по "зажратости". Это точно не только мое мнение, а многих тех, кто не смог туда устроится из-за отсутствия тех средств, которые требовали.
А воспитатели везде есть и хорошие и плохие, только от любей зависит, но и конечно от зав. как она их строит. Только в группе-то она их особо не проверит. Так что если есть совесть у женщины, которая взяла на себя ответственность, сидеть с таким кол-вом детей, особенно в ясельной группе - тогда честь ей и хвала. Мне лично в нашей группе кажется самой душевной наша нянечка.
__________________
Мы живем в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе, где признания не значат любовь, где каждый одинок и никто не старается это изменить, где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.07.2009, 09:15
  #5  
Аватар для Гадина Хренова
Гадина Хренова Гадина Хренова вне форума
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

про 2098-думала, что туда попадают дети тока определенной группы (сад ортопедический?!) ничего пока про него не скажу , тк догуливаем лето! а про 825 слышала, что ясли собираются оттуда убирать... вообще крайне странная ситуация в районе, тк новых домов тьма, а садов больше не становится.
__________________
Нe oбижaйcя....я ж любя...кuдaлa кuрпuчu ? тeбя...=D
Ответить с цитированием
  

Старый 30.07.2009, 17:01
  #6  
Аватар для Спящий Дэма
Спящий Дэма Спящий Дэма вне форума
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Совершенно с вами согласна, Светлана!!!!! Домов настроили, а о том куда детей люди будут отдаваь свершенно не думают. Вот и у нас такая ситуация я уже вышла на работу, муж тоже работает, пока пришлось отправить ребенка на лето к бабушке, как бы это не было трудно, а что делать потом ума не приложу, на коммерческий садик нет средств, а в муниципальный нам комиссия отказала, очредь не подошла. Подскажите пожалуйста, может кто знает другие средства попасть в садик?
__________________
Спина парня должна быть настолько широкой, чтобы за неймогли остаться незамеченными 101 роза
Ответить с цитированием
  

Старый 19.08.2009, 04:18
  #7  
Аватар для Стоит Папкад
Стоит Папкад Стоит Папкад вне форума
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Мы ходим в 2097, согласно с мнением о том,что все зависит от воспитателей!!! Нам повезло, у нас замечательные это в ясельной группе были, сейчас они же взяли вторую младшую, мы довольны и пока я спокойна!!!Там воспитатели от Бога, и если 2098 признали лучшим в районе, это еще ни о чем не говорит, разве что о большем наличии средств и связей у сада!!! А какие там воспитатели в каждой группе я уверенна,что никто не проверял их работу лично, ровно также как и в каждом другом садике!!!
__________________
Ты светлый день,среди бескрайних,серых будней Ты ослепляющая звездочка в глаза Из безконечных совершенств и целомудрий Такая ты на свете ДОЧКА у меня одна...!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.09.2009, 03:33
  #8  
Аватар для Спящий Дэма
Спящий Дэма Спящий Дэма вне форума
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Мы уже готовы на любой садик-ясли Можайского района, посодействуйте кто-нибудь;-) отблагодарим.
__________________
Спина парня должна быть настолько широкой, чтобы за неймогли остаться незамеченными 101 роза
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2009, 22:35
  #9  
Аватар для Мяу
Мяу Мяу вне форума
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Ирина Зелинская, я знаю про дс 1025, я старшего туда водила, было ужасно плохо, так как была отвратительная заведующая, теперь там новая, говорят там стало очень хорошо, на игрушки денег не собирают, но воспитатели в основном те же, есть и хорошие и плохие, смотря куда попадете...
__________________
С УТРА ДОЖДИТ-НЕ ЛЕТНАЯ ПОГОДА!ПОНИКШАЯ В УГЛУ СТОИТ МЕТЛА.Я КОФЕ ПЬЮ....А МНЕ ЛЕТАТЬ ОХОТА!ЗАБРОСИВ К ЧЕРТУ ВСЕ СВОИ ДЕЛА.....
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2009, 01:42
  #10  
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго всем дня(вечера)
Какие отзывы о садике №943 Можайское шоссе д.4 корп2, как кормежка, воспитатели, заведущая, сборы,инд занятия. Интересует любая информация.
Спасибо
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot