Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.04.2012, 02:38
  #291  
Аватар для Арабинская
Арабинская Арабинская вне форума
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,338
По умолчанию

Вот шо не знаю, того не знаю......А меня в семье ни астматиков ни аллергиков - нема....Не с чем спараллелить цены.
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 02:46
  #292  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вру......еще один раз мне пришлось сравнивать цены....когда я делала процеруры ЭКО 4 года назад. Внизу квитанции стояла полная цена препаратов и после-цена со скидкой. Я сначала посмотрела на полную цену и у меня глаза из орбит вышли. Это было первый раз. Потом я уже знала что к чему
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 02:48
  #293  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У НАС ВСЕ ОТЛИЧИЕ ТОЛЬКО В ТОМ.ЧТО ЧЕРЕЗ БОЛЬНИЧНУЮ КАССУ определенные проыерки надо ждать от пару недель до 1.5 месяцев. Но в экстренных случаях или частно...делают моментально
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 02:49
  #294  
Аватар для Арабинская
Арабинская Арабинская вне форума
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,338
По умолчанию

А без нее - никак?********Ну почему же никак........можно существовать как овощ.....Безынициативно и использовать голову только шобы есть:-)
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 02:51
  #295  
Аватар для Арабинская
Арабинская Арабинская вне форума
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,338
По умолчанию

Я сначала посмотрела на полную цену и у меня глаза из орбит вышли.*******У нас в ком.клиниках ЭКО со всеми сопутствующими - около 300тыс.руб - это базовая цена.
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 02:56
  #296  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас все отдельно. Идешь к врачу. *Гинеколог проводит первую проверку.Потом посылает делать кучу проверок и анализов. Анализ крови очень развернутый. *Генетические провекки. Ультро-саунд. Рентген матки.Отслеживается время *зарождения яйцеклеток. Потом со всеми этими данными обращаешься к специалисту по ЭКО. Хочешь-через больничную кассу.хочешь-частно. Можно частично через кассу и частично частно. Я так делала-третий вариант.Специалист составляет программу. Идушь в аптеку и выкупаешь все препараты. Мед сестра в поликлиннике или самой больнице объясняет как их колоть и когда. Ты все время на телефонной связи с врачем и он говорит что тебе делать. *По ходу начинает отслеживаться рост яйцеклеток. В подходящий момент врач вызывает на операцию.Если делают через частного врача-он сам проводит опереацию. Если через больничную кассу-любой специалист в этой области....который проводит в больнице эти процедуры в тот день....что тебе нужно прийти.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 03:00
  #297  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас есть еще такая услуга. Если ты себя плохо чувствуешь и не уверен положат ли тебя в больницу......чтобы не платить за вызов скорой помощи зря-вызываешь *на дом врача. Платишь 60 шекелей и он *делает первый осмотр(как правило *поверхностный) но.........дает тебе направление в больницу и тогда ты ничего не платишь за скорую.....даже если после проверок тебя не госпитализтровали. Потому...что если ты вызвал скорую и больница посчитала....что тебя не надо госпитализировать-ты заплатишь 600 шекелей заплатишь из своего кармана
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 03:03
  #298  
Аватар для Арабинская
Арабинская Арабинская вне форума
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,338
По умолчанию

Гинеколог проводит первую проверку.Потом посылает делать кучу проверок и анализов. Анализ крови очень развернутый. *Генетические провекки. Ультро-саунд. Рентген матки.Отслеживается время *зарождения яйцеклеток******Светлан, у нас тож самое, для тех кто ЭКО программой пользуется.
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 03:05
  #299  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-это не правильно и не честно......что элементарные права человека-на медицину.....надо зубами выдирать и воевать постоянно за это. Бывают случаи......конечно............по не до такой же степени
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 03:11
  #300  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля.........я уже несколько раз тут писала-не думаю я ...что это проблема самих врачей. Это проблема системы. Которой наплевать или не контролирует. И которая не обеспечивает врачей так.....чтобы они занимались своим прямым делом-лечили людей.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot