Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.02.2014, 13:07
  #1  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я русский по национальности но живу в Украине, я вижу в отличии от вас что тут реально происходит, у вас 90% лжи показывают, прости если тебя этим обожаю. Но это так. Я всегда был против НАТО и ЕС, но сейчас у Украины не осталось выбора. Я надеюсь что нашему правительству хватит ума возобновить ядерный статус государства.

Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2014, 13:14
  #2  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внимание!!!!! Передайте, кто кому может: Юго-восток, перестаньте на митингах скандировать:"Россия"! У вас нет автономии, как в Крыму, поэтому Путин может помочь вам только через просьбу, исходящую от легитимного президента Януковича.

Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2014, 13:22
  #3  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Включите мозг!Почему Россия "приютила" у себя Яныка? Вам ясно дают понять с российской стороны ,что никаких переговоров Россия вести с нелегетимным правительством не будет. Отбросьте напрочь все эмоции и срочно "полюбите" Януковича. Вас никто не посмеет обвинить в сепаратизме в таком случае. Вы должны скандировать: "Янукович, прийди и наведи порядок в Украине! Побольше плакатов с его именем! Времени обсуждать его нет. В конце концов, он не подписал соглашение с ЕС, и за одно это его можно ещё "потерпеть"...

Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2014, 13:29
  #4  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас урана нет и сейчас наврядли западу будет нужна ядерная держава в виде Украины, вы уже намайданили

Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2014, 13:40
  #5  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой Янукович? Где он был когда Крым отделяли? Его даже не пригласили. Не неси чушь

Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2014, 13:47
  #6  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас урана нет??? Шутник. Под Ровно месторождение :-))) может это новость для тебя конечно.

Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2014, 13:54
  #7  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

segodnya.ua/ukraine/prirodnye-bohatctva-ukrainy-50-h-urana-na-tonnu-porody.html

Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2014, 14:05
  #8  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ты так хочешь что бы была гражданская война. Ее не будет не надейся. А те кто будет флаги чужих стран вешать и носить по улице посадят на долго. А поверь их не так много.

Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2014, 14:15
  #9  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Янык - политический труп. Который уже не когда не будет у власти. Хватит поиздевался над народом. Хотя пусть приезжает его тут встретят с радостью :-)

Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2014, 14:21
  #10  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

e-news.in.ua/in-ukraine/4450-pavel-gubarev-posle-zhestokih-izbieniy-nahoditsya-v-kome.html

Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot