Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Отдых и развлечения в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.06.2015, 16:14
  #41  
Danko Danko вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

О, спасибо! Жаль, конечно, что Вэйпарк ночью не работает, хотя я какие-то отзывы читала, там вроде писали, что работает, но ладно. Наверное сама перепутала. Что ж, пусть день, все равно с подружками поедем. Устроим себе полный отрыв на весь день с киношкой, батутом и вкусняшками, а может быть и прикупим чего. Там же наверняка магазинов тоже полно.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2015, 19:34
  #42  
Fedor Fedor вне форума
Member
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danko Посмотреть сообщение
Устроим себе полный отрыв на весь день с киношкой, батутом и вкусняшками, а может быть и прикупим чего. Там же наверняка магазинов тоже полно.
Ну, как? Отрыв в вэйпарке прошел успешно? На всем мкаде было слышно?
Я был там на этих выходных видел какую-то шумную компанию симпатичных девушек, которые громко смеялись выходя из батутного центра. Уж не вы ли это были?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.07.2015, 19:03
  #43  
Danko Danko вне форума
Member
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Если под этими выходными подразумевается 4 июля, то вполне возможно, что это были мы
Как раз в этот день в Вэйпарке зависали. Сходили на нового Терминатора - понравилось. Арни снова в деле и снова такой же невозмутимо железный. После этого напрыгались на батутах так, что аж дыхание перехватывало, а потом пару дней ноги болели. Словом - отрыв вышел что надо!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.07.2015, 18:35
  #44  
Fedor Fedor вне форума
Member
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

Ну точно! Значит это вы были. Вот и заочное знакомство в ТЦ Вэйпарк произошло. Теперь наверняка после такого-то будете почаще на 71 км мкад заезжать. А я вот что-то устал. Хочу отдохнуть от шумных торговых центров, наверное уеду жить на дачу.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.07.2015, 15:19
  #45  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Слушайте, вы тут уже целых пять страниц исписали про Вэйпарк, а его адрес так никто и не сказал. Может поделитесь секретной информацией? Хотела младшего брата сводить на какие-нибудь развлекушки, а то кино надоело уже, а в боулинге у него не получается.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.07.2015, 13:27
  #46  
Fedor Fedor вне форума
Member
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

Ок. Раз великий интернет-разум в форме Яндекса и Гугла для вас недоступен, помогу.
ТЦ Вэйпарк находится в Москве, на 71 км МКАД с внешней стороны между ул. Свободы и Волоколамским шоссе. Как добраться, надеюсь, сами разберетесь? Или вам еще про станции метро рассказать от которых фирменные автобусы ходят? А сколько лет брату? Какие развлечения хотели бы?
Ответить с цитированием
  

Старый 25.08.2015, 20:15
  #47  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Спасибо, за то, что объяснили! Вообще разум, как вы выразились мне доступен, да и хорошие манеры тоже) Хотим посетить космик, как раз зайдем отведать вкусной пиццы, про которую кто-то писал в начале ветки. Для батутов мы наверное еще маловаты? А так идея интересная)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.08.2015, 13:12
  #48  
Fedor Fedor вне форума
Member
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

Ну я вас обидеть ни коим образом не хотел, просто в эру интернета погуглить не составляет труда. Простите мне мою дерзость) По существу вопроса: на батут пускают без ограничений можете хоть вместе с братом там прыгать. Ситуацию контролирует инструктор, так что за безопасность переживать не приходится)С пользой дела можно еще сходить в Интересную академию. Там куча курсов танцы, рисование и т.д. для маленьких и взрослых, плюс подготовка к школе.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.08.2015, 12:51
  #49  
Ever Ever вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Поддерживаю, мы всей семьей тоже недавно приезжали в Вэйпарк попрыгать на батутах. Народу было немного отлично попрыгали.. А потом по традиции пошли в макдоналдс взяли по коле и чизбургеру. Очень здорово отдохнули, мне вэйпарк понравился своей атмосферой и простотой: легко найти то, что нужно.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2015, 14:03
  #50  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

О, вот это круто вариант! И с батутом и с академией! Не знала, что в вэйпарке есть столько всего)) Главное теперь не заблудиться там, когда приеду, хотя вроде в отзывах пишут, что это нереально вокруг все просто и понятно) НУ посмотрим. Кстати, форумчане, скажите пожалуйста как обстоят дела с движением до 71 км мкад по выходным и что там с парковкой?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot