Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Недвижимость в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.12.2010, 20:51
  #1  
Аватар для Алимгулов
Алимгулов Алимгулов вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 80
По умолчанию Коммерческая недвижимость. Продаю

У нас нет группы по Абхазии. Объявление нужно опубликовать на сайтах по недвижимости. Есть много бесплатных.
__________________
Я не хочу, чтобы ты весь день стояла на кухне...Мне не нужно, чтобы ты ездила за продуктами...Мне не интересен твой счет в банке...Я просто хочу заниматься с тобой любовью...
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2011, 15:30
  #2  
Аватар для Ведентьев
Ведентьев Ведентьев вне форума
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Продажа нежилого помещения 102.6 кв.м. (5 комнат), Москва, Филёвский бульвар, д.1. Цена 14 000 000. Возможен торг. +7 903 772 4330
__________________
Невидимка смени прикид,а то он слишком старомодный.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.04.2011, 19:32
  #3  
Аватар для Малышка
Малышка Малышка вне форума
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;}Продаетсяготовый бизнес в г. Ипатово (Ставропольский край)
Комплекс «Балка»ресторан (200 посадочных мест), клуб, летнее кафе, сауна, бильярд, офисноепомещение, склад, подсобные помещения.
Комплекс «Изумруд»- кафе (80 посадочных мест), магазин, офисные помещения, летняя площадка,складские помещения, жилой дом (2 этажа, возможна реконструкция под гостиницу)
Комплекс «Мираж»- кафе (100 посадочных мест), продовольственный магазин, летняя площадка,парковка (есть возможность для расширения)
Комплекс «Октябрьский»- продовольственный магазин, кафе (50 посадочных мест), складские помещения,гараж. В с.Октябрьское Ипатовского р-на, в 15 км от районного центра. Нафедеральной трассе.

Все объекты всобственности. Торг.
Контактное лицо –Николай Алексеевич.
Тел. 8-962-403-60-15.
Электронная почта: gadilo.n.a@mail.ru,tasya.sm@mail.ru
__________________
Утром не завтракаю-ДУМАЮ О ТЕБЕ!Днем не обедаю-ДУМАЮ О ТЕБЕ!Вечером не ужинаю-ДУМАЮ О ТЕБЕ!Ночью не сплю-ЖРАТЬ ОХОТА!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.04.2011, 18:12
  #4  
Невидимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаётся автосервис с автомоечным комплексом, отделка, рядом Мытищинский авторынок. Площадь: 312 кв.м. Расположен на МКАДЕ. Цена: 1 млн. дол. Тел. 8-925-141-1151 Наталья
Ответить с цитированием
  

Старый 26.04.2011, 22:56
  #5  
Невидимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаётся подвальное помещение. Площадь 250 кв.м. Расположение: м. Тульская (шаговая доступность). Цена: 700 дол./кв.м. Возможна продажа права на аренду - 3 млн. руб. Подойдет под склад, оптовые продажи. Обращаться в личку, либо по телефону 8-925-141-1151 Наталья
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2011, 00:39
  #6  
Невидимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаётся магазин. Назначение помещения: торгово-бытовое. Площадь: застройки - 620кв.м. общая - 1199 кв.м. Паркинг: 28 м/м. Этажность: 2 . Высота этажа: 5 м. Расположение: г. Москва ул. Борисовские пруды. Описание: Улица Борисовские пруды является основной трассой, по которой возможно добраться до густонаселенных районов Братеево и Марьино со стороны Каширского шоссе. В будние дни, вечером, в «спальные» районы направляются десятки тысяч машин.
Поток транспорта в обоих направлениях улицы Борисовские пруды, крайне высок в любое время суток. По улице проходят маршруты общественного транспорта (автобус, маршрутное такси).
Остановка общественного транспорта расположена в 25 метрах от центрального входа в здание.
Первая линия домов, на расстоянии 1 км. от ст. м. Марьино Цена: 6 млн. дол. Телефон: 8-925-141-1151 Наталья
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2011, 01:29
  #7  
Невидимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаётся магазин. Площадь: 1314 кв.м. Назначение: торгово-бытовое. Паркинг: 8 м/м. Планировка: свободная. Высота здания: 7 м. Высота этажа: 5 м. Распложение: 1 км. от м. Красногвардейская. Задонский пр-д. Цена: 6200 млн. дол. Телефон: 8-925-141-1151 Наталья
Ответить с цитированием
  

Старый 06.05.2011, 22:28
  #8  
Аватар для Малолетка
Малолетка Малолетка вне форума
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Продаю Особняк. г.Москва, ул.Пятницкая. «Пятницкий Холл» — старинный особняк 19 века, расположенный в одном из престижных мест Москвы. После полной реконструкции здание сохранило только исторический фасад. В отделке внутренних помещений использовались благородные мрамор и гранит. Эффектная лестница особняка поддерживает атмосферу старины: особняк XIX века. Планировка: блочная. Состояние помещений: готовы к въезду. Охрана, доступ: круглосуточная охрана, электронная система доступа
Парковка: наземная, 25 м/м. Общ.пл 1000 кв.м. Цена 12.500.000 $ * * * 8-926-575-24-28. Фото у меня на страничке в фотоальбоме.
__________________
мы поколение -ярких фотографий ,дерзких стерв и сладких мальчиков ,резких разговоров и вечного пафоса ! Поколение не верящее в любовь и живущее фальшью!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2011, 14:49
  #9  
Невидимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдаётся офисное помещение на Савинской набережной. 204кв.м. расположенных на двух этажах, площадь первого этажа 154 кв.м. . площадь второго этажа 50 кв.м.
тел. 8-925-141-1151 Наталья
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2011, 14:50
  #10  
Невидимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагается помещение под офис на Романовом пер., 80кв.м.2 мин. от метро а, 1 отдельный вход, металлическая дверь, евроремонт, пластиковые окна, интернет, телефония (МГТС), кондиционирование, компьютерная сеть, телефонная сеть, телефонная станция,. Стоимость 80 000 руб/мес Наталья 8-925-141-1151 е-mail: enigmatic90@mail.ru
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot