Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 11.04.2015, 16:44
  #1  
Sofiy Sofiy вне форума
Member
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 37
По умолчанию Масштабная война на Украине может возобновиться

[IMG]********ic.pics.livejournal.com/milkywaydream/71195166/101633/101633_900.jpg[/IMG]

Имплементация минских соглашений из-за действий Киева находится в большой опасности (как, впрочем, и всегда). И тут дело не только в «красноречивых» заявлениях Порошенко, сделанных на днях в Одессе, мол, украинский язык останется единственным государственным (хотя мы с вами знаем, что 13-й пункт минских соглашений включает в себя право на «языковое самоопределение»). ********ria.ru/world/20150411/1057907831.html

Дело еще и в том, что власти Украины до сих пор не начали диалог о модальностях проведения местных выборов, не могут они выполнить и 8-й пункт соглашений, предусматривающий современную выплату пенсий и других социальных пособий. Да, что там говорить Украина сейчас, вообще, находится на грани дефолта.

Нарушение всех мыслимых и немыслимых правил, похоже, становится «фишкой» украинских политиков. Об очередном срыве перемирия вновь сообщают ополченцы, говоря, что украинские силовики регулярно обстреливают Донецк из танков, минометов и тяжелой артиллерии. А некоторые эксперты даже не исключают возобновление войны. ********vz.ru/society/2015/4/10/739310.html

И это все на фоне кощунственного законопроекта Верховной рады касательно героизации приспешников фашизма и запрета коммунистической идеологии. Кстати, вы уже успели почитать о нелепом поведении Порошенко, приехавшего поздравить жителей Одессы с Днем освобождения от фашистских захватчиков? Вы не поверите, но этот клоун пытался совмещать несовместимое: вставать на колено перед советскими памятниками и вести войну с историей собственной страны, не смущаясь жать руки ветеранам ВОВ, на груди которых множество советских медалей, за которые их могут отправить в тюрьму, если новый закон Украины не будет изменен.

Одним словам полнейший беспредел. ********vz.ru/world/2015/4/10/739394.html
На мой взгляд, ситуация очевидна. Мы видим невыполнение должным образом Киевом минских договоренностей и как следствие опасную ситуацию, которая может привести к возобновлению кровавой бойни. Боюсь даже представить, что будет со страной, не откажись Порошенко от взятого политического курса (совершенно неразумного, как вы понимаете).
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2015, 19:49
  #2  
Olya Viktorova Olya Viktorova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Порошенко ещё за 2 мая должен ответить. А вообще, Порошенко что-то там говорил о референдуме, вот пусть и проведёт. Кто хочет говорить только на украинском – то и есть Украина, остальные милости просим в Новороссию. Уверен, количество областей в «Незалежной» значительно снизится.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.04.2015, 18:00
  #3  
anna91anna91 anna91anna91 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Да Петруша, как показывает практика, вообще не может отвечать за свои слова!
Ну вот зачем подписывать минские договоренности, если не собираешься их соблюдать!? Я думаю, что ситуация на Украине опять скоро ухудшиться и возобновиться война, хоть Новороссия и против этого, но ничего не изменить, там же влияние с запада!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.04.2015, 19:58
  #4  
Горох Горох вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna91anna91 Посмотреть сообщение
Да Петруша, как показывает практика, вообще не может отвечать за свои слова!
Ну вот зачем подписывать минские договоренности, если не собираешься их соблюдать!? Я думаю, что ситуация на Украине опять скоро ухудшиться и возобновиться война, хоть Новороссия и против этого, но ничего не изменить, там же влияние с запада!
Это может на самом деле произойти. Война на Украине - это выгодный доход для Западных марионеток. Я считаю, что киевское правительство даже и не думает прекращать ситуацию вокруг Донбасса. Тем более, что их никто не ставит на место. Россию поставили следить за действиями ополчения, а за Киевом сейчас никто не смотрит.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot