Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.03.2015, 13:50
  #11  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Компьютеры, принтеры, телефоны - они ведь биопатогенные волны излучают. А DeVita Energy запускает в небольшом радиусе электрические импульсы, которые гармонируют с организмом. Своего рода энергетик, только один раз купила и больше ничего дополнительно приобретать не надо. В общем, мне помогает, и силы восполняет.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.03.2015, 15:10
  #12  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

Весенняя депрессия какая-то, ну точнее упадок настроения. Я понимаю, конечно, что организму надо приходить в себя так скажем после зимы, но совершенно не понимаю чем его можно поддержать. Фрукты, овощи, витамины, все это есть, но который год переживаю подобный период, когда ну совершенно ничего не хочется. Как думаете аппарат ваш справится с этим?
Ответить с цитированием
  

Старый 01.04.2015, 21:51
  #13  
Сеня Сеня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 27
По умолчанию

да рецептов может быть полно, все в зависимости от возможностей и кошелька. у меня например много знакомых просто на последние две недели зимы и раннюю весну улетают в Тай, мера конечно радикальная, но действенная. я же экспериментирую) вот сейчас начал пробовать аппарат DeVita Energy, который, как написано в описании его, должен помочь справиться с такими вот недугами. Не знаю, пока только полторы недели его ношу, но вроде бы начинает работать!)
Ответить с цитированием
  

Старый 01.04.2015, 23:14
  #14  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

А мне такой на новый год подарили, честно, сначала посмеялся, думал каким образом такая вещичка размером с мобильник поможет как-то справиться с этим упадком сил, но после первой недели использования реально почувствовал результаты! Я конечно правда на диване не валяюсь и не жду чуда, а отдыхаю как правило достаточно активно, и вот DeVita Energy, как раз по мне, эффект от этого активного отдыха только усиливает!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.04.2015, 13:17
  #15  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

Вот уж не подумал бы, что беседа зайдет в совершенно непонятное для меня русло. Что за прибор такой, который все хвалят и о котором я вообще никогда не слышал? И как его, нужно к себе подключать что ли?) Буду в общем благодарен теперь уже за хотя бы кратенькие разъяснения по этому предмету, а то глядишь и я его себе куплю)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.04.2015, 19:31
  #16  
nils.snils nils.snils вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Соглашусь. У меня тоже DeVita Energy. Брала полгода назад и за это время добилась неплохих результатов. Вообще многие мои знакомые пользуются приборами компании DEHolding разных серий и все очень довольны эффектом. У лично, даже стала бегать по утрам.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.04.2015, 21:12
  #17  
Seyla Seyla вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

А сколько вы уже пользуетесь прибором? Я вот, например, своим аппаратом devita Ritm не часто пользуюсь. Применяю его только в острой необходимости. Все-таки денег стоит. Но тоже могу отметить, что прошла вялость и депрессия. Устройство результативное.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.04.2015, 21:32
  #18  
nils.snils nils.snils вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Пользоваться стала сразу, как купила. Ну, то есть уже полгода и пользуюсь. Причем как сказано в инструкции постоянно. А чего его беречь? Вы же берете, чтоб пользоваться, а не для красоты. Для этого DEHolding и выпускает свои приборы. Зато я почувствовала себя человеком. Смогла побороть сезонную хандру без таблеток.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2015, 00:38
  #19  
Seyla Seyla вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Да, однозначно это лучше чем пить антидепрессанты. Кстати о красоте. У меня подруга недавно решила купить Devita Cosmo. Прибор потрясающий. Морщинки мелкие под глазами разглаживает. Я тоже хочу такой домашний салон красоты. А то так дорого эти салонные процедуры стоят.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2015, 00:59
  #20  
Beauty_girl Beauty_girl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

И не только дорого, но и небезопасно это. Я как-то делала в салоне химический пиллинг, так получила ожог. Спасибо аппарату Devita Cosmo. Это моя палочка-выручалочка теперь. Стоит недорого, и косметические процедуры в удобное время дома делаю. Главное эффективно и безопасно. Я заметила, что моя кожа стала бархатистой и очень нежной. Прошла сухость и шелушение. И жирный блеск некрасивый тоже пропал.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot