Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 25.09.2014, 17:36
  #11  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Нет, у них там разные подарки, в зависимости от машины, от суммы приобретения. В случае дорогой покупки могут дать хорошую скидку на каско, к примеру, а если подешевле что берете, там либо гаджет какой-нибудь, либо деньги на первый платеж по кредиту дают, короче к покупке умеют они простимулировать)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2014, 18:19
  #12  
Аватар для Frian
Frian Frian вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

А каско у них прямо на территории салона можно оформить? А вот зимнюю резину вам какого качества подарили, прямо достаточно неплохую или средненькую? Меня качество этих подарков интересует, а то так начнешь рассчитывать, а получится что и переплатишь, и получишь ерунду какую-нибудь..
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2014, 18:20
  #13  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Нуу, резина конечно не самая лучшая, но я бы себе точно такую же купила чуть ниже средней ценовой категории короче, не самая дешевая.
Да, каско прямо на территории салона, и достаточно быстро. Так как кредит большинство банков без каско не выдадут. Хотя есть и специальные предложения кредита без каско, но честно не знаю какие там условия. Но не очень жесткие как мне кажется, так как многие свободно берут именно так
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2014, 15:55
  #14  
juju1002 juju1002 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

У меня Нery Аmulet, и недавно у меня сгорели свечи. Кинулась на СТО, а они их найти не могут. Пришлось самой искать. Так что, если у кого-то вдруг возникнут проблемы с машиной и потребуется ремонт , то запчасти на chery amulet можно приобрести в магазине httр://chery-parts.com.ua/CНЕRY_CHeri__1/АMULET_Amulet__7
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2014, 15:06
  #15  
Аватар для Frian
Frian Frian вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

На сайт заходил, смотрел по кредитованию что у них, там оказывается можно заявку подать прямо через интернет. Пробовали, работает эта тема. А то мне уж очень хочется хоть немного времени сэкономить и не ездить лишний раз, тем более что вдруг не одобрят. Что скажете, имели с этим дело?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2014, 17:47
  #16  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

У меня подруга оставляла заявку через интернет в ГС трейд. Оказывается, реально работает, перезванивают они правда обычно только на следующий день, редко когда позже, в основном в этот срок укладываются. По ставкам кстати хотела бы дополнить, насколько я поняла чем короче будет срок и больше сумма, тем больше вероятность под низкий процент взять, так что на это обратите внимание
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2014, 18:36
  #17  
Аватар для Frian
Frian Frian вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

А по обслуживанию как у них? меня еще подарки интересуют, на сайте значится что есть подарки на выбор, есть подарки для всех клиентов, они вообще действительны? просто написать можно разное, а вот сделать так чтобы это работало - не всегда)
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2014, 21:29
  #18  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Мне при покупке ставили защиту двигателя и парктроник, плюс для себя еще аудиосистему выбрала. Обращаю кстати внимание что аудио могут подарить и достаточно бюджетное, но можно доплатить за него отдельно и получить уже посерьезней вещь) в любом случае получается выгодно, так что советую в салон обратиться все-таки
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2014, 21:43
  #19  
Аватар для Frian
Frian Frian вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

Да я уже подумал, что действительно, обратиться нужно. Ничего же не потеряю, если не понравится что-то действительно. Хотя я о GS trade реально много хорошего слышал, и надеюсь что салон не оставит неприятного впечатления о себе. В любом случае - спасибо огромное за рекомендации!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.11.2014, 02:55
  #20  
masterig masterig вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

хитрят все они. дело все в фарше. наверное ставят цену исходя из минимальной комплектации
__________________
Разработка фамильной и корпоративной символики (гербов). familnyjgerb.com
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot