Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.06.2015, 22:49
  #1  
Shershneva Shershneva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

Долго выбирала компанию для увеличения капитала. Знакомые посоветовали обратиться в управляющую компанию Энергокапитал, так как в Национальном рейтинге агенств компания занимает достойную высокую ступень надежности. Компания предложила линейку из 5 инвестиционных фондов. Выбрала консервативную стратегию для защиты капитала от инфляции. При минимальном уровне риска можно получать стабильный доход выше ставок депозита.
pif-energ.ru/funds/
Ответить с цитированием
  

Старый 24.06.2015, 20:57
  #2  
Аватар для Elenka
Elenka Elenka вне форума
Member
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 95
По умолчанию

че за бред. Любой кто покупает что-либо через интернет, проверяет есть ли реальный магазин, чтоб с товаром ознакомиться. Ну некоторые вслепую. Нашла, молодец)))
Ответить с цитированием
  

Старый 25.06.2015, 22:16
  #3  
Аватар для valiy
valiy valiy вне форума
Member
 
Регистрация: 13.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
че за бред. Любой кто покупает что-либо через интернет, проверяет есть ли реальный магазин, чтоб с товаром ознакомиться. Ну некоторые вслепую. Нашла, молодец)))
я наоборот sumki.ru нашла, сначала магазин, убедилась в качестве и нормальных ценах, и только потом на сайт переполза шоппиться…и домой мне бесплатно покупки привозят.

Последний раз редактировалось valiy; 25.06.2015 в 22:17. Причина: исп. ошибок
Ответить с цитированием
  

Старый 26.06.2015, 00:08
  #4  
Аватар для Elenka
Elenka Elenka вне форума
Member
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valiy Посмотреть сообщение
я наоборот sumki.ru нашла, сначала магазин,
у них салоны крутые, я гораздо больше удовольствия от покупок испытываю, когда могу все-все посмотреть, у зеркала повертеться)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.11.2015, 05:49
  #5  
Anna46 Anna46 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 22
По умолчанию

А я пользуюсь только услугами интернет-магазинов. Самый любимый, надежный и проверенный - это, конечно же, JD - и уже через пару часов там начинается ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! Распродажа года, просто отличный вариант для такого любителя дешевых покупок, как я! Смотрите, какой телефон я себе наметила купить - jd.ru/product/874868.html Скидка будет действовать до 30-го числа, поэтому мне нужно торопиться! Еще можно будет парочку сумок купить - себе и маме. Классная это штука - распродажи.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2015, 13:53
  #6  
Kostenko Kostenko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Anna46, вы не знаете, когда в этом интернет магазине начнется Новогодняя распродажа? Хочу подарки купить)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2015, 18:44
  #7  
Anna46 Anna46 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 22
По умолчанию

Да уже началась! Большая Новогодняя Распродажа jd.ru/act/new_year.html на JD сейчас как раз! Поторапливайтесь, чтобы ухватить самые лучшие товары! Цена обвалилась. Теперь товары стоят 20%! 80% потерялись по дороге на распродажу!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot