Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 08.03.2011, 05:58
  #101  
МАСИК ПЭСО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стас ты больше телевизору верь, Когда города вымирают от того что работать негде начинают ханку жрать , но об этом молчат, енто раз, второе все чушь по поводу убийств,,,больше от рака и плацебо вместо нормальных таблеток мрут это два, и третье не навязывай как кому жить, ибо это неесть хорошо
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 06:00
  #102  
Марина Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите Станислав, тока честно... какую пользу приносит Ваша деятельность(брусья и отжимания от пола или грунта пляжа), кроме того как "старичков-пивняков пузатых позлить"???
------------------------------------------------------------
Странный вопрос... Если человек занимается спортом или фитнесом, почему он должен думать принесет ли это кому-то пользу кроме него самого?*-) Я хожу в тренажерной зал без мысли в пользу это моей собаке или соседям или нет.:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 06:00
  #103  
Марина Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умрем все , кто то спортивным , кто то вялым но счастливым
===============================================
Утверждение из серии "Курить вредно, пить противно, но умирать здоровым жалко":-D Только тут уж кому арбуз, а кому свиной хрящик.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 06:02
  #104  
МАСИК ПЭС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стас ты больше телевизору верь, Когда города вымирают от того что работать негде начинают ханку жрать , но об этом молчат, енто раз, второе все чушь по поводу убийств,,,больше от рака и плацебо вместо нормальных таблеток мрут это два, и третье не навязывай как кому жить, ибо это неесть хорошо
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 06:03
  #105  
Марина Кэшэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите Станислав, тока честно... какую пользу приносит Ваша деятельность(брусья и отжимания от пола или грунта пляжа), кроме того как "старичков-пивняков пузатых позлить"???
------------------------------------------------------------
Странный вопрос... Если человек занимается спортом или фитнесом, почему он должен думать принесет ли это кому-то пользу кроме него самого?*-) Я хожу в тренажерной зал без мысли в пользу это моей собаке или соседям или нет.:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 06:06
  #106  
Марина Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на 4женщины 50 лет приходится 1 мужчина.

========================================

Сразу вспомнились слова одной француженки: "В России мужчине, чтобы быть востребованным у женщин достаточно просто того что он мужчина".:-D :-P К сожалению, но это так...
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 06:08
  #107  
МАСИК ПЭСО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы Стасик ну чушь городишь,,,
Не ну по поводу запойных это да, сами все *понимают, но гены, гены,,,
А в остальном,,, оно конечно,,, если брать что 80% в нашем организме мышцы и надо все их периодически напрягать и гиподинамия плюс высококоларийная пища приводит к болезням сердца то мрем мы раньше,,,ТОЛЬКО РАНЬШЕ КАКИХ МЕРОК?
Взять например самураев, которые с детства только и знали, что тренировали свои мышцы, с пяти лет дооооо 30-35 лет,,,
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 06:14
  #108  
МАСИК ПЭСО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дайте мне источник того что на 4 женщины в возрасте 50 лет 1 мужчина,,,,
Второе женщина во всех странах живет дольше, если не рожает вообще иле рожает только одного,,,,природа ей дает родить 7-9 *детей,,,
Третье фитнес это сугубо индивидуальное так же как и экстрим,,,,есть психологический склад людей, которым интересно проверять себя на прочность,,,ну чтож флаг в руки
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 06:48
  #109  
Станислав Катник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Митрич специально даю ссылку, так как ты на новенького. **************uglov.tvereza.info/knihi/pilorn/k.html
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 06:51
  #110  
Станислав Катник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будет время почитай, не навязываю. Углов Федор Григорьевич. прожил 104года Мне можешь не верить, мне не холодно ни жарко. Повторяю, цель единомышленники. Как кто живёт и сколько жрёт пне пох.)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot