Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.03.2009, 19:18
  #41  
евлампия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче к чему я.... Может все от смены зависит, может от чего другого - не знаю! Но я довольна всем, и отношением, и кормежкой, и даже этой "совковостью"!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2009, 22:22
  #42  
Аватар для Язва
Язва Язва вне форума
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Лежала там в патологии и рожала по контракту в сентября 2008 года

Роддом конечно совковый,

палаты паталогии от 3 до 8 человек

туалет, душ на этаже, но очереди как ни странно если и бывают то небольшие

персонал весь доброжелательный и адекватный

кормят вкусно, но мало

выбрала этот роддом так как там по статистике самый высокий процент естественных родов в москве
__________________
Палач не знает роздыха!.. Но все же, черт возьми, Работа-то на воздухе, Работа-то с людьми. (В. Вишневский)
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2009, 22:22
  #43  
Аватар для Язва
Язва Язва вне форума
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

контрактные палаты 1-2 местные, свои душевые и туалет для контрактников, платное отделение на 5+

врач по контракту: Иванова Елена Анатольевна очень ей благодарна за

роды, так как были проблемы с давлением, я вообще гипертоник по жизни

боялась что будут кесарить, но родила сама

Анестезиолог вообще на 6+ по пятибальной шкале. исключительно положительные воспоминания

после родов меня вела Блинова Галина Олеговна на сколько я помню она сейчас зав платным отделением

тоже отличный врач

Резюме: условия для платников отличные

для бесплатников на мой взгляд мягко говоря не очень

персонал отзывчивый, врачи отличные
__________________
Палач не знает роздыха!.. Но все же, черт возьми, Работа-то на воздухе, Работа-то с людьми. (В. Вишневский)
Ответить с цитированием
  

Старый 02.04.2009, 19:06
  #44  
Аватар для Заяц
Заяц Заяц вне форума
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

ужасный роддом.(не обижайтесь,это лично моё мнение связанное с опытом)моя родная сестра рожала там.персонал хамло.ребёнка чуть не угробили.месяц лежал в филатовской больнице в реанимации.Акушер допустила ошибку при родах и ребёнку в лёгкие попали воды,затруднялось дыхание и ребёнок перестал дышать.СУТКИ онпролежал в 18 роддоме в котором ВПРИНЦИПЕ НЕТ ДЕТСКОЙ реанимации,и только после этого его перевели в филатовку.

Несколько фраз которые помнит моя сестра,произносимые медперсоналом: ей прокололи пузырь,что бы отошли воды и акушерка на неё орёт - эй коза,не капай тут,не дома.кто убирать будет за тобой? ( а прастите отшедшие воды разве можно контралировать).ребёнок шел уже по родовым каналам,а рядом никого не было. она позвала акушера и сказала что рожает,на это ей ответили - лежи,тебе ещё рано,подождёшь...

после родов приходит врач в палат и у всех спрашивает - как ребёнок,кормите грудью-а ребёнок в реанимации,даже не удосужились в карте прочитать,и так неделюкаждый день...по нервам..
__________________
Кобцева ольга
Ответить с цитированием
  

Старый 02.04.2009, 21:34
  #45  
Наташа Дудна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала там в октябре 2008ю Ужасно не понравилась зав.родблоком ,просто мегера относится ко всем как к скоту юРоды принимала знакомая акушерка всё прошло отлично,а так не знаю чем бы закончилось.Девчонка одна мучилась не знаю сколько времени схатки вызвали ,матка не раскрывалась,потом на ночь усыпили ,а утри сделали кесарево. Просто ужас девчёнки в палате думали приведение орёт. *А так после родов встретили как в санатории встети даже ночью принесли чай , Мед.сёстры просто замечательные люди.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.04.2009, 23:30
  #46  
Аватар для Лялька
Лялька Лялька вне форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

Да уж,роддом не ахти...Но врачи есть очень хорошие!!!Опять же как попадешь!!!У меня многие здесь рожали и все не довольны!!! :-(
__________________
ЛИСТЬЯ С КЛЁНА ОБЛЕТАЮТ КОВРОМ ЗЕМЛЮ ЗАСТЕЛАЮТ, ПОД НОГАМИ ЛИСТ ШУРШИТ ОСЕНЬ ЗДРАВСТВУЙ ГОВОРИТ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2009, 17:55
  #47  
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 91
По умолчанию

а я туда попала в августе 2008 года на сроке 32 недели и с утра сбежала под расписку. в палатах по 6-8 человек, на весь этаж один туалет! там летали мухи и было накурено. около кровати розетки 2! но ни одна не работает! жуть!
__________________
Парни правят с 23 февраля по 8 марта,а девушки с 8 марта по 23 февраля.Ясно кто главный?)))
Ответить с цитированием
  

Старый 09.04.2009, 05:07
  #48  
Волшебная Фея Лотоса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Я РОЖАЛА ТАМ В 2000 Г.ОДНИМ СЛОВОМ КОШМАР!ЗАРЕКЛАСЬ-ТУДА НИЗАЧТО.И СВОИХ ПОСЛЕДУЮЩИХ ДЕТЕЙ Я КОНЕЧНО РОЖАЛА В ДРУГИХ РОДДОМАХ.Я УМОЛЯЛА МЕДСЕСТРУ В Ж/К,ЧТОБ МЕНЯ ТУДА НЕ ОТПРАВЛЯЛИ НИ НА СОХРАНЕНИЕ,НИ РОЖАТЬ,ОНА МЕНЯ ПОНЯЛА (sc)
Ответить с цитированием
  

Старый 19.04.2009, 22:30
  #49  
Аватар для Актриса
Актриса Актриса вне форума
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме всех своих четверых деток.В патологии лежала несколько раз.И не разу не слышала грубого слова в свой адрес.
Там врачи и медперсонал делают все возможное,чтобы на свет появился ребеночек.Если бы не они ни родила бы я не одного.Я четвертую дочку рожала,и около меня стояли акушерки и учили дышать,хотя в принципе я уже опытная мамочка.
Там врачи СУПЕР!!!!!!!!!!!!
__________________
Моeму сыночку исполнилось 1 год и 2 мeсяцa!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.05.2009, 22:03
  #50  
Аватар для Актриса
Актриса Актриса вне форума
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Девчонки,кто лежал в патологии в период с января по середину февраля 2003 года?Пишите в личку....
__________________
Моeму сыночку исполнилось 1 год и 2 мeсяцa!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot