Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 14.02.2014, 12:34
  #1021  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яценюк своих и сдал подстрекал всех выходить на майдан ПОЧЕМУ САМ НА МАЙДАН НЕ ПОШЕЛ КРИЧАЛ ПУЛЯ В ЛОБ ТАК ПУЛЯ В ЛОБ САМ ЖИВ И ЛОБ ЦЕЛ !КАК ПРОТИВНО -НЕУЖЕЛИ ТЕ КТО НА МАЙДАНЕ ЭТОГО НЕ ВИДЯТ !ЗА КАКИЕ СРЕДСТВА СТОИТ МАЙДАН КТО ОТВЕТИТ ЗНАЕМ КТО ПРОПЛАЧИВАЕТ ЯЦЕК КАК НА СРАЧКУ ЕЗДИ ЗА ГРАНИЦУ БОБЛО ВИДНО ВОЗИЛ
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2014, 12:40
  #1022  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нужно было заранее подготавливать народ к тому что в ес на ещё рано но сучётом того что он туда и не хотел неножно было и обещать
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2014, 12:49
  #1023  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украина ЕС не спешит ес сам к нам стучится.что нам там делать со своими граблями?но Путин со своей политикой процес ускорит и получиться как всегда.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2014, 12:55
  #1024  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ НА ЛИЦО. ВАША АГРЕССИЯ. Я ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ. А ВЫ СРАЗУ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТЬ, НО ЗАПОМНИТЕ. ВЫ (АДЕКВАТНЫЕ), НАС. С ПРАВИЛЬНЫМИ МЫСЛЯМИ. БОЛЬШЕ И КАК БЫ ВЫ НЕ ДОКАЗЫВАЛИ СВОЮ ПРАВОТУ С ПЕНОЙ У РТА. ВЫ ТУПОГОЛОВЫЕ. ЗОМБИРОВАННЫЕ ОВЦЫ. А ЭТО УЖЕ ДИАГНОЗ. КОТОРЫЙ НУЖНО ЛЕЧИТЬ. ПРИ ЧЕМ. СРОЧНО!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2014, 13:04
  #1025  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на самом деле это только начало, вот эти васьки там себя сами ставят, выбирают. а потом и юля сядит, васьки начнут бежать..
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2014, 13:14
  #1026  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я горжусь УКРАИНСКИМ НАРОДОМ,. Ценность - человеческая жизнь. Я искренне удивлен почему вы не видете очевиного: -лидеры котох вы выбрали не связывают свое будущее с Украиной, денежные счета,семьи за границей.Они здесь на работе, Это просто бизнес проект, как бы обидно это ре звуало,
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2014, 13:20
  #1027  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на раене .................................................. .................................................. ......................
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2014, 13:27
  #1028  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ли это? И что эти слова значат для вас? odnoklassniki.ru/profile/516539588225/statuses/62394658365569
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2014, 13:49
  #1029  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу понять почему все трогают путина он та тут при чем ? Или это может по тому что перестал вам долги прощать и денег давать.?
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2014, 13:59
  #1030  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скоро выборы. Стучите и вам откроют.. А вообще мы сами создаем свою реальность. МЫСЛЬ - МАТЕРИАЛЬНА, законы вселенной никто не отменял. Будущее в нас самих. Чем больше людей будут мыслить конструктивно - мир вокруг нас изменится. Другими словами - окружающий мир -это зеркало в котором отражается наша суть. Простой примет: представьте перед собой зеркало и оцените свое состояние, теперь начните плевать в это зеркало - как теперь изменилось ваше состояние, а теперь вымоете это зеркало и улыбнитесь ему - как теперь????
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot