Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 22.06.2016, 10:15
  #21  
ZHenya55 ZHenya55 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Начните не с уколов красоты, а с витаминов красоты Витрефор красота и молодость. Придет время и подсядите вы на уколы. У меня сестра старшая начала уколы делать лет с 33 или в 34 первый сделала. Сейчас ей 40 и без уколов ее кожа перестала справляться. Как говорит сестра "расслабилась". Сейчас она реально понимает. что придется уколы до конца жизни делать и свой первый укол теперь вспоминает пренебрежительно и досадует, что никто ее на остановил.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2016, 15:29
  #22  
Sofi33 Sofi33 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Заполнение морщин: от крема до инъекций : Все об этом на сайте ********medbooking.com/blog/post/zapolnenije-morshhin-ot-krema-do-inekcij
Ответить с цитированием
  

Старый 26.07.2016, 23:10
  #23  
Аватар для сабиша
сабиша сабиша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

Я свою красоту вернула с помощью процедуры биоревитализация. В результате одной процедуры, я заметила небольшой лифтинг эффект, разгладились мелкие морщинки и складки, кожа приобрела отличный, здоровый цвет. Мне стало нравится смотреть на себя в зеркало. Кожа в отличном тонусе, вернулась эластичность и отличный вид, она гладкая на ощупь. Делала в клинике Бьюти Тренд по совету знакомой и не чуть не жалею )))
Ответить с цитированием
  

Старый 02.08.2016, 22:44
  #24  
Lyudmila Svetlichnaya Lyudmila Svetlichnaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Прежде чем решаться на такие радикальные и откровенно небезопасные методы, попробуйте альтернативные средства. Например, гирудотерапию. Моя сестра подсела на нее и крайне довольна. Она омолаживает и оздоровляет организм, соответственно потребность в подобных уколах отпадает, во всяком случае, на какое-то время точно. Мне кажется, что это более гуманный способ, чем уколы, которые могут иметь целую кучу побочки. Вот почитайте ********clinic-vitalis.ru/girudoterapija
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2016, 06:23
  #25  
Аватар для Sellia
Sellia Sellia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Вам уже можно сделать лазерное омоложение, моя мама всегда делает в клинике Столица, в чем плюс что покраснения кожи после процедуры не значительные, или вообще нет, а если есть то в течение часа уже проходят, морщинки разглаживаются, кожа становится более упругая и лучше цвет становится, она очень довольна.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2016, 02:00
  #26  
Аватар для Валенти
Валенти Валенти вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 17
По умолчанию

никогда о таком не слышала, но я до жути боюсь уколов...поэтому вряд ли решусь на инъекции
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2016, 14:25
  #27  
Аватар для Асуанна
Асуанна Асуанна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

очень заманчиво, и если такие отзывы пожалуй стоит рискнуть, главное, чтобы был результат!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2016, 14:33
  #28  
Аватар для Валенти
Валенти Валенти вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 17
По умолчанию

я пожалуй, пока не решусь…вчера купила крем от растяжек Ив Роше, попытаю счастья в очередной раз еще с ним…если и эта попытка окажется неудачной, тогда наверное задумаюсь…устала выбрасывать деньги на ветер(
Ответить с цитированием
  

Старый 16.08.2016, 19:00
  #29  
Аватар для Ekaterina55
Ekaterina55 Ekaterina55 вне форума
Member
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 31
По умолчанию

Пока осмелилась только на ботокс в лоб. Но думаю, продолжать не стану. Переживаю за влияние токсина на организм и мышцы
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2016, 06:02
  #30  
Аватар для Сара У
Сара У Сара У вне форума
Member
 
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ekaterina55 Посмотреть сообщение
Пока осмелилась только на ботокс в лоб. Но думаю, продолжать не стану. Переживаю за влияние токсина на организм и мышцы
А результат хоть есть? Мне подруга с Москвы посоветовала сходить на процедуры эндорет в Бьюти Тренд. Не жалею, что послушалась ее. После первой же процедуры улучшилась кожа лица и разгладились морщины, а после курса я получила желаемый результат. Специалисты хорошие там работают,все дословно объяснят и расскажут перед процедурой.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot