Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 12.05.2016, 18:17
  #11  
Аватар для gulon
gulon gulon вне форума
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

попробуйте на озонотерапию походить, моя сестра ходила в *************onclinic.ru/ozonoterapiya/ozonoterapiya_v_kosmetologii/ помогло сеансов за 10 уже.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.06.2016, 19:45
  #12  
Светлана226 Светлана226 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Matejkina Посмотреть сообщение
Девочки, я за советом. Уколы красоты? Когда начинать и с чего? Мне сейчас 34. Никогда проблем с внешностью не испытывала, да и выглядела моложе своих лет. А сейчас замечаю, что возраст начинает брать свое: межбровная складка стала ярко выраженная, когда удивляюсь или улыбаюсь - лоб весь морщинистый. Да и гусиные лапки в уголках глаз явно не добавляют привлекательности. Всерьез задумалась об уколах красоты. Вопрос, к тем, кто их делал: довольны ли вы были результатом?
Я всегда страдала на межбровную складку...уж очень портит она лицо. Колю ботокс раз в полгода-8 месяцев и все идеально! уже 3 раза делала, ни капли не пожалела. Эта зона вообще не движется и складочка полностью сгладилась .Но здесь очень важно найти хорошего косметолога, который вколет вам качественный ботокс, а не какую-нибудь дешевую ерунду.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.06.2016, 19:48
  #13  
Светлана226 Светлана226 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veloseven Посмотреть сообщение
И стоит ли вообще в 34 делать уколы? Понимаю если бы Вам было 50...
Мне 26, но мимика такова, что межбровная мышца очень активна. Лучше начать колоть тогда, когда данная мимическая морщинка не усугубится настолько, что ее потом только сильными филлерами придется разравнивать. Выглядеть хорошо никогда не поздно или рано. Если есть необходимость, я бы колола, а там личное дело каждого. Мне косметолог вообще сказала, что у некоторых спустя 2-3 регулярные процедуры ботокса мышца отвыкает двигаться и потом может даже уколы вам не пригодятся.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.06.2016, 01:27
  #14  
katusha katusha вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 11
По умолчанию Против

Я всегда была против всяких таких уколов. Любите себя такими какие вы есть!)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2016, 03:30
  #15  
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вачеславин Посмотреть сообщение
Ботокс очень опасная штука, 100 раз все взвесить надо, прежде чем колоть себе.
Ботокс опасная штука только в неумелых руках. А вообще ботокс это прошлый век, сейчас уже все на инъекции гиалуронки перешли.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.06.2016, 04:08
  #16  
Аватар для Carmena
Carmena Carmena вне форума
Member
 
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Я очень хотела себе контурную пластику сделать,а то с возрастом морщины всё глубже и заметнее становятся.Я-то думала,что при инъекциях гиалуронки вводят чистую гиалуроновую кислоту,а оказывается совершенно нет,там ещё и гель в составе.Не хочу ничего инородного в своё тело вводить.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.06.2016, 01:26
  #17  
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
По умолчанию

Тогда в вашем случае лучше всего липофилинг подойдёт *************dr-ross.ru/operations/lipofiling-litsa/ У меня подруга делала, классный результат и всё своё натуральное используют.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.06.2016, 16:20
  #18  
Аватар для Valery_N
Valery_N Valery_N вне форума
Member
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 57
По умолчанию

Если честно, то я не рекомендую Вам делать вот эти уколы красоты. На мой взгляд, сейчас есть довольно большое количество разнообразных средств, которые могут запросто заменить эту процедуру. Я могу Вам в этому случае порекомендовать косметическую линию Christian Dior Capture. Мне очень нравится эта серия, прежде всего потому что корректируются морщины, кожа становится довольно упругой, смягченной и восстановленной. И никакие уколы красоты совершенно не нужно делать. Покупаю я эти крема только в интернет-магазине Aromateca, выбор средств здесь очень большой.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.06.2016, 00:53
  #19  
Аватар для Динарка
Динарка Динарка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

никакая космецевтика не даст результата, которого можно добиться при помощи мезотерапии, биоревитализации, контурки, ботокса и т.д.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2016, 04:35
  #20  
Аватар для Марана
Марана Марана вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Не люблю все эти уколы, тем более что результата хватает не надолго, потом снова все обвисает! Я попробовала в салоне Skylightbeauty.ru процедуру RF-Лифтинг, это радиоволновой лифтинг без операций и уколов! позволяет С помощью аппаратных методик убрать не нужные складки подбородка, убрать морщины, вернуть тонус коже, считается одним из самых комфортных и безвредных способов.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot