Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.02.2014, 11:53
  #1  
Lord_Biznes Lord_Biznes вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 123
По умолчанию Они вышли, сняли маски и принесли присягу народу. Луганск.

Они вышли, сняли маски и принесли присягу народу. Луганск.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Они вышли, сняли маски и принесли присягу народу. Луганск.jpg
Просмотров: 191
Размер:	97.9 Кб
ID:	993

Народ, если мы не выйдем все вместе, эти твари, эти гниды бандеровские, задавят активистов. А если нас будет много, эти твари побоятся, ведь тогда и европа с америкосами незаступятся за них.
Выходим, не сидим, иначе будем терпилами как Киевляне, по нашим городам будут ходить недоноски бандеровские выкидыши и будут учить нас, как и что нам делать и жить. Завтра будет поздно, звоните знакомым, друзьям и родственникам, выходите!
P.S. «Сначала они пришли за коммунистами, и я молчал, потому что я не был коммунистом.Потом они пришли за евреями, и я промолчал, потому что не был евреем.Затем они пришли за католиками, и я промолчал, потому что я был протестантом.Тогда они пришли за мной, но к этому времени не осталось никого, кто бы вступился за меня».
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2014, 12:18
  #2  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята не ставьте класс, а копируйте и отправляйте ! Всем Срочно
раскидайте!!! Я работаю в аэропорту Донецк.Сейчас прибыли 2 вертушки с
30 бойцами,из Киева запрашивается на посадку Ил76 с военной техникой и
бойцами правого сектора +еще два борта с правым сектором!!! Выезжать
будут через бывший Путиловский автовокзал!!!Все это направлено на
жесткий разгон мирных жителей Донецка!!! СРОЧНО: В ХАРЬКОВ , ДОНЕЦК И
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2014, 12:40
  #3  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужественные мужчины! И конечно их жены. Я из Крыма и знаю, что значит не отрываться от телевизора и думать неужели будет война. Когда на каждом углу говорят о политике, на работе, постоянные разговоры дома. Дни считать до референдума. Бояться за детей. А потом, что-то нереальное. Победа! Я вижу вы победите на своей земле. Удачи вам герои!

Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2014, 14:36
  #4  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так держать,и пусть все в киеве знают,что хунте не победить наших героев мы за вас ребята,россия с вами.

Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2014, 14:45
  #5  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да задолбали этими ведролётами! Они еще с 7го апреля летят!:-D..а я задолбался в аэропот бегать и под Путиловским мостом сидеть почти месяц

Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2014, 14:55
  #6  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребята миленькие не здавайтесь. мы будем молится за вас и россия вам поможет,я верю,хранит вас господь,победа будет за вами. ,вам нужно не много постоять.

Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2014, 15:12
  #7  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЛТОРА ЧАСА НАЗАД (В 04-00) КИЕВСКАЯ БАНДЕРОВСКАЯ ХУНТА ,НАЧАЛА ПОЛНОМАСШТАБНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА !!!!

Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2014, 15:21
  #8  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самооборона Донбасса сообщила, что военные подразделения Украины рано утром в пятницу начали штурм Славянска. Столкновения между подконтрольными Киеву силовиками и сторонниками федерализации происходят в центре города, есть раненые, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя местной администрации.

Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2014, 15:32
  #9  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ранее силы самообороны сообщили, что украинские военные перешли к атаке на нескольких блокпостах активистов. К блокпостам подошли несколько БТРов и БМД, с вертолетов высадился десант. Командир одного из блокпостов на подступах к Славянску, сообщил, что украинские военные захватили баррикаду на подходе к городу, а также городской телецентр.

Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2014, 15:43
  #10  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вояки смотрите чем вам отплатят грамосеки после того как вы за них будете воевать , тем же чем отплатили Беркуту!

Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot