Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.01.2012, 23:42
  #21  
CatCat CatCat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 360
По умолчанию

Всю жизнь был один человек.,а потом показал,что он тоже человек?Вы представьте реакцию близких!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 23:44
  #22  
id_JB id_JB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 681
По умолчанию

Когда не было времени "выстраивать отношения"...,в этом вся причина и кроется.Время необходимо было находить.А теперь,как у Макаревича в песне..."...ровно в полдень уйдёт со счёта на счёт"!Такова жизнь!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 00:07
  #23  
LaHo LaHo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 417
По умолчанию

Профессия не при чём, верно. Няня тоже себя любила и не позволяла вытирать об себя ноги!;-)
__________________
Я ОБ ОДНОМ ВСЕВЫШНЕГО МОЛЮ: ХРАНИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 00:08
  #24  
id_JB id_JB вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 681
По умолчанию

Да в нашем случае тоже никто не позволял вытирать ноги об себя....Просто работой были заняты больше...,чем были "лицом к душе"(ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 19:36
  #25  
imported_Азия imported_Азия вне форума
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 50
По умолчанию

Вот именно! И песни на ночь с младенческого возраста , и книжки по сто раз любимые читались, и природа, и в гости, и в парк и т.д. и т.п. ...Всё с любовью, обсуждали, рассуждали, изучали грибы и шахматы, рубанок и пионы, занимательные книги и лужи с гор. Всё научились с песнями, удовольствием и радостью. Были, конечно же, "в садик не хочу...", уговаривались без истерик. В школах учёба "на ура", дальше дети поступали и учились на бюджетных, всё, как-будто, хорошо. Решались любые задачи. Выросли !!! А сейчас странно чувствовать себя не то, что не нужной. Нет. Вижу безразличие. Мне есть чем заниматься на пенсии, люблю дом, сад, природу, пошить-повязать и т.п.. Всегда занята. Вот, пока писала, подумала, может кому-то полезно об этом почитать(fr) , вроде как выговорилась, извините. Только, думаю, взрослых детей воспитывать - *не получится. Надо научиться принимать всё как есть(fr)
__________________
Я не буду гадать, что я в жизни найду... Я не знаю, что ждёт и не надо! Я живу, как хочу - улыбаюсь, грущу. Я имею, что есть - и я РАДА!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 19:43
  #26  
imported_Natsume imported_Natsume вне форума
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 75
По умолчанию

Вчера идем с козябриком (4года 9 месяцев) домой.... вдруг он мне выдает - Ты знаешь, я, КАЖЕТСЯ, нашел, на ком буду жениться.... Я чуть не поперхнулась, прохожие аж тормознули и смотрят на нас.... Я сначала с вытянутой рожей переспросила - "ЧТООООО?" Дите послушно повторило слово в слово... Тогда я поинтересовалась - И таки хто же его избранница? Оказалось - Машенька из "Почемучки" куда он с двух лет вместе с ней ходит.... Поговорив на полном серьезе(!!!!!) мы таки выяснили, что... СНАЧАЛА он вырастет-выучится-будет работать, а потом женится на Маше и будут вместе жить... Тут я поинтересовалась - А Маша в курсе его планов? ... Оказалось,шо таки ПОКА НЕТ.. НО... сегодня вечером у них занятие в школе и он ей все расскажет о "своих планах на будущее".. - дословно написала.... Я вся в шоке, мама - тоже, но... решили таки помолчать... пока...
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 06:23
  #27  
imported_hellokitty imported_hellokitty вне форума
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 255
По умолчанию

ДА, СОВРЕМЕННЫЕ ДЕТИ ОЧЕНЬ ПОВЗРОСЛЕЛИ И ВОЗРАСТ ВЛЮБЛЕННОСТИ ПОМОЛОДЕЛ ЗНАЧИТЕЛЬНО)) я ТОЖЕ ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ОДНОЙ ИСТОРИЕЙ. ИДУ ЧЕРЕЗ ШКОЛЬНЫЙ ДВОР, СЛЫШУ ДВА ГОЛОСА МАЛЬЧИШЕЧЬИХ ЗА СВОЕЙ СПИНОЙ.
1-Й - А ТЕБЕ СВЕТА ИЗ 2 Б НРАВИТСЯ? МНЕ НРАВИТСЯ! я КАЖЕТСЯ В НЕЕ ВЛЮБИЛСЯ ДАЖЕ!
2-Й А ТЫ СКОЛЬКО РАЗ ВООБЩЕ ВЛЮБЛЯЛСЯ?
1-Й Я ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ РАЗ, А ТЫ?
2-Й А Я УЖЕ ЧЕТЫРЕ РАЗА ВЛЮБЛЯЛСЯ! У МЕНЯ ЕЩЕ В САДИКЕ ДВЕ НЕВЕСТЫ БЫЛО!
Просто дети вкладывают в слово "влюбился" совсем другой смысл)) Они так выражают симпатию, а поскольку телевизор им доступен, а там только ленивый не показывает фильмы о любви, они и взяли на вооружение это слово))
__________________
Желаю вам моpе yдачи и дачи y моpя!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 13:02
  #28  
imported_Safari imported_Safari вне форума
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 90
По умолчанию

Знаете, я своего сына практически вырастила сама. Мужу, в связи специфической работы, некогда было. В 4 года он читал бегло сказки детям в садике, воспитатели отдыхали. Учился до 8 класса на одни "5", одиннадцатый класс закончил с двумя "4", остальные "5". Без проблем поступил в университет, который закончил. Проблемы появились, когда сын влюбился. С это его жизнь пошла наперекосяк. Мы сына учили добру, честности, в общем, как учили нас наши родители и общество. Но есть и такие родители, стремящиеся к чужой наживе, если у них не получается. Не буду вдаваться в подробности. Остался наш сын у "разбитого корыта". Обобрали его как липку, еще и алименты сделали через суд. Жене его ничего не надо, только деньги, спит и видит. В результате сын "сломался". Вот, что сделала эта "любовь".
__________________
Недвижимость в Египте.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 13:10
  #29  
imported_Safari imported_Safari вне форума
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 90
По умолчанию

Нет! Он не алкоголик и наркоман, просто "сломался" в жизни разочаровался. Теперь он боится женщин. Встречал еще на своем пути, поманила его к себе. Бросил все, работу престижную, про нас я молчу. Уехал в надежде, что там получится. Не получилось. Той тоже нужны деньги. А, где он найдет такую денежную работу в чужом городе? Пошли упреки, и вот, результат, едет домой, туда, где можно успокоиться. Главное, мы рядом. Женщины и девушки! Не издевайтесь над такими парнями и мужчинами. Хотите богатых женихов, есть сайты, знакомьтесь там. Зачем вы лезете со своей душой в чужую душу, этим самым становясь коварными.
__________________
Недвижимость в Египте.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 15:03
  #30  
LaHo LaHo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 417
По умолчанию

Женщины, не давите на сыновей, не воспитывайте из них подкаблучников, пусть у них будет своё мнение и в семь и в пять лет......Так не лучше???
__________________
Я ОБ ОДНОМ ВСЕВЫШНЕГО МОЛЮ: ХРАНИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot