Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 12.01.2014, 19:00
  #1  
Randa Randa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 6
По умолчанию Усталость, помогите!

Друзья, решила обратиться к вам за помощью, т.к. уже не знаю, что делать…Жутко устаю! Мне всего 27 лет, а я прихожу с работы, плюхаюсь на кровать и чувствую себя так, словно я три дня работала без перерывов((( Продуктивность моя снижается, боюсь скоро уволят, а я очень люблю свою работу! Плюс постоянно посещала спорт зал раньше, а сейчас…У кого-нибудь такое случалось?
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2014, 14:44
  #2  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Randa Посмотреть сообщение
Друзья, решила обратиться к вам за помощью, т.к. уже не знаю, что делать…Жутко устаю! Мне всего 27 лет, а я прихожу с работы, плюхаюсь на кровать и чувствую себя так, словно я три дня работала без перерывов((( Продуктивность моя снижается, боюсь скоро уволят, а я очень люблю свою работу! Плюс постоянно посещала спорт зал раньше, а сейчас…У кого-нибудь такое случалось?

А может это из за новогодних каникул? Или зимы - светлеет поздно, темнеет рано
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2014, 22:39
  #3  
Аватар для Afanas
Afanas Afanas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 25
По умолчанию

Пропейте какие-нибудь витамины для поддержки тонуса организма, можно 5-НТР 5-гидрокситриптофан, у меня сестра заказывала в youwell.ru Положительно влияют на организм, нервную систему, головной мозг. У вас скорее всего что-то с нервной системой, попытайтесь меньше нервничать. Эти аминокислоты, кстати, помогают бороться с синдромом хронической усталости. Не болейте!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2014, 18:30
  #4  
Елена Рысева Елена Рысева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Что-то в организме не так. Может, в вас вирус какой-нибудь живет, герпес или еще что. Он ослабляет. Может, психологически что-то гнетет. Надо бы сходить к врачу и провериться. Прежде всего, на наличие вирусов и паразитов. Анализ на гормоны также было бы неплохо сдать. Можно горстями глотать энергетики, даже растительные, но это временное решение, всю жизнь их пить не будешь. Надо устранять проблему. Хотя, возможно, это банальная перегрузка. В отпуске давно были?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.03.2014, 01:52
  #5  
VIKUSIA VIKUSIA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

У меня абсолютно то же самое. Весна - зима... Ничего страшного в этом нем. Надо витамины попить. Я смородину ем ))) Помогает!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.04.2014, 02:17
  #6  
Roman Panov Roman Panov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

ледяной душ!!! оочень спасает. у меня та же проблема. После душа в любую часть дня могу заняться любой работой после него!! витамины месяц пью, душ полторы недели принимаю. Витамины по сравнению с ним..
Ответить с цитированием
  

Старый 26.11.2014, 20:02
  #7  
Янна Янна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

тоже голосую за отпуск! отдохните хорошенько, выспитесь, снимите стресс, а там видно будет - пройдет усталость или у врача проверится надо....
Ответить с цитированием
  

Старый 26.11.2014, 22:39
  #8  
Янна Янна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

А вот мне помогают поездки на природу)) недавно в Чайке была, в загородном отеле в Нижегородской обл. Свежий воздух, лес, речка - активный отдых с комфортом)) полный релакс)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2014, 22:07
  #9  
ToshaToto ToshaToto вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

Рекомендую массажный салон "Тайландика". Прекрасный отдых для тела и души...
********tailandika.club/
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2015, 01:26
  #10  
Alexandr46 Alexandr46 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

такое может быть от того, что бросили спорт. возвращайтесь постепенно к физическим нагрузкам, только не переборщите - всё постепенно
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot