Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 24.06.2017, 19:56
  #1  
Ritus Ritus вне форума
Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
По умолчанию Питание при занятии фитнесом

Всем привет! После родов и длительного декретного впервые вышла на работу. Но пока в садик малого отведешь, пока на работе, на домашние дела с непривычки просто времени не хватает. А тут еще решила постепенно возвратиться в дородовую форму. Сами понимаете, что для этого нужно и питаться правильно и хотя бы минимальную нагрузку физическую совершать. Решила с ПП начать. Но не всегда успеваю что то приготовить. Особенно что-то правильно и полезное. Подскажите, как вы выходите из подобной ситуации? Буду очень благодарна вам за советы!

Последний раз редактировалось Ritus; 24.06.2017 в 20:02.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.06.2017, 21:03
  #2  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

После столь длительного перерыва всегда тяжело начать! Но самое главное, что вы решились! Это уже половина успеха! Знаете, у меня тоже не всегда хватает времени, поэтому я пользуюсь услугами General food general-food.ru Доставляют еду один раз в 2 дня. У меня идет доставка прямо в офис. Не нужно напрягаться и каждый вечер продумывать меню на целый день. Да еще и считать правильное сочетание КБЖУ. Понимаете о чем я, да? А тут и онлай калькулятор есть, так же, при составлении рациона можно уже сразу увидеть какое количество выходит на целый рацион. Сбалансированное питание, все рационы упаковываются по уникальной технологии и готовятся по ГОСТу. Для начала можете заказать 1 пробный рацион.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.06.2017, 22:02
  #3  
Ritus Ritus вне форума
Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

Ого, а звучит достаточно интересно! Только вот сколько стоит это все удовольствие? И как продукты сохраняются? Как я понимаю, потребности в самостоятельном рассчете ккал отпадает? А вот если просто возникнет вопрос по питанию?
Ответить с цитированием
  

Старый 24.06.2017, 22:47
  #4  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Ой, можете не волноваться, потому что по необходимости есть возможность задать вопрос онлайн диетологу. К тому же, они первые на этом рынке проект которых не обременяет клиента навязанными блюдами, дают полную свободу при составлении рациона. А вот что касается стоимости, то можете посмотреть на сайте компании. Там указана стоимость рациона. Между прочим, готовят очень вкусно! General food пакуют в пакетики, вакуумируют, пастеризуют, пускают в каждый пакетик инертный газ, все рецепты очень вкусные и необычные. А их шеф-повар имеет высшую категорию
Ответить с цитированием
  

Старый 24.06.2017, 23:40
  #5  
Ritus Ritus вне форума
Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

Это действительно выход из ситуации, а главное, что это полезно! И скорее всего вкусно) Вы давно заказываете данные продукты?! Есть что то любимое?! И что бы вы посоветовали?
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2017, 05:18
  #6  
Аватар для angl3
angl3 angl3 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 24
По умолчанию

При занятии фитнесом ни в коем случае не следует голодать! Так как организму нужен белок и питательные вещества для нормального функционирования, для построения каркаса мышц. Да и правило что при голодании организм испытывает стресс ( вот можете статью почитать - life-dieta.ru/o-dietax-i-pitanii/avtorskie-diety/elena-malysheva-dieta-dlya-poxudeniya.html ) и начинает запасать жиры и прочие материалы также работает, лучше есть часто но немного, чем редко но по пол ведра.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.07.2017, 21:10
  #7  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Одну грудку с рисом есть и овощи на пару тоже устанешь, с этого выворачивает на второй день, не понимаю как мужики в зале месяцами эти грудки жрут. Смотри я для себя пробовала несколько вариантов доставки, сейчас беру у General food, т.к. у них и калорийность рациона посчитана и белки жиры углеводы уже раскиданы на каждую порцию, т.е. не нужно морочиться с калькулятором. По меню каши салаты, горячее, снеки и сухофрукты на перекусы.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.07.2017, 17:35
  #8  
masyn.allie@qiq.us masyn.allie@qiq.us вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.07.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

gearbest.forumgratuit.ro/f1-forum купоны на товары из китая
Ответить с цитированием
  

Старый 06.09.2017, 13:41
  #9  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hollywood Посмотреть сообщение
Одну грудку с рисом есть и овощи на пару тоже устанешь, с этого выворачивает на второй день, не понимаю как мужики в зале месяцами эти грудки жрут. Смотри я для себя пробовала несколько вариантов доставки, сейчас беру у General food, т.к. у них и калорийность рациона посчитана и белки жиры углеводы уже раскиданы на каждую порцию, т.е. не нужно морочиться с калькулятором. По меню каши салаты, горячее, снеки и сухофрукты на перекусы.
Подскажите пожалуйста. А на сайте есть онлайн-калькулятор? Потому что мне кажется, что 1300 мне будет маловато. Да и мало ли, а вдруг вопрос какой возникнет? К кому обращаться? И в целом по стоимости можете сказать?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.09.2017, 18:40
  #10  
Anya46 Anya46 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

02.09.2017 на платформе «Boomstarter.ru» объявлен старт по сбору средств на очень серьезный и важный для нашего государства и мира проект.
Проект Патриотического, Тематического, Образовательного, Экстремально-Развлекательного Комплекса «Цитадель-78» – для выживальщиков, фанатов Сталкера, экстремалов и патриотов.
Это – инновационный подход к обучению в области защиты от чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени и строительству современного комплекса защитных сооружений гражданской обороны!
Хотите точно знать, как действовать в случае теракта или техногенной катастрофы? На всякий пожарный готовитесь к третьей мировой или ядерной зиме? Любите экстрим и тематику постапокалипсиса? А может, Вы просто хотите прокачать свои физические скиллы, научиться правильно обращаться с противогазом и оружием и подготовиться к сдаче норм ГТО?
Каждый из Вас может поддержать данный проект, тем более за вашу помощь авторами предусмотрена определенная благодарность.
Ссылка на проект: *********boomstarter.ru/projects/Citadel-78/proekt_tsitadel-78_tvoya_oborona
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot