Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 17.07.2017, 06:19
  #21  
grabq grabq вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 30
По умолчанию

Рекомендую мой любимый магазин одежды - ********lakesareadayin.com/79937-Aziatki-belgorod-seks.html
Ответить с цитированием
  

Старый 01.08.2017, 19:27
  #22  
Lana Kupidonovna Lana Kupidonovna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
я вот хочу попробовать заказывать детскую одежду через интернет, подруга постоянно так берет, говорит выгоднее!
Да, по интернету очень удобно, тем более с детским размером проще угадать. Я, например, в основном беру одежду сыну на вырост.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.08.2017, 20:09
  #23  
Аватар для Realmccoy
Realmccoy Realmccoy вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olucha Посмотреть сообщение
Посоветуйте интернет-магазин с детской дизайнерской одеждой. Последнее время ничего интересного не могу найти в обычных детских магазинах.
Могу посоветовать отличный магазин с одеждой и товарами ручной работы - mideti.ru Есть много интересных и стильных вещей от известных российских дизайнеров - Korizza, Little angel, Karina Kino, Coockoo и т.д. Видно, что одежда для деток сделана с любовью, из натуральных материалов, с необычными принтами. Причём вещи созданы вручную мастерами, а не бездушными станками.
Вот недавно, например, крестнице дарила чудное дизайнерское платье Лисы от Karina Kino. Это платье-трапеция с оригинальным авторским принтом в виде лисичек, малышка была в восторге от наряда.
Изображения
 
Ответить с цитированием
  

Старый 31.08.2017, 02:50
  #24  
Снежа Снежа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

У меня такой принцип - я лучше куплю одну дорогую, но качественную вещь, чем несколько дешевеньких тряпочек. Поэтому стараюсь покупать одежду в брендовых магазинах.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot