Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 19.01.2017, 19:58
  #1  
arina.lyubitsckova arina.lyubitsckova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Я в последнее время стала покупать одежду в стоковом магазине Ариэль, цена и качество одежды очень хорошее. Да и скидки здесь зачастую идут ********stock-s.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2017, 22:38
  #2  
Аватар для Realmccoy
Realmccoy Realmccoy вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg35 Посмотреть сообщение
А где вы покупаете одежду? Если у вас любимый магазин?
Есть, Тао-Бао. Это крупнейшая торговая интернет-площадка в Азии, есть практически всё. Я постоянно там заказываю одежду себе и всей семье. Качество хорошее, не ширпотреб, и по цене выходит в 2-3 дешевле, чем в наших магазинах.
Их посредник помогает найти нужную вещь, подобрать размер, выкупит с сайта и отправит посылку - очень удобно, причём никакой наценки они не берут.
Вот их представительство в Москве - master-tao.com/pages-147.html
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2017, 23:50
  #3  
Аватар для Polundra
Polundra Polundra вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

я последнее время на ламода заказываю, там очень большой ассортимент и выгодные цены
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2017, 02:55
  #4  
Аватар для niсе bоу
niсе bоу niсе bоу вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanel Посмотреть сообщение
У меня нет любимого магазина, покупаю там, где что-то приглянется.
Одно дело любимый и совсем другое проверенный.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.04.2017, 00:53
  #5  
Elizaveta Moskovskaya Elizaveta Moskovskaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Я покупаю там, где мне понравится что-то ) Иногда захожу в какие-то магазины, куда бы вряд ли бы зашла, и - вуаля!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.04.2017, 21:54
  #6  
Аватар для Everymes
Everymes Everymes вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 24
По умолчанию

У меня нет любимых магазинов, где понравилось там и покупаю. Практически всегда в разных ))
Ответить с цитированием
  

Старый 11.04.2017, 01:41
  #7  
Аватар для Nika777
Nika777 Nika777 вне форума
Member
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Я сейчас очень часто одежду через Интернет заказываю, у меня ребенок маленький, сильно по магазинам не находишься. А так сидя дома можно купить все, что угодно. Заказываю абсолютно разные вещи - куртку так покупала, кофточки, платья. Недавно сестре выбирали платье на выпускной, она хотела платье в пол, выбрали здесь svplatya.ru . Решили светло-розовое взять, она смугленькая, ей очень хорошо в таком цвете. Доставили все очень быстро, так что к выпускному мы уже готовы)) Хоть и через Интернет заказывали, но качество не хуже, чем в магазинах, а цена при этом ниже. Мы похожие примеряли, это даже лучше!

Последний раз редактировалось Nika777; 11.04.2017 в 15:23.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.06.2017, 16:19
  #8  
Elena_sem Elena_sem вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 8
По умолчанию

в любимых проверенных магазинах покупаю. я в первую очередь - за качество. кому интересно - могу поделится хорошим магазином - бутик Оксаны Мороз. там со всего мира бренды и всегда свежее что-то и интересное можно найти)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2017, 04:38
  #9  
Amethyst Amethyst вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

У меня один из любимых магазинов - ЛяРедут. Заказываю не первый год, - всегда привозят быстро и одежда ожидания оправдывает. Нравится ассортимент, наверное, самый большой. Здесь нет старомодных фасонов, вся одежда классная по дизайну и современная, даже на одежду больших размеров и то там заглядываюсь, к сожалению она только с 48 по 64 р-ры. Поэтому ,приходится выбирать вещи в своей весовой категории)) Цены гуманные, действуют скидки, распродажи стабильно пополняют, где товары по смешной цене можно приобрести, даже товары для дома. Качество вещей мне нравится, служат долго и материалы к телу приятные, стирается хорошо. Одеваюсь там с ног до головы и ребенка наряжаю. Можно сказать,наш семейный магазин. Детская одежда отличная, ребенку удобно и носится хорошо. Обувь тоже нравится, дизайн, исполнение - всегда в восторге. Вот правда, на морозы обуви нет, жалко.(( Приходится искать в других местах, дороже( Кстати, как и в любом магазине, тут можно вернуть вещи и никто даже слова не скажет. Гарантия на товары тоже есть. Так что,По обслуживанию проблем особых не замечала, если что и бывает, специалисты всегда на связи, помогают решить быстро и удобно для клиента. одно удовольствие там покупать!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AR7liEOOev83.jpg
Просмотров: 103
Размер:	83.0 Кб
ID:	1808   Нажмите на изображение для увеличения
Название: UFGP2GTIrFs.jpg
Просмотров: 125
Размер:	87.4 Кб
ID:	1809  
Ответить с цитированием
  

Старый 26.06.2017, 13:34
  #10  
Аватар для Realmccoy
Realmccoy Realmccoy вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 42
По умолчанию

Я последнее время чаще всего заказываю на Тао-Бао - там просто огромный выбор разной одежды (женской, мужской, детской) на любой возраст и кошелёк. Цены в 2-3 раза ниже, чем в наших магазинах, а одежда практически такая же. Правда самому там трудновато разобраться - сайт на китайском. Так что заказываю через их посредника master-tao.com - их операторы помогают выбрать ту или иную вещь, выкупают её на Тао-бао за юани, проверяют качество и отправляют посылку. Наценки никакой нет. У них получается самая дешёвая доставка товара из Китая.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot