Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 12.07.2017, 21:45
  #1  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию Аукторитас нужны отзывы

Доброго времени суток, форумчане. Нужен ваш совет. Купили мы в одной фирме стиральную машину, а она оказалась с браком. Продавец мурыжит нас через свой авторизованный сервисный центр и брак признавать отказывается. Еще и деньги за неоказанный ремонт требует. Знакомые посоветовали обратиться в юридическую компанию Аукторитас, хотела почитать ваши отзывы.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.07.2017, 20:16
  #2  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, форумчане. Нужен ваш совет. Купили мы в одной фирме стиральную машину, а она оказалась с браком. Продавец мурыжит нас через свой авторизованный сервисный центр и брак признавать отказывается. Еще и деньги за неоказанный ремонт требует. Знакомые посоветовали обратиться в юридическую компанию Аукторитас, хотела почитать ваши отзывы.
Как знакомо. Сам через это прошел. В Аукторитас идите смело, там грамотные спецы работают. В моем случае даже до суда дело не дошло. Компания-бракодел после звонка моего юриста предпочла уладить все в досудебном порядке.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.07.2017, 23:22
  #3  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Не буду говорить за всех, но мне лично с Auctoritas понравилось сотрудничать. Да вы и сами можете вместо чтения отзывов съездить к ним на бесплатную консультацию. Вам прямо на ней дадут и сроки, и оценочную стоимость услуг. Так что вы сразу будете понимать насколько вам подходит их предложение.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.08.2017, 20:26
  #4  
Антоха11 Антоха11 вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 34
По умолчанию

Отзывы отзывами, но не очень понятны расценки этой компании. На их сайте я не нашел никаких цен даже на типовые процедуры вроде составления искового заявления. Хотелось бы больше информации от этой компании для принятия взвешенного решения по выбору юридической поддержки.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2017, 19:38
  #5  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антоха11 Посмотреть сообщение
Отзывы отзывами, но не очень понятны расценки этой компании. На их сайте я не нашел никаких цен даже на типовые процедуры вроде составления искового заявления. Хотелось бы больше информации от этой компании для принятия взвешенного решения по выбору юридической поддержки.
Они занимаются комплексной юридической поддержкой клиентов, не ограничиваясь составлением исковых заявлений. Да и потом, принимать решение исходя из информации увиденной на сайте в интернете для юридических вопросов на мой взгляд как то поспешно. Лично я принял решение о сотрудничестве с Аукторитас именно после личной встречи со своим юристом. Он вызвал у меня доверие, а для меня это главное.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2017, 21:10
  #6  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Друзья, была я на этой бесплатной консультации в Аукторитас. В целом все понравилось. Пообещали урегулировать мой вопрос без обращения в суд и сказали, что у меня рядовой случай. Цену назвали адекватную, думала будет дороже. Если все сложится, как они говорят, я буду очень рада. Если будут еще новости, отпишусь здесь, чтобы все были в курсе.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2017, 21:46
  #7  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антоха11 Посмотреть сообщение
Отзывы отзывами, но не очень понятны расценки этой компании. На их сайте я не нашел никаких цен даже на типовые процедуры вроде составления искового заявления. Хотелось бы больше информации от этой компании для принятия взвешенного решения по выбору юридической поддержки.
На мой взгляд тоже как-то странно искать на сайте цены, даже если бы они и были, то примерные. На своем опыте могу сказать, что Аукторитас юридическая компания не из дешевых, но и качество оказываемых услуг у них соответствующее. Для уточнения вопросов вы можете обратный звонок заказать, вас проконсультируют по телефону, и выше я уже писал есть бесплатная консультация, где так же дадут ответы на все интересующие вопросы.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2017, 19:26
  #8  
Антоха11 Антоха11 вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майор В Отставке Посмотреть сообщение
На мой взгляд тоже как-то странно искать на сайте цены, даже если бы они и были, то примерные. На своем опыте могу сказать, что Аукторитас юридическая компания не из дешевых, но и качество оказываемых услуг у них соответствующее. Для уточнения вопросов вы можете обратный звонок заказать, вас проконсультируют по телефону, и выше я уже писал есть бесплатная консультация, где так же дадут ответы на все интересующие вопросы.
Спасибо, в общем позвонил я им, на следующей недели поеду в офис на консультацию, хотя меня пригласили на следующий же день, но я пока в отъезде нахожусь. По телефону в общих чертах побеседовал, впечатление сложилось положительное..
Ответить с цитированием
  

Старый 19.10.2017, 18:54
  #9  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Я обещала отписаться, чем закончится мое дело со стиральной машиной. После вмешательства юриста конечно же со мной уже начали вести беседы по-другому. Юрист, как и обещал смог урегулировать вопрос без подачи иска в суд. Магазин мне предоставил абсолютно новую стиралку, при чем с расширенной гарантией. Сказать, что я довольна, ничего не сказать!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2017, 21:56
  #10  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Я обещала отписаться, чем закончится мое дело со стиральной машиной. После вмешательства юриста конечно же со мной уже начали вести беседы по-другому. Юрист, как и обещал смог урегулировать вопрос без подачи иска в суд. Магазин мне предоставил абсолютно новую стиралку, при чем с расширенной гарантией. Сказать, что я довольна, ничего не сказать!!!
Поздравляю с успешным завершением дела. Иногда все-таки почитать отзывы в сети очень полезно, можно понять, что из себя представляет та или иная компания, а не выкидывать деньги попусту.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot