Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 28.04.2017, 00:40
  #1  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию Отзывы о автошколе Профессионал

Помогите пожалуйста! Нужны отзывы о автошколе Профессионал! Хочу туда пойти учиться но не могу решить! Кто знает,как там с ценами?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.05.2017, 17:31
  #2  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Л Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста! Нужны отзывы о автошколе Профессионал! Хочу туда пойти учиться но не могу решить! Кто знает,как там с ценами?
добрый день! Когда с мужем купили машину, оба пошли учиться в автошколу Профессионалъ. Нам за группу из двух человек скидку еще сделали. да и вообще цены в этой школе невысокие. Мы в основном изза них и пошли туда. В итоге все отлично сдали.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.06.2017, 04:03
  #3  
Николаич Николаич вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Доброй ночи! Подскажите, где на категорию А обучают? Слышал, что в профессионале, но не очень уверен… Может кто учился??
Ответить с цитированием
  

Старый 01.06.2017, 22:07
  #4  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Доброй ночи! Подскажите, где на категорию А обучают? Слышал, что в профессионале, но не очень уверен… Может кто учился??
Я учился в профессионале, в том, что на Братиславской, мне понравилось. Сдал с первого раза. Дешевле чем в других местах, вернее, как дешевле… Я раньше без прав ездил, и я такой не один) в общей компании нашлись еще двое. А у них если группой обучаешься, то скидки делают, вот и получилось дешевле. Мотоциклы не укатанные и не побитые, все включается и работает.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot