Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 23.11.2016, 06:23
  #41  
Аватар для 2Loa2
2Loa2 2Loa2 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Сейчас конечно организму не хватает витаминов, но вот такая усталость, это скорее всего синдром хронической усталости, я проходила лечение в клинике Столица у эндокринолога, за месяц жизнь полностью нормализовалась, и снова чувствую себя человеком.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.11.2016, 15:56
  #42  
Фёдор2 Фёдор2 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

сезонная усталость это скорее нервное. имхо, лечится интересным занятием. танцами, спортом.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2016, 09:57
  #43  
Аватар для Зимина
Зимина Зимина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 20
По умолчанию

Есть такое заболевание "синдром хронической усталости", так вот его лечат, причем лечат серьезно, медикаментозно. У сестры такой синдром был, был тяжелый период и все закончилось этим СХУ. Сначала не отнеслись к нему серьезно, но напрасно недооценили его... В итоге ей помог только церебролизин, после курса лечения, стало состояние постепенно улучшаться. Такая вот подпитка нейронам головного мозга оказалась очень нелишней, даже спасительной, я бы сказала.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2016, 20:38
  #44  
mozgun mozgun вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

в такой ситуации есть еще такой вариант как беременность, при ней тоже может быть упадок сил и т.д.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2016, 16:24
  #45  
stamppost stamppost вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Randa Посмотреть сообщение
Друзья, решила обратиться к вам за помощью, т.к. уже не знаю, что делать…Жутко устаю! Мне всего 27 лет, а я прихожу с работы, плюхаюсь на кровать и чувствую себя так, словно я три дня работала без перерывов((( Продуктивность моя снижается, боюсь скоро уволят, а я очень люблю свою работу! Плюс постоянно посещала спорт зал раньше, а сейчас…У кого-нибудь такое случалось?
Я когда работал, приходил домой весь разбитый и злой, как собака. Вылечила меня от этой посттрудовой болезни филателия. Откроешь кляссер с марками, и всю усталость как рукой снимает. Попробуйте. Наверняка в каждом доме есть папин-мамин пионерский альбом с марками. А еще вот тут еще и даром марки раздают - ********stamppost.ru/forum/31-258-20
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2016, 21:14
  #46  
Аватар для Lodka
Lodka Lodka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

В таком состоянии я прожила примерно пол года, и прекрасно вас понимаю. Сейчас в наше время есть хорошая медицина и специалисты, вам нужно обратиться к эндокринологу, я пролечилась в клинике Столица, и больше этот недуг меня не беспокоил.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2017, 22:10
  #47  
Danelia Danelia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

У меня порой складывается ощущение, что в аптеках советуют витамины лишь бы продать, не знаю почему, редко нормальное что-то посоветуют, поэтому без рекомендаций врача ничего не принимаю.
А от усталости очень помогает массаж, делаю у Мамзина в Фрау клиник, после сеанса никакой усталости нет и в помине и настроение хорошее.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot