Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 04.10.2017, 17:12
  #21  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Физические кассы это здорово конечно, вот только для интернет-магазинов в свете нового закона решений маловато, поспешили. Просто чудо, что вовремя обратился в ГК Атол, мне очень оперативно подключили сервис «Атол-онлайн». Вся операция выла с и минимальными затратами времени и денег, и еще обрадовался интеграции с CRM-системой от известного разработчика.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2017, 16:03
  #22  
Аватар для Deniska
Deniska Deniska вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 22
По умолчанию

Можно было пойти от противного и объяснить, какие ККМ не стоит покупать, но вместо этого решил отрекомендовать ККМ модели АТОЛ FPrint-22ПТК. Это совсем не та разновидность техники, на которой стоит экономить, и все же она стоит сравнительно недорого. Обслуживает средний поток покупателей, предусмотрена возможность работы по ЕГАИС. Чековые ленты сменяются быстрее, чем об этом успел задуматься. В целом даст фору целому ряду аналогичных устройств, доволен полностью.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2017, 21:33
  #23  
Хуан Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Да любая ККМ имеет целый ряд обязательных характеристик, и поначалу тяжко выбрать что-то одно. Мне в моем захолустье вообще было непросто, пришлось искать подходящую технику в сети. На сайте atol.ru подобрал себе самый практичный вариант, Атол 90Ф. Оснастил этой ККМ все свои точки в поселке, по проходимости пока справляются. Недаром она лидирует по продажам, безотказный аппарат.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2017, 17:47
  #24  
Аватар для Deniska
Deniska Deniska вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 22
По умолчанию

Да любая ККМ имеет целый ряд обязательных характеристик, и поначалу тяжко выбрать что-то одно. Мне в моем захолустье вообще было непросто, пришлось искать подходящую технику в сети. На сайте atol.ru подобрал себе самый практичный вариант, Атол 90Ф. Оснастил этой ККМ все свои точки в поселке, по проходимости пока справляются. Недаром она лидирует по продажам, безотказный аппарат.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.10.2017, 19:06
  #25  
Аватар для Максвел
Максвел Максвел вне форума
Member
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 31
По умолчанию

Подходил к выбору ККМ очень плотно, учитывая и скорость работы кассы, и размер выделенной под ККМ площади, и габариты самого аппарата. Больше всего меня устроило вполне бюджетное на данный момент решение, Атол 11Ф. Осваивается кассирами в два счета, нет лишних наворотов и способен оформлять алкоголь по ЕГАИС. Для супермаркетов наверное что-то помощнее надо, а для мелкой и средней розницы то что надо. Был еще вариант кассы с автоматическим отрезчиком, но смысл переплачивать?
__________________
тут был я
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2017, 19:39
  #26  
Лемур Лемур вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Мнений о ККМ может быть много, а для меня важно только одно, правильный выбор ККМ напрямую влияет на успехи в продажах. Методом исключения перебрал множество аппаратов, откидывая ненадежные или не внушающие доверия, пока не остановился на Атол 30Ф. Сразу отметил, что для смены ФН не надо открывать корпус кассы, а небольшой размер позволяет разместить на любом удобном месте.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2017, 16:31
  #27  
Злой_Кот Злой_Кот вне форума
Member
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Вот выше правильно сделали замечание насчет запчастей и расходных материалов. Можно взять дешевую кассу и потом заплатить втридорога за комплектующие, и даже дорогая касса может не избавить от такой проблемы. А при хорошей проходимости их приобретение может вылиться в неплохую такую сумму. С учетом этого сделал выбор в пользу АТОЛ FPrint-22ПТК с широким чеком, надежность его доказана в течение многих лет. Кассиры хорошо отзывались об этой технике, потому что осваивается на интуитивном уровне.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2017, 16:03
  #28  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

Когда начинаешь переоснащать парк ККМ в крупном универсальном магазине, поневоле хочешь заранее проконсультироваться с профессионалами. Созвонился с дистрибьюторами компании Атол, они сходу порекомендовали мне мощную систему АТОЛ POS HUB-19, чтобы не отставать от конкурентов. Рекомендация оказалась своевременной, привел в порядок всю систему учета, получаю полную картину по продажам и номенклатуре. С ней так же удобно работать, как и с обычными ККМ.
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot