Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Отдых и развлечения в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.03.2011, 06:01
  #111  
Станислав Катник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на счёт того что на 1 женщину 4 мужчины я ещё согласна...........а вот наоборот......неверю яУ меня рядом с дачей(83км) в деревне почти не осталось мужиков. Одни бабы и бабки. Таджики заселяются конкретно. По 3-4семьи живут уже. Да и дачные мужики, все кстати из Москвы, тоже *ни какие. Каждый год по 2-3чела тонут в пруду(пьяные).Участков всего 83-85.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 06:03
  #112  
МАСИК ПЭСОТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня екнуло в прошлом году отдал 70 штук за фитнес, реально ходил полгода, итог общее истощение организма, грибок на ноге и общестрессовое состояние,,,,ибо ежли ты с детства спортивен по генофонду то таким ты и будешь, а если бес в ребро то кроме вреда нихрена,,,
а долголетие и молодость тут вообще не при чем,,,,,у мя бабушке 87 лет,,,,не видит не слышет, память на пять минут,,,,Скажешь хорошая жизнь? Приезжай поговори,,,,,
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 06:03
  #113  
Станислав Катни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стас, давай распьём бутылку ирландского виски Jameson.Последнюю литрушку из дьютика распил 23.02.11. Хватит:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 06:08
  #114  
Станислав Катни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня дед вроде пока держится 88! Активный чёрт) И видит и слышит и хрусталик второй в глаз меняет) Не курил, пил всю жизнь по 50-10гр. Думаю ещё поживёт(Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 06:09
  #115  
Станислав Катни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, а проблемы ни кто не отменял) Вся жизнь проблемы-это уже норма. И совсем не повод жрать по 4 пузыря. Для начала хотя бы норму умерь.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 06:13
  #116  
Алексей Шмён
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рит, с тобой с удовольствием, у меня за тот год после частого посещения Duty Free целый бар накопился. Виски Jameson, Tullamore Dew, джин Bombay Sapphire, текила Herradura Reposado.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 06:13
  #117  
МАСИК ПЭС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от и я о том же,,,одному и тридцать тягость другому и сто пофиг,,,а бабуле моей 97 * *:-D :-D :-D :-D *ногти длинные на кнопки не попадаю :-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 06:15
  #118  
Марина Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в прошлом году отдал 70 штук за фитнес, реально ходил полгода, итог общее истощение организма, грибок на ноге и общестрессовое состояние,,,,
========================================
А может вы не очень ответственно к этому делу подошли?(ch) *Это же не разукраску разукрашивать, тут ваш организм и ваше здоровье... Вообще прежде чем всеми этими делами заниматься, нужно ко врачу сходить и поинтересоваться можно ли вам конкретно...это сперва наперво.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 06:16
  #119  
Марина Кэшэта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пила пью и пить буду
=======================
Сразу вспоминаются строчки из песни БГ "Стаканы":-) (nt)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.03.2011, 06:19
  #120  
Мыша Мышас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) алкоголь-зло....но *иногда его так не хватает...мммм.....вот *сегодня *опять *сдалась *:-$
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot