Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Спорт в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.01.2011, 17:47
  #1  
Аватар для Михаил Гмасуна
Михаил Гмасуна Михаил Гмасуна вне форума
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 37
По умолчанию

однозначно...создателя и патриарха Спартака Н.П.Старостина...а назовут типа Лукойл-Арена...:-(
__________________
Я против платной рыбалки !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2011, 00:53
  #2  
Александр Кипкиэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну всё логично, не Старостин же стадион строит, было бы забавно - Старостин Арена имени Лукойл но я бы назвал Спартак Арена имени Старостина
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2011, 22:32
  #3  
Зильбершухер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин,может я конечно уже слишком древний и чего то в этой инновационной бытовухе не секу,но причём здесь Лукойл и Спартак?А если завтра другой спонсор у Спартака будет и решит стадион перестроить,его бренд тоже что ли вносить надо будет в название?Так может и команду переименовать в Спартак-Лукойл и так каждый раз со сменой финансового владельца?Стадион (арена,да как угодно)должен быть именован так:"имени братьев СТАРОСТИНЫХ!"И никаких приписок в названии.В целях объективности можно повесить над входом доску из золота,построен на деньги Лукойла при содействии таких то-таких то и.т.д.,как обычно это делается.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2011, 00:30
  #4  
Аватар для Сергей Сучк
Сергей Сучк Сергей Сучк вне форума
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 3,095
По умолчанию

Иммануил прав!!!!!!!! Завтра условный Абрамович или Прохоров приобретут "контрольный пакет акций" нашей команды и что??????Тут даже буржуев в пример не хочется приводить ,ну хотя бы с ОЛД ТРАФФОРД............
__________________
В Москве
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2011, 03:49
  #5  
Зильбершухер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей,спасибо за поддержку!Не корысти ради я в сообществе высказываюсь(не для самопиара,мне за державу обидно),как говаривал отец Фёдор,а токмо волею...Просто вселяет оптимизм,что есть люди на этом прогнившем от бабла свете,которые искренне болеют за родной клуб(не в укор другим),не безбашенно мыслят,а по- спартаковски,как втераны клуба учили и как Козьма Прутков-в корень зрить!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2011, 04:40
  #6  
Аватар для Сергей Сучк
Сергей Сучк Сергей Сучк вне форума
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 3,095
По умолчанию

А зрить в корень необходимо!!!!!!!!!! Особенно в нонешнее время,как можно историю то забывать????? Николай Петрович - это наша икона,как бы не пафосно это звучало.
__________________
В Москве
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2011, 06:00
  #7  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие то пафосные речи ! Что к чему ... Спонсор он и есть спонсор, его тоже надо уважать,за то что есть ,за то что стадион строит и команду содержит! Лукойл *с Федуном ,что с лозунгами выходят о том,чтоб забыли историю ?
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2011, 06:58
  #8  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только просьба,не ввязывать меня в нудные дискуссии, о стаже боления,понятиях боления , уважения к легендам,уважения к *старшим и т.д.... Всех уважаю, Я только высказал свое мнение, Да время такое,да может наш спонсор и владелец не идеальны, дай бог ,чтоб стадион был назван в честь великих людей ,или хотя бы частично,но не надо так на этом заострять внимания,и пафоса не надо, надо радоваться ,что у нас появится СВОЙ ФУТБОЛЬНЫЙ СТАДИОН....На сегодня наш спонсор Лукойл, если они будут параллельно рекламировать себя ,зарабатывать себе и тратить на клуб,пусть придумывают что угодно...лишь бы цели достич!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2011, 07:00
  #9  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы великие,да мы особенные , и спонсоров нам подавай особенных и чтоб с футбольным толком были и чтоб покупали игроков хороших пачками и строили, но истина где то посередине и реальность рядом....
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2011, 19:05
  #10  
Зильбершухер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,какие на хрен тут могут быть дискуссии?!Живите вы по своим виртуальным понятиям,только Спартак не трогайте!Вам не понять этого всё-равно,так как вы из другого измерения!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot