Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.01.2012, 22:22
  #21  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

Мое мнение о тезисе "Хватит кормить Кавказ" излагаю: Некоторые товарищи считают, что "хватит кормить Кавказ". Это неправильная формулировка. Ведь товарищи при этом не интересуются капиталовложениями центральной власти в кавказский регион, а имеют в виду отделение Кавказа. Почему отделить Кавказ от России в корне неправильно и опасно? Это неправильно и опасно потому, что нельзя отдавать врагу территорию, отдавая врагу территорию мы ослабляем свои возможности противостоять этому врагу и ослабляем государство и страну.
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 23:39
  #22  
ЗИНАИДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я приведу вам фрагмент разговор писателя Акунина с Навальным.
Ответ Навального:
-Работаешь, работаешь, а потом "демократическая интеллигенция" интересуется, считаю ли я кого-то людьми второго сорта. Людей второго сорта не бывает, а если кто-то так считает, то он опасный лунатик, которого нужно перевоспитывать, лечить или изолировать от общества. Ни о каком ограничении прав граждан по этническому принципу речи идти не может в принципе.
* * * * *Я, кстати говоря, сам "полурусский" - наполовину украинец и человеком второго сорта себя чувствовать ни капельки не желаю.
Г.Ч. : Тогда что такое "русское национальное государство"? Или Вы не солидаризируетесь с этим лозунгом «Русского марша», в котором Вы участвовали?
А.Н. : Я такого лозунга никогда не выдвигал, но несомненно поддержу его в трактовке того же Ходорковского: это альтернатива попыткам построить из России империю формата 19 века. Такая штука в современном мире нежизнеспособна.
* * * * *Источник власти в национальном государстве - нация, граждане страны, а не сословная элита, выдвигающая лозунги захвата полмира и глобального доминирования и, под этим соусом грабящая население, марширующее в сторону Индийского океана.
* * * * *Государство нам нужно для обеспечения комфортного и достойного проживания граждан этого государства, защиты их интересов индивидуальных и коллективных. Национальное государство - это европейский путь развития России, наш милый уютный, при этом крепкий и надёжный, европейский домик.
* * * * *Вот, кстати, главный "националистический" текст, который я подписывал. Манифест движения НАРОД. Я и сейчас подпишусь под каждым словом.
* * * *Полностью разговор вы можете посмотреть по ссылке
*************echo.msk.ru/blog/b_akunin/845341-echo/
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 23:56
  #23  
ЗИНАИДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд, если мы хотим понять, кто он Навальный, мы должны приводить его высказывания, знать его деятельность. *И не отрывочные предложения,в отрыве от текста а речь, высказывания в полном объеме.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.01.2012, 02:47
  #24  
Бахтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чхартишвили и Навальный не оппозиция...Так...мелочь пузатая...На а Америка даёт деньги Немцову...у которого шансов *возглавить оппозицию как не было так и НЕТ!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.01.2012, 02:54
  #25  
Аватар для Vladimir skelet
Vladimir skelet Vladimir skelet вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,404
По умолчанию

.Так...мелочь пузатая...
=========================
А кто не мелочь ? Есть пример ?
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  

Старый 05.01.2012, 06:04
  #26  
Борис Фукса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Америка даёт деньги Немцову ( необходимо добавить : мне так кажется; мне сказал господин Х; я сама принимала участие в передаче денег ...) Немцов - дрянь. Плевать ему на Страну, помню его у власти!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.01.2012, 20:39
  #27  
Владилен Сакуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А они разные.
Есть среди них и такие, которых реально заботит благо страны и людей.
Но, как правило, это люди здравомыслящие.
Поэтому они не столько против Путина, сколько против социальных проблем, которые он не сумел удержать от распространения.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.01.2012, 21:39
  #28  
ЗИНАИДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто против Путина ?
Можно сказать , что в какой-то степени Медведев против Путина
Еще в *2009 году он осудил «примитивную сырьевую экономику» России и ее «сумбурные действия» во внешней и внутренней политике.
В 2010 году в очередной речи он заявил о срочно необходимой стране модернизации, для которой нужно привлекать западные технологии и иностранные инвестиции.
Он признал, что авторитарный режим, созданный его боссом Владимиром Путиным, никуда не годится и предложил отменить ключевые меры по концентрации власти, *– вернуться к выборам региональных губернаторов, облегчить регистрацию политических партий и кандидатов в президенты и создать независимое государственное телевидение.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.01.2012, 01:05
  #29  
Аватар для Vladimir skelet
Vladimir skelet Vladimir skelet вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,404
По умолчанию

Еще в *2009 году он осудил
=========================
Ух , Я тебе , Вовка ? --- и пальчиком , так , сурово погрозил !.... :-D :-D
Ну ? Дальше что ?
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  

Старый 06.01.2012, 01:26
  #30  
ЗИНАИДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Хорошо, что прилюдно осудил. Открыл глаза тем, кто слепо верит в Путина .А дальше.... они в одной упряжке и *против лома нет приема.Путин его большой босс.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot