Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.01.2012, 10:50
  #1  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

Вы спрашиваете, али это вступление перед своим рассказом о нём ? Это название темы для обсуждения
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 10:55
  #2  
Борис Фукс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но вот вам девочка и сказала : " Нихрена не пойму! " *А вы её мягко послали. Интересоваться актуальной политикой ... Ежели вы интересуетесь оной, то и скажите нам, открыв свою тему, какие - такие цели преследует этот господин - товарисчь... Мы поспорим, почерпнём знаний.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 10:58
  #3  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

Но вот вам девочка и сказала : " Нихрена не пойму! " *А вы её мягко послали. Интересоваться актуальной политикой ... Ежели вы интересуетесь оной, то и скажите нам, открыв свою тему, какие - такие цели преследует этот господин - товарисчь... Мы поспорим, почерпнём знаний. Девочка что то спросила? Нет, девочка в грубой форму призналась в своем политическом невежестве в политической группе в политической теме. Я ее не посылал, я ей посоветовал больше интересоваться политикой, разные вещи, нет? По поводу "скажите нам", я предложил тему для обсуждения, а не подписал договор об обязательстве первым написать в эту тему.
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 11:09
  #4  
Борис Фукс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больно высокопарно: Политическое невежество в политической группе, в политической теме ... Не вижу политической темы. Вижу желание угадать людской интерес, на сиюминутной ситуации. Самому-то есть что сказать в своей политической теме, в политической группе ?
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 11:10
  #5  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

Больно высокопарно: Политическое невежество в политической группе, в политической теме ... Не вижу политической темы. Вижу желание угадать людской интерес, на сиюминутной ситуации. Самому-то есть что сказать в своей политической теме, в политической группе ? Не видите политической темы - не участвуйте в дискуссии
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 11:20
  #6  
Борис Фукс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где дискуссия в вашей пустой теме ? *Тут нет обмена мнений по объявленной проблеме. Вы даже не поняли о чем разговор... А речь идёт об авторе создавшем тему без своего в ней участия ... *Он просто создал " *не подписывая договор об обязательстве первым написать в эту тему". Зачем тогда создавал ?
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 11:21
  #7  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

Где дискуссия в вашей пустой теме ? *Тут нет обмена мнений по объявленной проблеме. Вы даже не поняли о чем разговор... А речь идёт об авторе создавшем тему без своего в ней участия ... *Он просто создал " *не подписывая договор об обязательстве первым написать в эту тему". Зачем тогда создавал ? Для тех, кому этот вопрос интересен
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 11:29
  #8  
Борис Фукса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, уж коли создал публичную *тему - должон нести полную и личную ответственность за её ведение.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 16:32
  #9  
ЗИНАИДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже считаю, что человек, открывший тему , берет на себя ответственность курировать ее.В своей группе я поставила условие о написании автором первого поста.Открыть много тем- нетрудно, а вести тему, привлечь к ней внимание- это не каждому удается.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 19:50
  #10  
Морозова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти во всех группах есть такое правило,и мне кажется,в этом есть смысл.Посмотрите,сколько постов в этой теме,а по теме-ни слова.Я думаю,что тот,кто создает тему,обязательно должен сам начинать разговор,а не оскорблять окружающих в том,что они не умеют читать его мысли или намеки.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot